Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кто из малышей занимается художественным чтением? Где выступаете, что учите?

  1. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #11

    Всем привет! Завтра в Таврике конкурс, а я еще с прической не решила. Распущенные красивые, но на конкурсе будут мешать, надо убрать их. Одежда/обувь приготовлена. Дочь раз в день повторяет стихотворение.
    Завтра вечером, после конкурса хотим на Долгое озеро кататься на ледянках)))

  2. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #12

    Ну что, выступила моя красотка. Впервые в жизни забыла слова, где-то запнулась, а где-то так неофициально сыграла, что я сразу поняла - места ждать не придется))) ну ничего, опыт, есть опыт. Сама довольна собой, подарками от организаторов довольна. Повеселилась с аниматорами. До следующего конкурса есть время, попробуем поработать над ошибками)
    кстати, дети выступали хорошо. Не было абсолютно "никаких", приятно было смотреть!)

  3. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #13
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    598

    А что за Таврика? Не поделитесь информацией?))) Моей дочке 5,5. Стихи обожает. Летом выступает в клубе в деревне). А здесь пока только в саду солирует))). Отправляла видео на различные интернет- конкурсы, но это все не то, конечно. Живем в Адмиралтейском районе, здесь как-то глухо с театральными студиями. В основном, все для школьников. А куда-то возить нет возможности.

    Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

  4. ответ для "Rina" , на сообщение « А что за Таврика? Не поделитесь... »
    #14

    "Таврик" - детский театр. У них конкурс был, в ТЦ "Питерлэнд".
    Бесплатный, что удивительно. Еще и подарки дарили, да и вообще организация хорошая была.
    На следующих выходных пойдем на конкурс "Отражение в капле". 7 марта расписание уже будет, когда и кто выступает. Но этот конкурс платный. 1300 сольное выступление.
    На Ваське вроде будет.
    Забейте в поисковике, может еще можно сегодня заявку подать, если хотите. И если есть, с чем выступать.
    Надо угодить, какие где конкурсы проводятся. На сцене выступать - хороший опыт))) мне бы самой пригодился бы по жизни)))

  5. #15
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    "Таврик" - детский театр. У них конкурс был, в ТЦ "Питерлэнд".
    Бесплатный, что удивительно. Еще и подарки дарили, да и вообще организация хорошая была.
    На следующих выходных пойдем на конкурс "Отражение в капле". 7 марта расписание уже будет, когда и кто выступает. Но этот конкурс платный. 1300 сильное выступление.
    На Ваське вроде будет.
    Забейте в поисковике, может еще можно сегодня заявку подать, если хотите. И если есть, с чем выступать.
    Надо угодить, какие где конкурсы проводятся. На сцене выступать - хороший опыт))) мне бы самой пригодился бы по жизни)))
    Спасибо. Но уже не успеем, наверно((( Как вы находите эти конкурсы?))) А сколько вашей дочке?

    Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

  6. #16
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    "Таврик" - детский театр. У них конкурс был, в ТЦ "Питерлэнд".
    Бесплатный, что удивительно. Еще и подарки дарили, да и вообще организация хорошая была.
    На следующих выходных пойдем на конкурс "Отражение в капле". 7 марта расписание уже будет, когда и кто выступает. Но этот конкурс платный. 1300 сильное выступление.
    На Ваське вроде будет.
    ..
    Мне ещё очень интересен уровень выступлений. Потянет ли моя, не знаю))). Рискну спросить: у вас нет записи выступления в Таврике? Может в личке покажете?)))))

    Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

  7. ответ для "Rina" , на сообщение « Спасибо. Но уже не успеем, наверно(((... »
    #17

    Мы в театральную студию ходим. Вернее, ходит дочь. От руководителя узнаю о конкурсах. Дочери почти 6,5 сейчас.

  8. ответ для "Rina" , на сообщение « Мне ещё очень интересен уровень... »
    #18

    Видео с Таврика я не загрузила на комп. Дочка совсем не тот уровень показала, плюс на год старше Вашей.
    Вот есть видео с прошлогоднего выступления. Ей как раз почти 5,5 было. И выступила хорошо.
    https://m.vk.com/video5439983_456239037

  9. #19
    Активный участник Аватар для "Rina"
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    Видео с Таврика....
    Спасибо большое!!! Да, артистичная девочка у вас!))) Моей немного эмоций не хватает. Всё таки надо искать театральную студию.

    Отправлено с моего Lenovo A606 через Tapatalk

  10. ответ для "Rina" , на сообщение « Спасибо большое!!! Да, артистичная... »
    #20

    Спасибо, приятно!
    Захотелось еще похвастаться. Вот в дистанционном конкурсе, в июне 2017 участвовала, с прозой:
    https://m.vk.com/video5439983_456239059
    Покажете свою доченьку?
    И да, с педагогом заниматься в том плане хорошо, что он подскажет, на что по тексту обратить внимание, какие акценты делать.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •