Страница 5 из 98 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. ответ для Три , на сообщение « А почему перешли на рисовую и пр. муку?... »
    #41
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    А почему перешли на рисовую и пр. муку?
    Они ведь все калорийнее пшеничной муки и манки? И углеводы их быстрее усваиваются?
    А вот этого толком не знаю. Задумалась.
    Мне же питание составлял мой, так сказать, "консультант". Я заметила в разных группах в многочисленных пп рецептах почему то ичпользуют именно эти виды муки.
    И моя мама, которая очень следит за холестирином, давно использует разные виды взамен и в дополнение к пшеничной. Поищу информацию почему.


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « А почему "обманывала мозг"? Я вот... »
    #42

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    А почему "обманывала мозг"? Я вот реально очень фитпардом довольна. Наконец то научились стевию без горчинки делать. По мне полноценный, полезный заменитель сахара, я думаю, что к сахару теперь и не вернусь, зачем?
    Я прямо чувствую разницу, это как курить бросить, нет больше тяги нездоровой к сладкому.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    "Обманывала мозг",потому что только с фит-парадом от конфеток-шоколадок смогла без проблем расстаться.Мне тоже он нравится)

  3. #43
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    А вот этого толком не знаю. Задумалась.
    Мне же питание составлял мой, так сказать, "консультант". Я заметила в разных группах в многочисленных пп рецептах почему то ичпользуют именно эти виды муки.
    И моя мама, которая очень следит за холестирином, давно использует разные виды взамен и в дополнение к пшеничной. Поищу информацию почему.


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Так холестерин - это жир, а в муке жира нет же ))). Это наверное из-за глютена? Но непереносимость глютена - это не самая распространенная история...

  4. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #44
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Вес 94.3
    Фееричного эффекта от молокочая нету сегодня почему то. Странно, обычно уходит килограмм, не меньше.Честно не нарушала, только молокочай и вода. Один раз только кофе выпила днем, давление падало, устала с дороги.
    Ладно, свалим на "недосып". Подъём в 5.30. Обычно после разгруза есть хочется, люблю кашей завтракать после него. Сегодня сырники, съела 2, хватило. Потопала на работу.
    Всем хорошего дня!

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  5. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #45
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Пробую фото вставить из "тапка", посмотрю потом с компа, если плохо - удалю.
    Мои весы и завтрак)

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #46

    Какие у вас сырники аппетитныеЯ тоже взялась за себя,начала худеть.За беременность почти не поправилась(Катя,спасибо),а после родов на стрессе,недосыпе и похоже взрыве гормонов набрала 7 кгСистемы нет,прислушиваюсь к себе,то чисто белковый день,в виде разгрузочного,то подсчет калорий.Переживаю,что гормоны не дадут похудеть

  7. #47
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416



    ооо, сырники, со сметанкой и черникой, обожаю

  8. #48
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Какие у вас сырники аппетитныеЯ тоже взялась за себя,начала худеть.За беременность почти не поправилась(Катя,спасибо),а после родов на стрессе,недосыпе и похоже взрыве гормонов набрала 7 кгСистемы нет,прислушиваюсь к себе,то чисто белковый день,в виде разгрузочного,то подсчет калорий.Переживаю,что гормоны не дадут похудеть
    Вы очень вовремя взялись! Желаю Вам успеха!
    Просто примите для себя, что из-за гормонов, может понадобиться чуть больше времени, но результат обязательно будет!

    Гормоны, увы, это и моя тема. Я начала набирать вес, после отмены ГВ почти 10 лет назад. После родов я вернулась в добеременный вес быстро и без проблем, а в ребенкин год, свернув ГВ меня "понесло" на гормональной волне. Я тогда не понимала, что происходит, есть то вроде стала меньше, но 10 кг в год прибавлялись исправно. Пробовала всё - диеты, бодифлекс, безлимитка на фитнесс, коробки Малышевой...сейчас всё и не вспомню. Конечно бегала по эндокринологам, это отдельная песня. Одна пожилая и опытная "специалист высшей категории" в платной клинике выписала мне Редуксин. И я пила! Вес иногда замедлял темпы своего роста, но в обратную сторону не двигался, только вперед.

    Потом, помыкавшись по "специалистам" и поняв взгляд официальной медицины на мои проблемы, стала искать инфу самостоятельно. Но это уже совсем другая история!

    Главное - гормоны очень влияют на наше самочувствие и здоровье! С возрастом становится очевидно насколько сильно, но зачастую уже гормональная система ушатана, поэтому всем своим молодым подругам, всем мамочкам молодым говорю - берегите себя, не играйте в суперженщину, не воюйте, уходите от стресса, ищите способы его минимизировать и снимать периодически! Это важно, это насущно! Именно гормональные перекосы делают из нас истеричек или апатичных амёб!

    А считать калории у меня не получается, вот как-то не пошло. Хотя сейчас с приложениями на смартфонах это всё легко и просто, но не моё.

  9. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #49
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Ужин) На аутентичной чугунной сковородочке. 400 гр отваренной цветной капусты, залито 1 яйцом+ молоко. Сверху тёртый сыр.Всё, конечно, не съела, только половинку.


    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  10. ответ для Vedusha , на сообщение « Вы очень вовремя взялись! Желаю Вам... »
    #50
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Вы очень вовремя взялись! Желаю Вам успеха!
    Просто примите для себя, что из-за гормонов, может понадобиться чуть больше времени, но результат обязательно будет!

    Гормоны, увы, это и моя тема. Я начала набирать вес, после отмены ГВ почти 10 лет назад. После родов я вернулась в добеременный вес быстро и без проблем, а в ребенкин год, свернув ГВ меня "понесло" на гормональной волне. Я тогда не понимала, что происходит, есть то вроде стала меньше, но 10 кг в год прибавлялись исправно. Пробовала всё - диеты, бодифлекс, безлимитка на фитнесс, коробки Малышевой...сейчас всё и не вспомню. Конечно бегала по эндокринологам, это отдельная песня. Одна пожилая и опытная "специалист высшей категории" в платной клинике выписала мне Редуксин. И я пила! Вес иногда замедлял темпы своего роста, но в обратную сторону не двигался, только вперед.

    Потом, помыкавшись по "специалистам" и поняв взгляд официальной медицины на мои проблемы, стала искать инфу самостоятельно. Но это уже совсем другая история!

    Главное - гормоны очень влияют на наше самочувствие и здоровье! С возрастом становится очевидно насколько сильно, но зачастую уже гормональная система ушатана, поэтому всем своим молодым подругам, всем мамочкам молодым говорю - берегите себя, не играйте в суперженщину, не воюйте, уходите от стресса, ищите способы его минимизировать и снимать периодически! Это важно, это насущно! Именно гормональные перекосы делают из нас истеричек или апатичных амёб!

    А считать калории у меня не получается, вот как-то не пошло. Хотя сейчас с приложениями на смартфонах это всё легко и просто, но не моё.
    Доброй ночи! Я тоже пытаюсь сбросить лишний вес. Эндокринолог назначила редуксин, 20 таблеток уже выпила, первую неделю ушло 2 кг и все. Не знаю стоит ли дальше принимать его или нет. Врач сказала, что около года надо принимать Редуксин. Но мне не очень нравится мое состояние через час два после приема таблетки. Сколько времени Вы принимали Редуксин?

Страница 5 из 98 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •