Страница 31 из 98 « Первая  «  212728293031323334354181 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. ответ для Vedusha , на сообщение « Алла, а сколько Вам лет? В каком таком... »
    #301
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Алла, а сколько Вам лет? В каком таком возрасте девичий стан страшен?

    У меня в листочке с мотивацией для чего я хочу похудеть, третьим пунктом написано - кататься на катамаране. Это мы летом в ЦПКиО приехали на катамаранах покататься, а парень, прокатчик, посмотрев на меня, сказал - Лучше Вам на лодке покататься, катамаран может сильно крениться! И выдал нам лодку.
    Ой, прям себя увидела на Вашем месте, про лодку)). Сама была не раз в таких ситуациях. Смешно было порой, и за мать для сестры моей принимали, и называли по всякому)
    Мне 54 , я раньше могла до 90 похудеть, не не могла удержать, все возвращалось. Но в 90 я уже себя человеком чувствовала, поэтому пока цель 90 кг, уже сейчас потеря 16 кг, ощущается на теле, на лице. Даже в выходные, покупала белье, так странная такая продавец была, все ломилась ко мне в кабинку, рьяно учавствовала в выборе).
    Так спросила даже, осторожно так, что я похудела. Видно уже рыхлость, и не как раньше, быстрее как-то подтягивалось тело. Что значит моложе была.

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « Спасибо!Я стараюсь.:008: Но вот... »
    #302
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Спасибо!Я стараюсь.

    Но вот ночью сегодня опять подорвалась есть какую то сладость! Даже не поняла что сжевала. Я в расстройстве! Не потому что я съела что-то не то, а потому что я не понимаю ЧТО происходит!
    Раньше у меня так было перед КД, и проходило сразу с первым днем. А сейчас даже на это не свалить. Не понимаю почему днем не хочется этого ничего? Из-за чего это происходит? А главное - что делать?
    Надо всё-таки витамины какие-то пить...сразу после этой мысли я думаю - и кальций и магний и омегу и...
    Может какой-то чай в термосе держать с подсластителем или если это "сахар" падает, то не поможет?
    Не хочу по ночам жевать что попало, утром встала, извиняюсь за интимные подробности, во рту - фуууу, беее...
    А что Вам говорит инструктор ваш? Она если сама прошла через это, опыт должен быть?
    Вот сейчас меня опять заклюют об ограничениях, но моя инструктор, так Ее буду называть, говорит в таких случаях о том ,
    Что вечером не ешь углеводы, сладости там всякие, это разгоняет аппетит, я могу даже колбасу потом есть, если съем мёд или зефир.
    Это стараюсь днём есть, хотя понимаю вас, этого всего хочется вечером. Я вчера с трудом сдержалась, чтобы не нажраться опять. Пошла в душ и стояла там полчаса.

  3. #303
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Ну может леденец маленький у кровати держать? Хотя не факт что поможет.
    Мне не хочется по ночам леденцы грызть, в идеале бы придумать ЧТО делать, что бы желаний этих не возникало. Когда днём думаю об этом мне даже не по себе! Может таблетку глюкозы?
    Это просто не из серии - днем себе запрещала, а ночью накинулась, если бы мне днем так сильно что-то захотелось, я бы съела без лишних мерихлюндий, но днем меня не тянет.
    Если бы мне хотелось определенного продукта было бы понятнее, а тут хоть что, даже то, что я не люблю и не ем никогда!

  4. #304
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от ALLA-ALBINA Посмотреть сообщение
    Ой, прям себя увидела на Вашем месте, про лодку)). Сама была не раз в таких ситуациях. Смешно было порой, и за мать для сестры моей принимали, и называли по всякому)
    Мне 54 , я раньше могла до 90 похудеть, не не могла удержать, все возвращалось. Но в 90 я уже себя человеком чувствовала, поэтому пока цель 90 кг, уже сейчас потеря 16 кг, ощущается на теле, на лице. Даже в выходные, покупала белье, так странная такая продавец была, все ломилась ко мне в кабинку, рьяно учавствовала в выборе).
    Так спросила даже, осторожно так, что я похудела. Видно уже рыхлость, и не как раньше, быстрее как-то подтягивалось тело. Что значит моложе была.
    А меня за бабушку собственной дочки один раз приняли! Ребенок в шоке был. Я, конечно, одеваюсь мрачновато, так всегда было, даже в стройные времена.

    Да, мой результат посторонним пока не видно, но зато мне легче и я это чувствую!

  5. #305
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от ALLA-ALBINA Посмотреть сообщение
    А что Вам говорит инструктор ваш? Она если сама прошла через это, опыт должен быть?
    Вот сейчас меня опять заклюют об ограничениях, но моя инструктор, так Ее буду называть, говорит в таких случаях о том ,
    Что вечером не ешь углеводы, сладости там всякие, это разгоняет аппетит, я могу даже колбасу потом есть, если съем мёд или зефир.
    Это стараюсь днём есть, хотя понимаю вас, этого всего хочется вечером. Я вчера с трудом сдержалась, чтобы не нажраться опять. Пошла в душ и стояла там полчаса.
    Так я теперь без инструктора. Сама.Да мне вечером и не хочется особо ничего такого, приступы исключительно ночные. Кстати, я вчера хлебцы вечером сладкие ела, может правда это спровоцировало.
    Попробую отследить этот момент и не есть такого вечером.

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Так я теперь без инструктора. Сама.Да... »
    #306
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Так я теперь без инструктора. Сама.Да мне вечером и не хочется особо ничего такого, приступы исключительно ночные. Кстати, я вчера хлебцы вечером сладкие ела, может правда это спровоцировало.
    Попробую отследить этот момент и не есть такого вечером.
    Аа, так Вы уже без сопровождения, если хотите, я вам кину пару тройку дней по меню, может понравится)
    Я сейчас уже конечно принцип поняла, сама уже составляю меню себе, но иногда подглядываю в записи.

  7. ответ для Vedusha , на сообщение « А меня за бабушку собственной дочки... »
    #307
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Мне не хочется по ночам леденцы грызть, в идеале бы придумать ЧТО делать, что бы желаний этих не возникало. Когда днём думаю об этом мне даже не по себе! Может таблетку глюкозы?
    Это просто не из серии - днем себе запрещала, а ночью накинулась, если бы мне днем так сильно что-то захотелось, я бы съела без лишних мерихлюндий, но днем меня не тянет.
    Если бы мне хотелось определенного продукта было бы понятнее, а тут хоть что, даже то, что я не люблю и не ем никогда!
    Может и правда сместить простые угли на утро, а ввечеру есть побольше белка (в процентном соотношение, не в количестве)? Он дает сытость и дольше переваривается, попробуйте.
    ну и строить заранее план, что "если я проснусь от голода, то на этот случай лежит вот такая углеводная еда. Важно чтоб не любимая. Тут картинку видела как колбаса внутри холодильника светит зелеными глазами и зовет к себе из глубин . Еда должна быть не зовущей.
    Ну я б выбрала сухарик финн крисп с йогуртом или кефиром / яблоко / молоко с ложкой меда.

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    А меня за бабушку собственной дочки один раз приняли! Ребенок в шоке был. Я, конечно, одеваюсь мрачновато, так всегда было, даже в стройные времена.

    Да, мой результат посторонним пока не видно, но зато мне легче и я это чувствую!
    Да забейте. Меня в 49 кг приняла дева за маму сестры (та на 13 лет младше) , и это при том, что я выгляжу моложе своих лет, на днях дед на улице спросил "Девочка, где канцтовары продают?", в 32: "Взрослые дома есть?" и т.п., а мне 42. Просто из обстановки она домыслила (я деловито искала кеды Алькиного размера).

  8. #308
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от ALLA-ALBINA Посмотреть сообщение
    Аа, так Вы уже без сопровождения, если хотите, я вам кину пару тройку дней по меню, может понравится)
    Я сейчас уже конечно принцип поняла, сама уже составляю меню себе, но иногда подглядываю в записи.
    Да, самостоятельно справляюсь уже три недели! У меня меню на 32 дня есть, я половину ещё оттуда не готовила! Потому что обеды готовлю не на 2 дня, а могу и на неделю, меня не утомляет однообразие. И моя инструктор выкладывает в инстаграмме свой рацион, я "сверяюсь с курсом" иногда. Да и сама уже немного тоже могу.

  9. #309
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Может и правда сместить простые угли на утро, а ввечеру есть побольше белка (в процентном соотношение, не в количестве)? Он дает сытость и дольше переваривается, попробуйте.
    ну и строить заранее план, что "если я проснусь от голода, то на этот случай лежит вот такая углеводная еда. Важно чтоб не любимая. Тут картинку видела как колбаса внутри холодильника светит зелеными глазами и зовет к себе из глубин . Еда должна быть не зовущей.
    Я из вазы с дочкиными вкусняшками вытащила непонятную фигню, она зовущей никак не выглядела, я просто предположила, что она сладкая и на вкус мне было неважно какая именно.
    Финн крипс по мне такие царапучие, поэтому я их и не покупаю никогда.
    Вчера поленилась чай в термос заварить, ночью схватила кефир и хлебец ДР Корнер, хватило пары глотков и половинки хлебца.
    Очень хочется без ночных жрушек обходиться, буду экспериментировать дальше.

  10. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #310
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    92.7
    Вчера ходили смотреть вторую часть экспозиции исторического парка Россия моя история. И поскольку все были после работы, то зашли в буфет, там было повеселее, чем в прошлый раз и я даже нашла себе вариант лёгкого ужина!
    З 2 сырника, мёд+сметана, кофе.
    П. яблоко.
    О. Всё тот же сырный суп, яйцо опять сварить забыла(, хлеб, 2 сладких хлебца ДР Корнер, кофе.
    П2. Творог 150 гр+сметана 10%+ фитпард.
    У. Винегрет 150 гр, угольный хлеб, кофе американо.

    Обратила внимание с каким удовольствием ем творог к которому раньше была равнодушна, купила кальций в таблетках. Продуманный комплекс так и не подобрала ещё.

Страница 31 из 98 « Первая  «  212728293031323334354181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •