Страница 97 из 98 « Первая  «  4787939495969798 Последняя »  » 

Тема: Цель этого года - минус 48 кг.

  1. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #961
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    И мне тоже пожалуйста ссылочки))))))))

  2. #962

    И мне, пожалуйста!

  3. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #963

    Здравствуйте! Хочу похвастаться успехами, диета и спорт творят чудеса! Без спорта намного сложнее похудеть. вес у меня стоял довольно долго. Сейчас 66.8 кг. Я почти ддостигла цели, осталось 2 кг и буду держать вес. Жаль, что моя тренер сноа уезжает на полгода, но я вроде прислтрелась к другому и попробую продолжить с ним.

  4. ответ для kameya , на сообщение « Здравствуйте! Хочу похвастаться... »
    #964
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу похвастаться успехами, диета и спорт творят чудеса! Без спорта намного сложнее похудеть. вес у меня стоял довольно долго. Сейчас 66.8 кг. Я почти ддостигла цели, осталось 2 кг и буду держать вес. Жаль, что моя тренер сноа уезжает на полгода, но я вроде прислтрелась к другому и попробую продолжить с ним.
    Я очень рада за Вас, kameya! Поздравляю с новой, красивой фигурой!
    Я тоже понемногу двигаюсь в сторону уменьшения, ставила цель 90, но оказалось могу ещё. Сейчас в весе 85, позади работа длинной в 30 кг).

  5. ответ для ALLA-ALBINA , на сообщение « Я очень рада за Вас, kameya! Поздравляю... »
    #965

    Цитата Сообщение от ALLA-ALBINA Посмотреть сообщение
    Я очень рада за Вас, kameya! Поздравляю с новой, красивой фигурой!
    Я тоже понемногу двигаюсь в сторону уменьшения, ставила цель 90, но оказалось могу ещё. Сейчас в весе 85, позади работа длинной в 30 кг).
    Спасибо за поддержку! Я стараюсь, очталось совсем не много, и я буду совсем довольна))) Вы огромная молодец, 30 кг не шутки, а особенно то, что вы такой долгий срок держитесь в правилтном питании. Это сложно, поздравляю!

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Цель этого года - минус 48 кг. »
    #966

    Здравствуйте, тут тихо я сама с собой веду беседу)) Н данный момент вес 65 кг, я собой довольна, на этом решила остановиться и поддерживать . Влезла в свои платья, которые покупала на "когда похудею"))) Очень надеюсь. что смогу длительно подерживать вес. Всем желаю удачи в этом нелегком деле. На мой взгляд, главное тут - мотивация , внтутренне принять решение о том, чо снижать вес нужно прежде всего ради здоровья, ради себя, а не ради внешинх стимулов. Очень жаль, что пропала Ведуша и Алла. Девочки, как у вас дела?

  7. ответ для kameya , на сообщение « Здравствуйте, тут тихо я сама с собой... »
    #967
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тут тихо я сама с собой веду беседу)) Н данный момент вес 65 кг, я собой довольна, на этом решила остановиться и поддерживать . Влезла в свои платья, которые покупала на "когда похудею"))) Очень надеюсь. что смогу длительно подерживать вес. Всем желаю удачи в этом нелегком деле. На мой взгляд, главное тут - мотивация , внтутренне принять решение о том, чо снижать вес нужно прежде всего ради здоровья, ради себя, а не ради внешинх стимулов. Очень жаль, что пропала Ведуша и Алла. Девочки, как у вас дела?
    Это самый опасный период у Вас сейчас. Главное не расслабляться. Но Вы очень большая молодец!

  8. #968

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Это самый опасный период у Вас сейчас. Главное не расслабляться. Но Вы очень большая молодец!
    Спасибо ! Да, период опасный, важно держать вес, желательно без особых напрягов))

  9. ответ для kameya , на сообщение « Здравствуйте, тут тихо я сама с собой... »
    #969
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тут тихо я сама с собой веду беседу)) Н данный момент вес 65 кг, я собой довольна, на этом решила остановиться и поддерживать . Влезла в свои платья, которые покупала на "когда похудею"))) Очень надеюсь. что смогу длительно подерживать вес. Всем желаю удачи в этом нелегком деле. На мой взгляд, главное тут - мотивация , внтутренне принять решение о том, чо снижать вес нужно прежде всего ради здоровья, ради себя, а не ради внешинх стимулов. Очень жаль, что пропала Ведуша и Алла. Девочки, как у вас дела?
    в

    Добрый день, kameya! Я не пропала, часто захожу в раздел, тема эта заглохла, но читаю тему Минхо. Нам это надо. Наша болезнь ведь только немного затихла, и если дать нам немного расслабиться и пойдёт все заново по накатанной.
    Вы большая молодец! Держитесь, хотя сейчас зима впереди, организм будет больше накапливать, и мало отдавать.
    У меня вес все тот же, провела юбилей, была в отпуске, немного набрала, но быстро уходит, так что переживать особо не за что.
    Надо в зиму утепляться, носить нечего. С одной стороны радуюсь. Но с другой... столько расходов по смене гардероба пришлось понести.

  10. ответ для ALLA-ALBINA , на сообщение « в Добрый день, kameya! Я не пропала,... »
    #970

    Цитата Сообщение от ALLA-ALBINA Посмотреть сообщение
    в

    Добрый день, kameya! Я не пропала, часто захожу в раздел, тема эта заглохла, но читаю тему Минхо. Нам это надо. Наша болезнь ведь только немного затихла, и если дать нам немного расслабиться и пойдёт все заново по накатанной.
    Вы большая молодец! Держитесь, хотя сейчас зима впереди, организм будет больше накапливать, и мало отдавать.
    У меня вес все тот же, провела юбилей, была в отпуске, немного набрала, но быстро уходит, так что переживать особо не за что.
    Надо в зиму утепляться, носить нечего. С одной стороны радуюсь. Но с другой... столько расходов по смене гардероба пришлось понести.
    Рада, что у вас все хорошо)) У меня с гардеробом попроще, так как есть на все размеры) Это мой третий раз сброса вес, поэтому и достаю из шкафа платья. Почти ничего не купила, просто ушила парочку.Теперь не мовершить бы ошибку и не начать набирать вес. Боюсь этого очень

Страница 97 из 98 « Первая  «  4787939495969798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •