Страница 95 из 98 « Первая  «  45859192939495969798 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. #941
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от из простоквашино Посмотреть сообщение
    Мошка скорее всего покусала. В лесу свежий воздух, двигательная активность меняется.
    Да, точно мошка. Даже не знала, что такое бывает, как типично городской человек.
    А активность у меня на природе наоборот, в городе ношусь как электровеник, а на природе - гамак, шезлонг или просто под деревцем посидеть - моё всё.

  2. #942
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от ALLA-ALBINA Посмотреть сообщение
    Поздравляю с днём рождения! Пусть все мечты сбудутся! Все задуманное исполнится!
    Здоровья крепкого, женского счастья, благополучия!
    Сердечное спасибо!

  3. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #943
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Никак не удавалось войти в режим, последние дни отпуска решила потратить на разные полезные дела и встречи и в результате, как всегда в бегах, перекусы по кафешкам, арбуз на ночь и шампанское днём!
    Но сегодня первый рабочий день у меня, вчера, наконец, закупила продуктов и наготовила еды.
    Выяснилось, что у меня закончился фитпард. Получается, что упаковки 400 гр + 130 гр + 60 гр (саше) мне хватило на 7 месяцев с лишним.

    Итак утром сегодня 81.8
    З.Каша с ложкой арахисовой пасты и свежей черникой, кофе с молоком и бутер с куриной пастромой.
    П. Яблоко.
    О. Кабачок тушеный с грудкой, салат, хлебец и кофе. Десерта не хотелось (редкий случай).
    П. Чай и три хлебца с творожным сыром.
    У. Есть не хотелось, выпила молокочай.

    Я тут задумалась, чем моё нынешнее питание отличается от предыдущего. Получается так:
    Завтраки стали более здоровыми, раньше я ленилась готовить по утрам, да и времени на это нет, сейчас готовлю с вечера чаще всего. А раньше я завтракала тоже плотно, но обычно чем попало.
    Вода. Раньше не пила совсем, сейчас до идеала всё ещё далеко, но хоть что-то.
    Растительное масло. Почти не расходую, так привыкла готовить без него, оказалось на антипригарной сковороде ничего не пригорает и так! В крайнем случае размазываю каплю силиконовой кисточкой.
    Сахар перестала есть, перешла на фитпарад.
    Ну и стала "наедаться" меньшей порцией вкусняшек.

  4. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #944
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    81.5

    Ночью встала по необходимости, потом завернула на кухню и поела арбуза)
    В кафе на посиделках отведала творожный чизкейк, оказался для меня нестерпимо сладким! Мои любимые пироженки давно перестали быть любимыми по той же причине.
    В остальном питание то же, что и раньше.
    Сделала замеры, с последнего раза вес уменьшился незначительно, зато в талии минус аж 7 см! В бедрах минус 4, а хрудь осталась при своих.
    Я это связываю исключительно с лежанием на валике по поясницу. Хоть и лежу не очень то регулярно.

  5. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #945
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Добрый день. Пропала я, ездили в отпуск, питания не придерживалась, думала много кг привезу, ан нет. На сегодня 86,9. Продолжаю придерживаться своего питания: плотный завтрак, сытный обед и легкий ужин, воды не менее 2,5 л.
    Всем удачи!!!!

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #946

    Всем здравствуйте ! Приехала из отпуска , вес умудрилась не набрать , начинаю продолжать сбрасывать, хочу ещё 5-6 кг . Вес на сегодня 71.5
    Ведуша, Алла , как вы? Как у вас дела ?

  7. #947
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ! Приехала из отпуска , вес умудрилась не набрать , начинаю продолжать сбрасывать, хочу ещё 5-6 кг . Вес на сегодня 71.5
    Ведуша, Алла , как вы? Как у вас дела ?
    Очень рада, что Вы объявились!)
    Следую Вашему совету, kameya, привыкаю к новому весу, особо не напрягаюсь, лето хорошее такое. Хочется всего покушать, фруктов, овощей)
    Лето как-то мимо прошло в плане потери веса. Кручусь вокруг цифры 87-88. Пока все устраивает, но думаю опять на меню перейти, меня это дисциплинирует.
    Ещё поем арбузов, дынь, винограда))
    Ведуша покинула нас видимо, редко приходит.

  8. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #948
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Всем привет. У меня сдвигов нет. Да и питание стало не системное. Настроение не очень. вес также возле цифр 87-88 , т.е. как скинула с 97 кг десятку и все(.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

  9. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #949

    Здравствуйте
    Сегодня впервые с сергедины июля сдвинулся вес ) 70,4 кг.
    Ура! Мне кажется, что адаптация произошла к резкому снижению, аж на 15 кг, вес постоял и решил двигаться вниз. До цели, которую ранее себе установила в Fat Secret осталось 0,4 кг.
    Нао ставить новую, окночательную цель в 65-66 кг. ПРи этом до сих пор нет четкой системы питания, без которой это долго не продлится(

  10. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #950
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Здравствуйте. Как у всех дела?

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

Страница 95 из 98 « Первая  «  45859192939495969798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •