Страница 54 из 98 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #531
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    88.7
    Вчерашний день был провальный в плане питьевого режима. Воду не пила совсем!
    Было как-то голодно, но это в "голове" на упадок сил такое было ощущение, перекусывала каждый час. Ела много, но только в рамках своего питания.
    З. Овсяноблин с творр сыром = ветчина из индейки, кофе.
    П. Яблоко, 170 гр клубники ( подарили весы, взвесила для прикола как дочка поделила "поровну" упаковку в 500 гр)
    П. 2 хлебца корнер, кофе.
    П. Яблоко. Конфета.
    О. 2 котлеты, греча, салат, хлебец.
    П. Яблоко.
    П. Хлебец корнер с мягким творогом, чай.
    У. Творог с медом. ( Кажется, наконец то стал надоедать, ела уже без особого удовольствия), чай.

    Готовила вчера, накрутила и заморозила говяжих котлет, сделала пастрому из индейки в мультиварке, домашним суп грибной и отбивные. Себе тоже хочу суп сварить для разнообразия.
    Сегодня вроде пободрее, баллончик ингалипта почти закончился, но делает своё дело!
    В планах - купить спортивные штаны и коврик для занятий. И погулять.

    Всем хорошего воскресного дня!

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #532

    Доброе утро ! У меня сегодня отвес !ура! Вес 80,6!

    Я все думаю про углеводные ужины, которые дают либо ноль, либо плюс. Как это вписывается в «ешьте меньше, чем потребляете , и вы похудеете “. Ну никак не понимаю! Ведь сам подход верный, а вес стоит !
    Минхо, Скучун - не прокомментируете ?

  3. ответ для kameya , на сообщение « Доброе утро ! У меня сегодня отвес... »
    #533
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Доброе утро ! У меня сегодня отвес !ура! Вес 80,6!

    Я все думаю про углеводные ужины, которые дают либо ноль, либо плюс. Как это вписывается в «ешьте меньше, чем потребляете , и вы похудеете “. Ну никак не понимаю! Ведь сам подход верный, а вес стоит !
    Минхо, Скучун - не прокомментируете ?
    поздравляю с отвесом
    Лично мое мнение - если соблюдать дефицит калорий и взвешиваться раз в неделю, то такие ежеутренние переживания из-за колебаний воды тревожить не будут

  4. ответ для kameya , на сообщение « А как ваш вес сейчас ? На сколько вы... »
    #534
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    А как ваш вес сейчас ? На сколько вы похудели, если не секрет ? И какое у вас меню?
    Добрый день! С отвесом ,Вас! Все хорошо!
    У меня тоже отвес в 200 г на сегодня, и вес мой составляет 95.2. Медленно иду, в начале пути у меня бешеные были отвесы, когда строго по меню питалась. Сейчас сама придумываю. Вчера утром, если можно назвать 11 ч утром), ела перловку с масло, яйцо. В перекус кофе с бут. Хлебец с листьями салата, авакадо, и паста из морепродуктов антарктик криль. Уже в 18 ч поела обед- ужин капусту тушёную с курицей. И в 21 ч чай с молоком. Но ночью плохо спала, утром в 6 проснулась, самочувствие ужасное, не спала часа полтора, встала съела ложку мёда, запила водой. Уснула. Не знаю, что так влияет, или погода, или недобор продуктов, может сахар упал. Что-то меня это беспокоит.
    Сегодня идём на мюзикл, думаю надо поесть плотно, что ли. А то слабость не даст насладиться постановкой.
    Я начинала с веса 115 кг, с 13 декабря, вот пятый месяц уже, как занимаюсь собой. Без 200 г 20 кг сбросила почти.
    Меню заказывала у одной похудевшей дамы. На 40 дней, долго настраивалась, потом скупала все), и пошло дело! Думала трудно будет, с удивлением обнаружила, что не все потеряно, сила воли есть ещё. И не голодно нисколько. Сейчас вот сама составляю рацион, почти не подглядываю в записи.
    Хотите сброшу вам немного дней, посмотрите, может вам подойдёт что. Там коридор 1400 ккал, так что худеется хорошо.

  5. ответ для Vedusha , на сообщение « Хочу заказать валик, сейчас лежу на... »
    #535
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Хочу заказать валик, сейчас лежу на самоскрученном из пододеяльника , сначала поменьше был из полотенца, потом захотелось побольше в диаметре, теперь хочется потверже)
    Первое время 5 минут с трудом лежала и пальцы ног с трудом удерживала, сейчас в этом положении полностью расслабляюсь, иду вечером с работы и мечтаю полежать на валике!
    Ой, здорово! Тоже хочу такой зависимости!).
    На спорт не могу ходить, надо дома начинать хоть что-то делать.

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #536

    Мой рацион построен по принципу чем проще, тем лучше )
    Утром каша или яичница
    Обед крупы с мясом
    Вечером мясо и салат

    Это в идеале) перекусы по разному : то яблоко, то ничего, то бутерброд

  7. ответ для kameya , на сообщение « Доброе утро ! У меня сегодня отвес... »
    #537

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Доброе утро ! У меня сегодня отвес !ура! Вес 80,6!

    Я все думаю про углеводные ужины, которые дают либо ноль, либо плюс. Как это вписывается в «ешьте меньше, чем потребляете , и вы похудеете “. Ну никак не понимаю! Ведь сам подход верный, а вес стоит !
    Минхо, Скучун - не прокомментируете ?
    Здесь нужно разграничить две разные вещи - вес и жир

    Вес складывается из всего:мышц, жира, костей, внутренних органов, крови, etc
    Поэтому если для чего-то нужно иметь утром цифру Веса меньше, то, безусловно, лучше от углеводных ужинов отказаться - они же действительно задерживают воду и увеличивают цифровой показатель веса.

    Другой вопрос, что утренние взвешивания не отображают эффективность сброса жира.

    Потому что когда с вас сошла вода, визуально этого не увидит никто, включая вас
    Ну максимум лицо будет посвежее и джинсы на миллиметр свободнее сядут.
    но в целом облик как был на ваш обычный размер одежды, так и остался.

    А вот если с вас сходит хотя бы (!) килограмм жира, то это разительное преображение.
    Это сразу видно, под каким углом и ракурсом ни фотографируйся
    При этом весы вас могут не так чтобы и порадовать цифрами, жир же легкий.

    Но жир потерять это не месяц, не два месяца, даже не три.
    У меня стандартный ответ на вопрос "а когда я похудею" - год.
    Потому что, имхо, "похудеть" это когда тебе реально надо другие джинсы, потому что привычный размер к коленкам свалился. Вот это с моей тз настоящее "похудеть", настоящий показатель эффективности диеты.

  8. ответ для Vedusha , на сообщение « Хочу заказать валик, сейчас лежу на... »
    #538
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    88.7

    З. Каша с маслом, хлебец с пастромой из индейки, кофе.
    П.Кусок пирога ( не пп, песочный с ягодами и сметанно-сахарной заливкой), чай.
    П. Яблоко.
    О. Котлета куриная, салат (айсберг+помидор+огурец+лук+сметана 10%), хлеб зерновой , кофе.
    П. Творог мягкий с замор. ягодами+ мед+ хлебцы корнер.
    У. Греческий салат, кофе.

  9. #539

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    Здесь нужно разграничить две разные вещи - вес и жир

    Вес складывается из всего:мышц, жира, костей, внутренних органов, крови, etc
    Поэтому если для чего-то нужно иметь утром цифру Веса меньше, то, безусловно, лучше от углеводных ужинов отказаться - они же действительно задерживают воду и увеличивают цифровой показатель веса.

    Другой вопрос, что утренние взвешивания не отображают эффективность сброса жира.

    Потому что когда с вас сошла вода, визуально этого не увидит никто, включая вас
    Ну максимум лицо будет посвежее и джинсы на миллиметр свободнее сядут.
    но в целом облик как был на ваш обычный размер одежды, так и остался.

    А вот если с вас сходит хотя бы (!) килограмм жира, то это разительное преображение.
    Это сразу видно, под каким углом и ракурсом ни фотографируйся
    При этом весы вас могут не так чтобы и порадовать цифрами, жир же легкий.

    Но жир потерять это не месяц, не два месяца, даже не три.
    У меня стандартный ответ на вопрос "а когда я похудею" - год.
    Потому что, имхо, "похудеть" это когда тебе реально надо другие джинсы, потому что привычный размер к коленкам свалился. Вот это с моей тз настоящее "похудеть", настоящий показатель эффективности диеты.
    Как то сложно все это. Вот я три недели, держась в коридоре калорийности не снижала вес. Как только убрала углеводы вечером, сразу дело пошло.
    Я за месяц сбросила 7 кг. Из низ сколько воды? 2-3 кг? Остальное что? Разве не жир?

    И что надо делать, чтобы уходил именно жир, а не мышцы, вода и что там еще?

    Повторю, что сама идея ешь меньше, чем тратишь - не вызывает у меня сомнений. Но на практике оказывется важно не только сколько калорий ты ешь, но и что и в какое время.

  10. ответ для kameya , на сообщение « Как то сложно все это. Вот я три... »
    #540
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Как то сложно все это. Вот я три недели, держась в коридоре калорийности не снижала вес. Как только убрала углеводы вечером, сразу дело пошло.
    Я за месяц сбросила 7 кг. Из низ сколько воды? 2-3 кг? Остальное что? Разве не жир?

    И что надо делать, чтобы уходил именно жир, а не мышцы, вода и что там еще?

    Повторю, что сама идея ешь меньше, чем тратишь - не вызывает у меня сомнений. Но на практике оказывется важно не только сколько калорий ты ешь, но и что и в какое время.
    Мышцы на дефиците будут уходить сиравно, просто если заниматься силовыми и не жесткачить, то мышчев уйдет меньше, а жира больше.
    С водой у женщин все сложно, как и с ее количеством. При большом весе там и не 2-3 кг, а гораздо больше может быть.
    Чтоб мышцы не жглись сильно, нужно соблюдать норму белка (не менее 1 грамма на 1 кг сухой массы) и силовые тренировки (ну или хоть какие-то тренировки) проводить регулярно.
    Жечь жир и наращивать массу одновременно могут только новички в спорте и недолго.
    Есть вариант, что убрав угли вечером, Вы просто снизили количество углей, а 1 грамм углеводов связывает до 4 граммов воды, ну и НУП способствует избавлению от отеков.

Страница 54 из 98 « Первая  «  44450515253545556575864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •