Страница 84 из 98 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. ответ для kameya , на сообщение « Ведуша, Алла- как ваши дела? »
    #831
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Ведуша, Алла- как ваши дела?
    Доброе утро, Kameya!
    Спасибо, что помните! Была в отпуске, нагуляла 3 кг. Но не расстроилась нисколечко.
    Отдых удался, на позитиве, заряд бродросьи получен, что ещё надо. Теперь снова за работу над собой.
    Выходила иногда, читала, инет плохой был там.
    Переживаю за всех, как тяжела эта борьба с собой.

  2. ответ для kameya , на сообщение « Ведуша, Алла- как ваши дела? »
    #832
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Ведуша, Алла- как ваши дела?
    Я на прошлой неделе так переутомилась, что с вечера пятницы до середины воскресенья просто спала...и ела. Просыпалась, съедала что найду в холодильнике и снова ложилась спать. Воду не пила совсем. Сил готовить вдумчиво нет, неделя предстоит снова нагруженная, поэтому я на своём обычном питании пока.
    Сутра сегодня 85.7

    Вчера зашла в Спортмастер, примерила купальник, тело всё стало рыхлое, повисло складками, при каждом движении как желе трясется. Ох как нужен спорт, но возможности пока не малейшей...

  3. #833

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе так переутомилась, что с вечера пятницы до середины воскресенья просто спала...и ела. Просыпалась, съедала что найду в холодильнике и снова ложилась спать. Воду не пила совсем. Сил готовить вдумчиво нет, неделя предстоит снова нагруженная, поэтому я на своём обычном питании пока.
    Сутра сегодня 85.7

    Вчера зашла в Спортмастер, примерила купальник, тело всё стало рыхлое, повисло складками, при каждом движении как желе трясется. Ох как нужен спорт, но возможности пока не малейшей...
    Ведуша, купите гирю , вместе будем ждать чудо-результатов ) а про то, что вы бросили буч - это хорошо, держитесь своего питания и дело пойдёт . Но медленно, как у меня . Ощущение, что у меня 2 шага вперёд, потом 1 назад . Так и живём.

  4. ответ для kameya , на сообщение « Ведуша, купите гирю , вместе будем... »
    #834
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Ведуша, купите гирю , вместе будем ждать чудо-результатов ) а про то, что вы бросили буч - это хорошо, держитесь своего питания и дело пойдёт . Но медленно, как у меня . Ощущение, что у меня 2 шага вперёд, потом 1 назад . Так и живём.
    Да уж такая ажиотация вокруг гирь, трудно не поддаться Но мне это не подходит абсолютно, увы.

  5. #835
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе так переутомилась, что с вечера пятницы до середины воскресенья просто спала...и ела. Просыпалась, съедала что найду в холодильнике и снова ложилась спать. Воду не пила совсем. Сил готовить вдумчиво нет, неделя предстоит снова нагруженная, поэтому я на своём обычном питании пока.
    Сутра сегодня 85.7

    Вчера зашла в Спортмастер, примерила купальник, тело всё стало рыхлое, повисло складками, при каждом движении как желе трясется. Ох как нужен спорт, но возможности пока не малейшей...
    Как мне знакомо это ощущение, думала на море и не разденусь. Но там посмотрела, было и похуже). И успокоилась. Дома ещё купила купальник как платьице, и занедорого, отходила и нормально. Так что не переживайте, надевайте то что нравится, и вперёд!
    Я сегодня встала на весы, и минус кг, жидкость наверное вся вышла, но плохо третий день чувствую себя, голова ещё болит. Обезвоживание что ли.

  6. #836
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Я на прошлой неделе так переутомилась, что с вечера пятницы до середины воскресенья просто спала...и ела. Просыпалась, съедала что найду в холодильнике и снова ложилась спать. Воду не пила совсем. Сил готовить вдумчиво нет, неделя предстоит снова нагруженная, поэтому я на своём обычном питании пока.
    Сутра сегодня 85.7

    Вчера зашла в Спортмастер, примерила купальник, тело всё стало рыхлое, повисло складками, при каждом движении как желе трясется. Ох как нужен спорт, но возможности пока не малейшей...
    Это хорошо. Контрастный душ???
    Просто кожа не успевает подтянуться, но неременнт позже подтянется.
    Работающей женщине самой нужна жена.

  7. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #837

    Здравствуйте. Я меееедленно ползу вниз по весу. На утро 73.6. Выяснила , что из мяса с удовольствием ем бедра индейки и куриные бедра филе. Остальное не лезет . Закусываю огурцами, помидорами и черешней . Плюнула на отсутствие системы с завтраком , обедом и ужином. Чувствую себя неплохо, если б не стрессы , то совсем было бы отлично. Не знаю, как совместить гирю с сайклом . На то и другое банально не хватит сил .
    Найти бы где бюджетный массаж, только не лпж, как то он мне вообще не нравится

  8. #838
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от ALLA-ALBINA Посмотреть сообщение
    Как мне знакомо это ощущение, думала на море и не разденусь. Но там посмотрела, было и похуже). И успокоилась. Дома ещё купила купальник как платьице, и занедорого, отходила и нормально. Так что не переживайте, надевайте то что нравится, и вперёд!
    Я сегодня встала на весы, и минус кг, жидкость наверное вся вышла, но плохо третий день чувствую себя, голова ещё болит. Обезвоживание что ли.
    Я на пляжи, если хожу с ребенком, то сижу в тенечке, не раздеваясь, так было даже в "стройные" времена. Не из-за комплексов фигуры даже, по другим причинам. А купальник я в бассейн выбирала, решила на старости лет плавать научиться)

    Плохое самочувствие у Вас может из-за акклиматизации после отдыха.

  9. #839
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Контрастный душ???
    Просто кожа не успевает подтянуться, но неременнт позже подтянется.
    В бассейн пошла, сойдёт за контрастный душ? Вид, конечно, этих желейных масс не очень радует.

  10. #840
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я меееедленно ползу вниз по весу. На утро 73.6. Выяснила , что из мяса с удовольствием ем бедра индейки и куриные бедра филе. Остальное не лезет . Закусываю огурцами, помидорами и черешней . Плюнула на отсутствие системы с завтраком , обедом и ужином. Чувствую себя неплохо, если б не стрессы , то совсем было бы отлично. Не знаю, как совместить гирю с сайклом . На то и другое банально не хватит сил .
    Найти бы где бюджетный массаж, только не лпж, как то он мне вообще не нравится
    Хорошо, что хоть медленно, но ползёте)
    У меня похудение остановилось совсем, второй месяц псу под хвост. БУЧ мне понравился, действует, но готовить вдумчиво пока не получается, может попозже ещё попробую попрактиковать.
    А сейчас не знаю что делать, начинаю уменьшать рацион - падаю без сил или начинаю ночью вставать на ночные жрушки в полубессознательном состоянии. Тоже есть мысль, что спорт бы помог, но пока никак, думаю всё время в эту сторону, как бы вписать его.
    Из хорошего- привыкла на своём питании, уже на автомате готовлю, комбинирую, покупаю. Вредностей не хочется, а если чего-то сильно захотелось, научилась обходиться небольшой порцией для удовольствия.

Страница 84 из 98 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •