Страница 3 из 98 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. ответ для folly , на сообщение « Мне очень нравилось сидеть на диете... »
    #21
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Мне очень нравилось сидеть на диете малышевой)))) ничего готовить не надо, взял коробочку и на работу пошел)))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    Да, тоже пробовала, когда то давно. Удобно, конечно. Но своё вкуснее и вариативнее. И объём больше, что для пищеварения полезнее. Ещё малышевская еда на мой вкус солоноватая, а тут свои любимые специи как сам хочешь.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #22
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Вот то что у себя объём больше это плохо. У Малышевой четко 200 грамм, у нее даже блюдо может быть 180 грамм, и подливки на 20 грамм)) то есть больше 200 грамм из коробочки не выдавишь))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  3. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #23
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Я когда сидела на ее диете, за месяц 8 кг скинула))) потом решила сама готовить, но все равно, это не то мне показалось((( пока готовишь, надышишься, напробуешься... в общем когда сама, у меня не получилось(((


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  4. ответ для folly , на сообщение « Я когда сидела на ее диете, за месяц 8... »
    #24
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Я когда сидела на ее диете, за месяц 8 кг скинула))) потом решила сама готовить, но все равно, это не то мне показалось((( пока готовишь, надышишься, напробуешься... в общем когда сама, у меня не получилось(((


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    Во всем есть свои плюсы и минусы. Я не люблю ограничения, рано или поздно ты их отменяешь и всё возвращается. Плавали, знаем.
    Моя же цель изменить питание долгосрочно. Менять по потребности, по желанию, по сезону, по объёму, по обстоятельствам.
    И в голове я у себя ограничения отменила, нет ничего такого, что мне нельзя. Просто моя задача выстроить питание так, что бы не возникало ненужных желаний) что бы всё что я хочу - было в моём рационе. Срыв это когда ты себе запрещал, а потом дорвался и не можешь остановиться. Вот таких вариантов хочу избежать.
    Меня под КД очень колбасит и я себе позволяю всякое, но знаю, чтр это временно, надо просто пережить.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  5. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #25
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Ещё я под Елену Кален пыталась похудеть, она сознание меняет, тоже норм)

  6. ответ для folly , на сообщение « Ещё я под Елену Кален пыталась... »
    #26
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    У меня тоже богатейший опыт) Чего только не делалось на этом пути). Теперь я хочу худеть под себя! )))

  7. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #27
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Хм.. удачи..))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  8. ответ для folly , на сообщение « Хм.. удачи..)) Отправлено с моего... »
    #28

    Привет!я вешу на данный момент больше,и тоже хотела бы скинуть много... меня бы 30-35 вполне устроило в идеале,а до лета хотелось бы 20 минимум). Худеть получалось только на низкоуглеводке или магги,тоже фит-парадом обманывала мозг во время привыкания.Завтра взвешусь с утра и сделаю 284-ю попытку)

  9. #29
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Привет!я вешу на данный момент больше,и тоже хотела бы скинуть много... меня бы 30-35 вполне устроило в идеале,а до лета хотелось бы 20 минимум). Худеть получалось только на низкоуглеводке или магги,тоже фит-парадом обманывала мозг во время привыкания.Завтра взвешусь с утра и сделаю 284-ю попытку)
    А почему "обманывала мозг"? Я вот реально очень фитпардом довольна. Наконец то научились стевию без горчинки делать. По мне полноценный, полезный заменитель сахара, я думаю, что к сахару теперь и не вернусь, зачем?
    Я прямо чувствую разницу, это как курить бросить, нет больше тяги нездоровой к сладкому.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  10. ответ для Vedusha , на сообщение « У меня тоже богатейший опыт) Чего... »
    #30
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Моя же цель изменить питание долгосрочно. Менять по потребности, по желанию, по сезону, по объёму, по обстоятельствам.
    И в голове я у себя ограничения отменила, нет ничего такого, что мне нельзя. Просто моя задача выстроить питание так, что бы не возникало ненужных желаний) что бы всё что я хочу - было в моём рационе. Срыв это когда ты себе запрещал, а потом дорвался и не можешь остановиться. Вот таких вариантов хочу избежать.
    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    У меня тоже богатейший опыт) Чего только не делалось на этом пути). Теперь я хочу худеть под себя! )))
    вот это истинно и единственно верное, правильное направление. Каждый человек у-ни-ка-лен. Только сам человек может выстроить здоровые отношения с едой, которые подойдут только ему и больше никому.
    У меня глаз-алмаз на успешные истории здорового похудания, я верю, у вас всё получится, потому что вы понимаете, КАК правильно

Страница 3 из 98 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •