Страница 6 из 98 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. #51
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Я принимала месяца три, знала бы больше о препарате и схемах лечения официальной медицины, не стала бы принимать вовсе. Были значительные изменения в настроении, состоянии, пропал аппетит совсем, скинула 6 кг, но в один день перед началом цикла (КД) препарат действовать перестал, напал, что называется "жор". Я ела и не чувствовала насыщения, хотела ещё и ещё. Я поняла что что то нарушилось в этом плане, перестала принимать, вес естественно вернулся с лихвой.
    Была жажда, постоянная сухость во рту, повышенное давление, седрцебиение, потом волосы стали сильнее выпадать, в целом чувствовалось изменение сознания, чувствовала себя необычно, не так как всегда, это было неприятно.

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #52
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    На весах 94.800
    Рацион на сегодня тот же, остались со вчерашнего дня сырники на завтрак, котлеты и гарнир на обед, и запеканка на ужин. Взяла пару яблок на перекус, овощи на салат и йогурт на второй перекус.
    К привесам на неделе отношусь спокойно.

  3. ответ для Vedusha , на сообщение « Вы очень вовремя взялись! Желаю Вам... »
    #53
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Vedusha, а какой именно у вас случился гормональный сбой?
    По каким показателям?

  4. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #54
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Тут отдельная песня, очень долго я не могла понять почему пресловутые "гормоны" в норме, а симптомы ярко говорят о сбое. Мне даже одна врач говорила, "я вижу по коже, по лицу, по жалобам ЧТО это, но анализы у Вас в пределах нормы и я не могу никакого лечения предложить, не имею права".
    Уже гораздо позже, разбираясь в этой теме, я узнала, что так часто бывает.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  5. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #55
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Вес.95.100
    З. Овсяноблин с твор.сыром и бутер с куриным фонариком. Кофе с молоком.
    1п. Взяла апельсин и грушу.
    О. Сырный суп ( плавл.сырок для супа и пачка заморож. овощей для супа)хлебцы.
    2П. Творожок
    У. Пока не знаю.
    Привесы меня не деморализуют, я понимаю, что это вода. Сейчас питьевой режим выдерживать не получается - холодно. И мало сплю.
    Поэтому спокойно продолжаю в своём режиме.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #56
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Решила, что буду делать наоборот, писать вес и рацион предыдущего дня, какой он был.

  7. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #57
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  8. ответ для Vedusha , на сообщение « Тут отдельная песня, очень долго я не... »
    #58
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Тут отдельная песня, очень долго я не могла понять почему пресловутые "гормоны" в норме, а симптомы ярко говорят о сбое. Мне даже одна врач говорила, "я вижу по коже, по лицу, по жалобам ЧТО это, но анализы у Вас в пределах нормы и я не могу никакого лечения предложить, не имею права".
    Уже гораздо позже, разбираясь в этой теме, я узнала, что так часто бывает.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    очень странно
    у меня наоборот - что без наглядного анализа, в котором видно, что вот здесь и здесь проседает, диагноза ставить нельзя. А что вы читали?


    ну и не один эндокринолог сказал,что анализы первостепенны - диагностика сейчас не допотопная, определяют хорошо, без цифр диагноз некорректен. Есть цифры - есть о чем говорить. Если по анализам норма, то гормонального сбоя просто нет, это переедание в силу изменившегося образа жизни, и все.

  9. ответ для SёN , на сообщение « очень странно у меня наоборот - что... »
    #59
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    очень странно
    у меня наоборот - что без наглядного анализа, в котором видно, что вот здесь и здесь проседает, диагноза ставить нельзя. А что вы читали?


    ну и не один эндокринолог сказал,что анализы первостепенны - диагностика сейчас не допотопная, определяют хорошо, без цифр диагноз некорректен. Есть цифры - есть о чем говорить. Если по анализам норма, то гормонального сбоя просто нет, это переедание в силу изменившегося образа жизни, и все.
    Я давно не вступаю в спор с людьми, которые утверждают что либо безапелляционно. Даже если это "специалист", навидалась и некомпетентных специалистов и тех, кто лечит "по схеме", не включая голову.
    Вы с какой целью интересуетесь? Допустим я эту тему изучала лет 7, читая всё что попадалось, консультировалась с десятком врачей, Вам список литературы и фамилии врачей предоставить, а так же монографию какие выводы я сделала из прочитанного?

    Про переедание и изменившийся образ жизни, просто посмеялась, честно, уж извините.

    Если правда интересуетесь этой темой, могу дать ссылку на группу вКонтакте,для врачей и пациентов, там много материалов, переводов последних научных статей, обсуждений, книг, ссылок для изучения темы. Там есть как раз информация почему бывает, что гормоны "в норме", а все признаки болезни налицо.

  10. ответ для Vedusha , на сообщение « Я давно не вступаю в спор с людьми,... »
    #60
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Вы с какой целью интересуетесь? Допустим я эту тему изучала лет 7, читая всё что попадалось, консультировалась с десятком врачей, Вам список литературы и фамилии врачей предоставить, а так же монографию какие выводы я сделала из прочитанного?

    .
    да нет, зачем так уж
    хотя, безусловно, источники интересны

    я интересуюсь потому, что точно так же, как вы, читала на эту тему долго и много, и пришла к абсолютно противоположному выводу, и этот вывод был подкреплен мнением врачей, у которых консультировалась я - "нет гормонального сбоя, если его нет в анализах, есть просто удобное распостраненное объяснение перееданию"

Страница 6 из 98 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •