Страница 6 из 172 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Женщины, потерявшие мужей - 2

  1. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #51
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Меня спасла работа....
    Так как на момент смерти мужа я не работала, а накопления были у мужа на книжке (у нас была одна книжка) и получила я их через 6 месяцев, я пошла на работу через 14 дней.
    Средств к существованию не было никаких.
    Хорошо еще все похороны,2 места на кладбище, поминки, транспорт - все оплатил работодатель мужа.
    Спасибо ему огромное.
    В начале было очень тяжело.
    Я себе внушила, что он в больнице и я его жду....
    Рассказала всем об этом и попросила никогда не называть меня вдовой (ненавижу это слово), у меня просто умер муж.
    И конечно мой сын, он просто вытянул меня из могилы.
    Я не хотела жить, думала о смерти....
    А он каждый день меня уговаривал, по субботам и воскресеньям ко мне - чтобы я не была одна.
    За год до смерти мужа у меня умерла мама, сын и бабуля были очень близки...
    Когда я осталась одна он жутко переживал.
    Обычно не очень разговорчивый, он говорил со мной часами..
    Мама, ты подумай как же я останусь совсем один (хотя на тот момент у него была девушка).
    Он затеял ремонт в комнате где жила моя мама.
    Мы ездили по магазинам - выбирали обои, плинтуса, краску.
    Потом штукатурили стены, клеили обои, белили потолок, потом я готовила еду и у нас были воскресные обеды.
    Выбирали мебель, люстру, все обсуждали и обустраивали.
    Так отремонтировали - и комнату, и кухню и прихожую.
    Я была всегда занята, очень уставала, меньше думала и да падала и просто утыркивалась от усталости почти сразу.
    Сейчас уже ездить по субботам раз в 2 или 3 недели, но созваниваемся каждый вечер.
    Сын женился, но все равно каждый день мы долго общаемся.
    Я иногда еще плачу, но он всегда рядом.
    Я понимаю как ему я нужна, так как до смерти мужа у нас были очень сложные отношения.
    теперь я понимаю для чего я осталась жить.
    Утешаю себя тем, что очень редко люди умирают вместе и если Бог забрал его первого, значит он бы без меня не смог бы совсем...
    Я сильнее, я смогу...
    Он там все разведает, обустроит и я потом приду..
    Я жена офицера и всю жизнь его ждала, а теперь он меня подождет....
    Найдите для себя выход, Лариса, помочь себе можете только Вы и Ваши родные....
    Держитесь милая.

  2. ответ для ARTEL , на сообщение « Девочки, скажите, а кто нибудь после... »
    #52
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а кто нибудь после смерти мужа смог опять выйти замуж и устроить свою жизнь??? Я уже почти 6 лет, как одна, как умер мой Любимый Муж, моя Жизнь, думала, что смогу быть кому нибудь нужна и опять создать семью. Но, увы, никому старуха 45 летняя с 10 летним ребенком не нужна. Пыталась уйти к Мужу, но спасли.... А я понимаю, что жизнь кончена и надежда на семью и счастье уже умерла окончательно. Девочки, кто встретил хорошего мужчину после смерти мужа, то скажите где вы искали и нашли???? Была на сайтах знакомств, но там только ищут дам для разовых встреч, а так мне не нужно. Работы нет, мужа нет, я в жутком отчаянии.
    Я же не путаю - это вы?)
    вы собирались замуж за Александра?))
    Да не надо вам сейчас замуж!!!
    ищите работу!

  3. ответ для Хомячище , на сообщение « Меня спасла работа.... Так как на... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Трубников Бор дача
    Сообщений
    502

    Я думаю, что я справлюсь со всем. Мало совсем времени прошло и все страшно болит. Но к сожалению не вернешь уже счастье то, что было. Потом возможно появятся новые маленькие радости. Но это в отдаленном будущем. А пока надо учиться жить как то, пока хромая на обе ноги.

  4. #54
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Мурино
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от Larisa1965 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что я справлюсь со всем. Мало совсем времени прошло и все страшно болит. Но к сожалению не вернешь уже счастье то, что было. Потом возможно появятся новые маленькие радости. Но это в отдаленном будущем. А пока надо учиться жить как то, пока хромая на обе ноги.
    Лариса!
    Вы умничка!!!
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  5. ответ для ARTEL , на сообщение « Девочки, скажите, а кто нибудь после... »
    #55
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от ARTEL Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а кто нибудь после смерти мужа смог опять выйти замуж и устроить свою жизнь??? Я уже почти 6 лет, как одна, как умер мой Любимый Муж, моя Жизнь, думала, что смогу быть кому нибудь нужна и опять создать семью. Но, увы, никому старуха 45 летняя с 10 летним ребенком не нужна. Пыталась уйти к Мужу, но спасли.... А я понимаю, что жизнь кончена и надежда на семью и счастье уже умерла окончательно. Девочки, кто встретил хорошего мужчину после смерти мужа, то скажите где вы искали и нашли???? Была на сайтах знакомств, но там только ищут дам для разовых встреч, а так мне не нужно. Работы нет, мужа нет, я в жутком отчаянии.
    Здравствуйте! А Мы вас вспоминали недавно в предыдущем топе! Как ваши дела? Что решили делать с предложением выйти замуж от вашего поклонника-инвалида? Отказали?


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  6. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #56
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Artel, вы прическу поменяли свою? Мы вам давали задание еще в прошлом топе, я хорошо помню.

    Я вышла еще раз замуж и родила в новом браке ТРЁХ детей. А вы говорите счастья нет.
    Мужа я встретила в спортивной секции по беговым лыжам, там очень мало женщин и много мужчин, мне было из кого выбирать
    Вообще все мои спорт увлечения - там в основном крутятся мужики, а девушек единицы, поэтому я всегда была при кавалерах и при большом выборе. Так что всем рекомендую, кому надо. Ну только придется попахать-попотеть , это не в интернете сидеть )

  7. ответ для barbakashka , на сообщение « Женщины, потерявшие мужей - 2 »
    #57
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Артель, почему работы нет? И чем плохи разовые встречи?

  8. #58
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 869

    Интересно как у всех все по разному, многие пишут что самое тяжелое ночью.. А я наоборот в первое время много спала . Делать ничего не хотелось, рано ложилась и меня просто вырубало. Как будто специально выключали, чтобы не думать и не рыдать еще и ночью.

    Артель, а может быть из этих разовых встреч что то потом и сложится другое... И не надо говорить про себя "45 старуха", конечно не молоденькая,не 20-25 лет...но не старуха уж никак

  9. #59
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Александр с августа все более и не выходит из дома, ему даже ко мне не доехать, какое замужество..... Работу в моем возрасте найти нереально, если конечно не главный бухгалтер со стажем 20 лет или еще какой нибудь крутой специалист.

  10. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Artel, вы прическу поменяли свою? Мы... »
    #60
    Участник Аватар для ARTEL
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    217

    Прическу поменяла, только толку никакого. Просто не хочу больше разовых встреч, из них НИКОГДА не сложатся серьезные отношения и семья. Я уже прошла через это. Дрема, извините, а в каком возрасте Вы вышли замуж и родили трех детей???? Явно уж не в 45. Было бы мне лет 30-35, то тогда возможно найти хорошего человека и еще родить, а мне 45 и мужчины 45-50 лет не хотят женщину с ребенком, а хотят до 40 лет красивую и без детей.

Страница 6 из 172 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •