Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кто из малышей занимается художественным чтением? Где выступаете, что учите?

  1. #1

    Кто из малышей занимается художественным чтением? Где выступаете, что учите?

    Всем привет! Не нашла подобной темы.
    Кто из Ваших дошкольников любит внимание и не боится сцены? Занимаетесь в театральных студиях? В каких конкурсах участвуете?
    У меня дочь любит это дело, а сын равнодушен) ему футбол по душе :-)
    4 марта дочь будет участвовать в конкурсе в Таврике.

  2. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #2

    И тишина.. Про школьников тоже интересно :-)
    смотрю регламенты, дети уже с трех лет участвуют. Для меня это очень удивительно. Дочка в прошлом году начала, в 5 лет. Результаты разные, но ей нравится) Я ей цветы после выступлений дарю, такая довольная)

  3. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #3
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    С сентября дочка ходит в театральную школу "Я - Актер!" Там часто проводят конкурсы на чтение стихов. Ей нравится. Сцену обожает. Ей сейчас 4.10.

  4. #4

    О,я слышала о ней. Если не ошибаюсь, то в прошлом году на "Отражении в капле" было довольно много Ваших студийцев.
    И педагог наша (мы в районный Культурный центр ходим) упоминали как-то о том, что в Вашей студии условия хорошие :-)
    Какие стихотворения дочка любит?
    У нас так получилось, что самое любимое стихотворение (Заходер Б. "Кит и кот" дочка на сцене рассказать за 1,5 года так и не может.. Оно хоть и простое, но длинное. В регламенты не вписывается. Обидно(

  5. #5
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Нам педагог рекомендует покороче. На сцене же внимание рассеивается, многие дети с длинными стихами начинают путаться. Дочка любит Сметанина. "Почему исчезли динозавры" рассказывала. Лауреат 1 степени. На днях был конкурс бардовских стихов, Рыбу-Кит Юлия Кима рассказывала, переиграла, только 3-е место дали.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  6. #6

    Какое клевое стихотворение! Я тоже на Стихи.ру ищу произведения для выступлений.
    В прошлом году со стихотворением Елены Евсеевой "Приведений не бывает" выступали. Тоже победа.
    До этого дебютировали с "Никто" Бориса Заходера (ну это почти классика).
    В этом году читать будет стихотворение "Слоны" (Имя Беленький). Пока в работе)
    Как Вы к дистанционным конкурсам относитесь?

  7. #7

    И поздравляю с победами!) третье место - тоже победа. И очень приятно

  8. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #8

    У дочки и первые, и вторые места были, и Гран При получала и без мест вообще оставалась. Все по-разному

  9. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #9

    Дочка в немецком театре занимается, ну и с 1 класса в конкурсах чтецов участвует. Что-то вроде как даже выигрывала вот в апреле кажется какой-то очередной этап, стих как раз подбирает. Я в детали не вникаю

  10. #10

    Ух ты! "Немецкий театр" - звучит :-)
    у меня дочь дошкольник, стихотворения подбираю я. Один раз с прозой участвовала. Ежикину гору Козлова читала для дистанционного конкурса)

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •