Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Кто из малышей занимается художественным чтением? Где выступаете, что учите?

  1. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #31
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

  2. ответ для мяушка , на сообщение « А вот моя в 4,5... »
    #32

    Клевая какая!))) Живая
    От стихотворения балдею))

  3. ответ для Почтальон Анна , на сообщение « Кто из малышей занимается... »
    #33

    Ну что, всего лауреатство третьей степени.
    Главное, дочь не расстроилась) и да, ей идет быть на сцене)))
    Изображения Изображения    

  4. #34
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    О,я слышала о ней. Если не ошибаюсь, то в прошлом году на "Отражении в капле" было довольно много Ваших студийцев.
    И педагог наша (мы в районный Культурный центр ходим) упоминали как-то о том, что в Вашей студии условия хорошие :-)
    Какие стихотворения дочка любит?
    У нас так получилось, что самое любимое стихотворение (Заходер Б. "Кит и кот" дочка на сцене рассказать за 1,5 года так и не может.. Оно хоть и простое, но длинное. В регламенты не вписывается. Обидно(
    здравствуйте! подскажите, Ваша дочь в Приморском культурном центре занимается?
    я свою хочу туда со следующего года отправить, но нигде найти отзывов не могу, а театральных студий там много, так как филиалов много

  5. ответ для annaf , на сообщение « здравствуйте! подскажите, Ваша дочь в... »
    #35

    Здравствуйте! Да, занималась там до марта.
    Раньше были довольны педагогом (Марина Олеговна). Свои особенности, конечно, но детям нравилось, было весело и интересно. Потом зимой произошел конфликт в нашей группе (между некоторыми родителями и ею), недовольные покинули студию и все. МО просто стала иначе относится к нашей группе. И опять же. Кто-то почувствовал это, кто-то нет. Мы ушли. Но ушли в хорошую студию при детском театре.
    В других группах вроде все хорошо. Довольны, занимаются

  6. #36
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 323

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Да, занималась там до марта.
    Раньше были довольны педагогом (Марина Олеговна). Свои особенности, конечно, но детям нравилось, было весело и интересно. Потом зимой произошел конфликт в нашей группе (между некоторыми родителями и ею), недовольные покинули студию и все. МО просто стала иначе относится к нашей группе. И опять же. Кто-то почувствовал это, кто-то нет. Мы ушли. Но ушли в хорошую студию при детском театре.
    В других группах вроде все хорошо. Довольны, занимаются
    поняла, спасибо)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •