Страница 2 из 98 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #11
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Подпишусь)) Мне тоже очень надо

  2. ответ для folly , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #12
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Мне кажется что самое сложное , это постоянно думать что приготовить, что бы вкусно поесть и малокалорийно)))
    Если бы мне рецептики присылали... эх)))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    О! Этого добра в инстаграмме, где я ту девушку нашла - море! Я сначала наподписывалась на все страницы с пп-рецептами, есть даже где меню на каждый день в определенном колораже, а потом отписалась, нашла что мне нравится и хватит пока, а если что-то такого этакого захочется, то найти не трудно.
    Я, кстати, морепродукты не ем, не люблю рыбу и морских всяких гадов.

  3. ответ для З@Юша , на сообщение « Подпишусь)) Мне тоже очень надо »
    #13
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Подпишусь)) Мне тоже очень надо
    Давайте! Я планирую завтра разгрузочный день на молокочае, обычно всегда на выходных провожу, сначала думала - не получится, ну и ладно, продержусь сколько получится, но всё прошло нормально, не голодно и без проблем. Считаю, что даже полуразгруз и то хорошо, главное хоть что-то делать.
    Завтра буду вечером готовить на понедельник-вторник. Я работаю пятидневку и беру еду с собой.

  4. ответ для Vedusha , на сообщение « Ну фото тут муторно вставлять, хотя... »
    #14

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Ну фото тут муторно вставлять, хотя надо посмотреть, может сейчас это стало проще делать. А так да, планировала отчет по питанию и утренний вес записывать.
    Пробовали фото через "мишку" вставлять? Где то на ЛВ была инструкция, не нашла ее.
    В окне где пишете сообщение, сверху третий значек с конца. Голова зверька ЛВ.
    Очень просто и быстро получается.

  5. #15
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Пробовали фото через "мишку" вставлять? Где то на ЛВ была инструкция, не нашла ее.
    В окне где пишете сообщение, сверху третий значек с конца. Голова зверька ЛВ.
    Очень просто и быстро получается.
    Я хочу "тапок" скачать и через него попробовать, снимаю то на смартфон.

    А фото это как то нагляднее, да, не то, что просто написать? Я вот тоже именно фотки хочу, но небольшие, что б не "разрывало" темку. Раньше, помню с этими уменьшениями такие мучения у меня были.

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #16
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Итак, приступим!
    Вес 94.7 утром.
    Заметила, что, если выспаться - отвес больше, недосып - враг похудения! Но, ничего не поделаешь, по будням - работа!
    Сегодня у меня разгруз и я уже выпила утреннюю чашку молокочая. Делаю я его по самомому ленивому рецепту. Полчашки завариваю водой пакетик зеленого чая, доливаю горячим молоком. С процентностью молока не парюсь, беру какое есть.
    Ну и вода. Приучаю себя пить больше воды, для этого везде, в каждой комнате дома и на рабочем месте на работе и в сумках расставлены и рассованы бутылки воды. Где бы я ни была, мне достаточно протянуть руку, что бы сделать глоток. Что я и делаю, всякий раз, когда бутылка попадается мне на глаза. А попадается постоянно.

  7. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #17
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Далее будет готовка на понедельник. Завтрак я зачастую готовлю с вечера, утром не хочется возиться. Меню такое.
    З: ПП-сырники со сметаной и ягодами, кофе с молоком
    1П: 2 груши
    О: куриные котлеты с гарниром (булгур) и салат, хлебцы, кофе.
    2П: возьму на выбор жаренный адыгейский сыр, пару батончиков мюсли или творожок.
    У: Запеканка из цветной капусты с сыром. чай-кофе.
    На ночь можно кефир с клетчаткой, если голодно.

    ПП-сырники отличаются от обычных тем,что вместо сахара - заменитель на стевии, вместо манки рисовая мука, жарю на сухой антипригарной сковороде. Сметана к ним 10%, можно детское фруктовое пюре из баночки, но у меня есть ягоды замороженные с лета, вечером достаю, утром перемешиваю с заменителем сахара.
    Заменитель сахара у меня Фитпард, дальше так и буду писать, самым лучшим мне показался состав №7 и №14 - их и беру.

  8. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #18
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    А вы взвешиваете еду или едите пока не наедитесь??


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  9. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #19
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Мне очень нравилось сидеть на диете малышевой)))) ничего готовить не надо, взял коробочку и на работу пошел)))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  10. ответ для folly , на сообщение « А вы взвешиваете еду или едите пока не... »
    #20
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    А вы взвешиваете еду или едите пока не наедитесь??


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    Ем, сколько приготовила, бывает всё не съесть. Сырники делаю из 200 гр творога, получается 5 шт, все редко влезают, в основном 3 шт. Вот сейчас задумалась может делать тогда из 300 гр. , но на 2 раза...
    Обед готовлю на 2-3 раза. Крупу на гарнир варю 4 столовых ложки, салат как придётся, смотря что есть, могу просто пару помидорок и пологурца целиком взять вместо салата.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Страница 2 из 98 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •