Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: В каком возрасте ваше лицо резко состарилось?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    259

    Первый вопрос, конечно, к вашим маскам, кремам и вообще уходу?
    Второй вопрос, как было у мамы, бывает наследственность
    Третий - как ваша спина? Сутулая спина тянет лицо вниз
    Четвертое: после 35 у женщин снижается уровень выработки собственных гормонов, поэтому просто не хватает питания, увлажнения и тд
    Пятое солнышко- наше любимое, фотостарение тоже не отменяли ну и тд

  2. #32

    Мне в этом году будет 40. Последний год отмечаю не резкое старение, но уже явное. Поделала мезо для области глаз. Хочу еще шею поколоть уже сама. Филлеры бы еще неплохо, но дорого и ненадолго.
    Воду люблю пить, но на следующий день лицо сразу отекает.

  3. ответ для Taess , на сообщение « Мне в этом году будет 40. Последний год... »
    #33
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    259

    Гиалуронка разрекламирована, но даже косметологи при личных беседах говорят что бесполезна, тк не она отвечает за улучшение способности удерживать воду в коже. Пить хорошо воду, но тоже от этого лучше она не станет удерживаться в коже.

  4. #34
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Резко старой я выгляжу после ночной смены, если не удалось перед ней поспать. Ну уж тут, что поделаешь, работа такая. Мне почти сорок, морщинки, конечно, есть, но не они меня напрягают, а отёчность лица, у меня с детства мешки под глазами, с возрастом процесс усугубляется, лицо "плывёт". Дело дошло до того, что я под новый год чуть не решилась на ксеомин, хоть в душе и являюсь противницей всяких инъекций и операций. Пошла к косметологу, а она как бы про между прочим сказала, что мне может помочь лимфодренажный массаж лица. В общем, почитав отзывы, от инъекций я решила воздержаться, а массаж делаю. Нашла в интернете ролики, понравился японский больше всего. Не скажу, что прям помолодела, но мешки и одутловатость однозначно прошли, главное не лениться, делать каждый день, там накопительный эффект. Ещё купила массажёр-очки для глаз. Но его лучше на ночь делать, т.к. после него кожа под глазами выглядит очень помятой, а к утру всё разглаживается. В общем, морщины не уберёт всё это, хотя на лбу глубокие и носогубки уменьшаются, тоже факт, а вот лицо как-то более подтянутым и свежим выглядит.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Резко старой я выгляжу после ночной смены, если не удалось перед ней поспать. Ну уж тут, что поделаешь, работа такая. Мне почти сорок, морщинки, конечно, есть, но не они меня напрягают, а отёчность лица, у меня с детства мешки под глазами, с возрастом процесс усугубляется, лицо "плывёт". Дело дошло до того, что я под новый год чуть не решилась на ксеомин, хоть в душе и являюсь противницей всяких инъекций и операций. Пошла к косметологу, а она как бы про между прочим сказала, что мне может помочь лимфодренажный массаж лица. В общем, почитав отзывы, от инъекций я решила воздержаться, а массаж делаю. Нашла в интернете ролики, понравился японский больше всего. Не скажу, что прям помолодела, но мешки и одутловатость однозначно прошли, главное не лениться, делать каждый день, там накопительный эффект. Ещё купила массажёр-очки для глаз. Но его лучше на ночь делать, т.к. после него кожа под глазами выглядит очень помятой, а к утру всё разглаживается. В общем, морщины не уберёт всё это, хотя на лбу глубокие и носогубки уменьшаются, тоже факт, а вот лицо как-то более подтянутым и свежим выглядит.
    Да, лимфодренажный на гелевых натуральных масках вообще супер эффект дает и поры не забивает. Остеопатический есть еще.

  6. #36
    Наш человек Аватар для ВалериАнка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    пр. Раевского
    Сообщений
    9 793

    Цитата Сообщение от Савушка1 Посмотреть сообщение
    У моей мама резко лицо состарилось в 48 лет, не знаю почему, но прямо как-то вот за ночь.. но я отвела ее в салон красоты, ее там постригли, сделали модную хорошую стрижку, покрасили, почистили лицо и тепрь как новенькая! будто опять 18) так что хочу сказать огромное спасибо всем салонам красоты, вы творите чудо, а особенно нашему любимому зайдите не пожалеете, тем более сейчас у них там акции на стрижки и окрашивания)
    Хороший такой бот...
    написал по теме слезливо и попиарил красиво


    По теме в 41, резко стали глаза выдавать возраст
    При этом периодические билревитализации и профкосметика оттягивают час икс...
    Но нацелена на блефаропластику
    Lюди - наше вдОхноVениЕ!

  7. #37
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    а мама в 48 лет такая пожилая такая , что сама даже в салон не смогла дойти.
    Видимо, склероз резко начал прогрессировать

  8. #38
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Резко старой я выгляжу после ночной смены, если не удалось перед ней поспать. Ну уж тут, что поделаешь, работа такая. Мне почти сорок, морщинки, конечно, есть, но не они меня напрягают, а отёчность лица, у меня с детства мешки под глазами, с возрастом процесс усугубляется, лицо "плывёт". Дело дошло до того, что я под новый год чуть не решилась на ксеомин, хоть в душе и являюсь противницей всяких инъекций и операций. Пошла к косметологу, а она как бы про между прочим сказала, что мне может помочь лимфодренажный массаж лица. В общем, почитав отзывы, от инъекций я решила воздержаться, а массаж делаю. Нашла в интернете ролики, понравился японский больше всего. Не скажу, что прям помолодела, но мешки и одутловатость однозначно прошли, главное не лениться, делать каждый день, там накопительный эффект. Ещё купила массажёр-очки для глаз. Но его лучше на ночь делать, т.к. после него кожа под глазами выглядит очень помятой, а к утру всё разглаживается. В общем, морщины не уберёт всё это, хотя на лбу глубокие и носогубки уменьшаются, тоже факт, а вот лицо как-то более подтянутым и свежим выглядит.
    А Вы сами себе массаж делаете? Простите, если вопрос дурацким покажется.... У меня точно такая же проблема... отечность и мешки. В последнее время совсем страшно смотреть в зеркало. Когда то читала форум, там косметолог на вопросы отвечала, так вот на сколько я поняла хороший массаж творит чудеса, и овал подтягивается, и мешки уходят и морщины убираются в руках хорошего массажиста....
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  9. #39

    И у меня отечность.. Хоть, вечером не ешь, не пей ничего. Веки мажу иногда вечером троксевазином. Хорошо помогает.

  10. ответ для olich_p , на сообщение « Гиалуронка разрекламирована, но даже... »
    #40

    Цитата Сообщение от olich_p Посмотреть сообщение
    Гиалуронка разрекламирована, но даже косметологи при личных беседах говорят что бесполезна, тк не она отвечает за улучшение способности удерживать воду в коже. Пить хорошо воду, но тоже от этого лучше она не станет удерживаться в коже.
    Ни один супер-крем не поможет так, как уколы гиалуронкой.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •