Страница 59 из 98 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. #581

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    И больше всего помогли мне в этом... вы. Да-да, вы! Вы и представить себе не можете, насколько я вам признательна Давно намеревалась это вам написать.

    То, что вы делаете на этом форуме, делясь своими мыслями и своим опытом касательно взаимоотношений с едой и собственным весом, бесценно. Именно ваши посты заставили меня о многом задуматься. Именно с вашей подачи я начала читать про кето - настоящее спасение для меня, мясоеда. Собственно, у меня сейчас что-то вроде кето-лайт, и благодаря этому я наконец-то слезла с многолетней сахарной зависимости.
    Я бы тоже хотела присоединиться к словам благодарности ! Катя, спасибо !

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #582
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    88.3
    Болею.
    З. Яичница из 2 яиц, хлеб зерновой с сыром, кофе.
    П. 2 яблока
    О. Сырный суп, отруби, кофе.
    П. Шоколадный батончик, буэно, кофе.
    У. Поужинать забыла из-за плохого самочувствия, чай попила только.

  3. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #583

    доброго дня девочки можно и я у вас тут поселюсь, худеть начала 26.03.2018 с веса 106 кг при росте 160 см, для начала выбрала протасовку, сытно, долго , более менее сбалансировано, в общем мне нравиться. Сегодня 3 день 5 недели отвес 8,8 кг.
    меню за вчера
    огурец 650 гр 73 ккал
    минтай отварной 25 гр 20 ккал
    помидор 350 гр 67 ккал
    печень куриная отварная 60 гр 100 ккал
    сердце куриное отварное 60 гр 109 ккал
    куриные лапки вареные 60 гр 126 ккал
    яблоки семеренко 250 гр 103 ккал
    яйцо вареное 56 гр 90 ккал
    итого 688 ккал белки 58, жиры 27, углеводы 52

  4. ответ для kameya , на сообщение « Я бы тоже хотела присоединиться к... »
    #584
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    И больше всего помогли мне в этом... вы. Да-да, вы! Вы и представить себе не можете, насколько я вам признательна Давно намеревалась это вам написать.

    То, что вы делаете на этом форуме, делясь своими мыслями и своим опытом касательно взаимоотношений с едой и собственным весом, бесценно. Именно ваши посты заставили меня о многом задуматься. Именно с вашей подачи я начала читать про кето - настоящее спасение для меня, мясоеда. Собственно, у меня сейчас что-то вроде кето-лайт, и благодаря этому я наконец-то слезла с многолетней сахарной зависимости.
    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела присоединиться к словам благодарности ! Катя, спасибо !
    спасибо огромное, мне очень приятно Прочла вчера в ночи с телефона, растрогалась сильно Спасибо большое, что делитесь вашими историями, они мне тоже очень помогают, многое переосмысливать, переоценивать, на многие вещи я изменила свою точку зрения, особенно, на свойство человеческой природы.
    Долгое время жила неправильными установками, вроде "сначала похудею, потом полюблю себя". Или что только ограничения, наказания, битье себя кнутиком могут как-то меня изменить в лучшую сторону. Теперь понимаю, насколько это неверно и жестоко по отношению к себе.

  5. #585
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    -60? Неееееет! Ни за что! Я пытаюсь изобрести свой собственный велосипед
    это хорошо. Не в том смысле, что -60 плохо, а то, что вы адаптируете питание под себя, это очень круто, гибкий подход самый верный. Следовать системе проще, но мало эффективно в долгосрочной перспективе.

    Я почему спросила. Некоторое время назад в ролике нашей форумчанки, если не ошибаюсь, Каприз, услышала, что взвешиваться надо обязательно каждый день и если есть привесы, то анализировать прошлый день, свой рацион, что съела и т.д. Вот я хотела спросить у тех, кто придерживается этого мнения, чтобы они рассказали, как они это осуществляют на практике. Это же надо провести огромную аналитическую работу и всё равно выводы не будут однозначными, потому что утренний привес не только вчерашняя еда, а еще большое количество факторов, которые никаким образом не проконтролировать и не избежать.
    И надо ли вообще париться над этой утренней водичкой, если вчера вкусно и с удовольствием поела, чего хотела, а на завтра эта вода уйдет. Зачем создавать себе лишние поводы для переживаний.

  6. #586
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    Наверное, весы просто не мой способ
    Я делаю по-другому: я маньячу по подсчету и жду, когда начнется период "снимаю джинсы не расстегивая"
    Обычно, если я на правильном пути, это начинается месяца через 3-4 стопудов.
    Так и не мой ))), я ж тут писала, что дома у весы гикнулись, изначально я думала, что села батарейка, и две недели ждала, чтоб муж ее поменял (нет, я и сама могла бы, но лень же, а он приезжает только на выхах, и первый раз я забыла напомнить ))) ), потом оказалось, что это просто СМЭРТь ))). Новые так и не купила , решив что мне не надо оно.
    Но вот в процессе кето было бы интересно, наверное, взвешиваться ежедневно ))).
    ЗЫ. Сегодня ушла на работу в своих самых тесных и облегающих levi's 26 размера. Не носила, ждала, чтоб сидели свободно. Ну и пару недель назад приходила сестра и принесла дочери неподошедшие ей джинсы. Дочь утонула, я натянула внатяг. Сегодня надела легко (не пошла в них, так как светло-голубые ношу только летом-летом))) ).
    И да, это мотивирует куда больше.
    Просто в силу нетерпеливости, я не умею ждать результата долго, больше недели. Мне хочется его увидеть прямщас ))), и я его вижу.
    Сменила гирю на 12 кг частично, купила вторую на 8 кг (титан, почувствовала разницу).
    Теперь занимаюсь то с одной в 12, то с 8 кг (делаю 300 - это такое кардио практически) и с двумя по 8 несколько упражнений. За больше чем полгода не надоело совсем, несмотря на занятия 6-7 раз в неделю.

  7. ответ для Трильби , на сообщение « Так и не мой ))), я ж тут писала, что... »
    #587

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Так и не мой ))), я ж тут писала, что дома у весы гикнулись, изначально я думала, что села батарейка, и две недели ждала, чтоб муж ее поменял (нет, я и сама могла бы, но лень же, а он приезжает только на выхах, и первый раз я забыла напомнить ))) ), потом оказалось, что это просто СМЭРТь ))). Новые так и не купила , решив что мне не надо оно.
    Но вот в процессе кето было бы интересно, наверное, взвешиваться ежедневно ))).
    ЗЫ. Сегодня ушла на работу в своих самых тесных и облегающих levi's 26 размера. Не носила, ждала, чтоб сидели свободно. Ну и пару недель назад приходила сестра и принесла дочери неподошедшие ей джинсы. Дочь утонула, я натянула внатяг. Сегодня надела легко (не пошла в них, так как светло-голубые ношу только летом-летом))) ).
    И да, это мотивирует куда больше.
    Просто в силу нетерпеливости, я не умею ждать результата долго, больше недели. Мне хочется его увидеть прямщас ))), и я его вижу.
    Сменила гирю на 12 кг частично, купила вторую на 8 кг (титан, почувствовала разницу).
    Теперь занимаюсь то с одной в 12, то с 8 кг (делаю 300 - это такое кардио практически) и с двумя по 8 несколько упражнений. За больше чем полгода не надоело совсем, несмотря на занятия 6-7 раз в неделю.
    так вооооот, я об этом и пишу, только об этом - это иллюзия результата, это психологический костыль, обслуживающий бесперебойную подачу мотивации, но не результат!я же не против ежедневных взвешиваний - я против учитывания этих показателей.

  8. #588

    Цитата Сообщение от ВикаСкучун Посмотреть сообщение
    так вооооот, я об этом и пишу, только об этом - это иллюзия результата, это психологический костыль, обслуживающий бесперебойную подачу мотивации, но не результат!я же не против ежедневных взвешиваний - я против учитывания этих показателей.
    Вот у меня сегодня плюс килограмм , пмс , сожранная куриная грудка варёно копченая) но я спокойна, как удав)

  9. #589

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Вот у меня сегодня плюс килограмм , пмс , сожранная куриная грудка варёно копченая) но я спокойна, как удав)
    и правильно
    потому что (продолжу занудствовать) заходим в считалку, смотрим среднемесячные цифры бжук - все по плану?подсчет честный?никаких порций "на глазок"?тогда плевать на этот килограмм

  10. ответ для Трильби , на сообщение « Так и не мой ))), я ж тут писала, что... »
    #590
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    6 198

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Так и не мой ))), я ж тут писала, что дома у весы гикнулись, изначально я думала, что села батарейка, и две недели ждала, чтоб муж ее поменял (нет, я и сама могла бы, но лень же, а он приезжает только на выхах, и первый раз я забыла напомнить ))) ), потом оказалось, что это просто СМЭРТь ))). Новые так и не купила , решив что мне не надо оно.
    Но вот в процессе кето было бы интересно, наверное, взвешиваться ежедневно ))).
    ЗЫ. Сегодня ушла на работу в своих самых тесных и облегающих levi's 26 размера. Не носила, ждала, чтоб сидели свободно. Ну и пару недель назад приходила сестра и принесла дочери неподошедшие ей джинсы. Дочь утонула, я натянула внатяг. Сегодня надела легко (не пошла в них, так как светло-голубые ношу только летом-летом))) ).
    И да, это мотивирует куда больше.
    Просто в силу нетерпеливости, я не умею ждать результата долго, больше недели. Мне хочется его увидеть прямщас ))), и я его вижу.
    Сменила гирю на 12 кг частично, купила вторую на 8 кг (титан, почувствовала разницу).
    Теперь занимаюсь то с одной в 12, то с 8 кг (делаю 300 - это такое кардио практически) и с двумя по 8 несколько упражнений. За больше чем полгода не надоело совсем, несмотря на занятия 6-7 раз в неделю.
    А что значит делаете 300?

Страница 59 из 98 « Первая  «  94955565758596061626369 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •