Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Эвакуация и коммунальщики рррр

  1. #21

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    может попробовать написать официальное обращение через сайт гибдд. Описать свою версию происходящего, приложить фотографии. Мне отвечали на запрос официальным письмом с подписями исполнителя и начальника. Поискать в интернете, какие пути приема жалоб на коррупцию в гибдд, и прямо в обращении написать, что копии письма отправлены туда. Или я наивная очень? Но когда вот так не виновата и попала и ничего не доказать, так обидно.
    мне муж сказал оплатить уже штраф и забыть, а то я очень нервничаю по этому поводу...конечно мне обидно!
    ну какая коррупция? у меня ж нет ничего по этому поводу....
    ну и потратить кучу времени и получить тот же результат - это будет еще более мега обидно

  2. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Эвакуация и коммунальщики рррр »
    #22
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Вот-вот! Государство-то против нас. Даже законы такие принимаются, чтобы суд на веру принимал слова представителей власти.

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Кошмар... Читаю Вас, и нахожусь легком шоке. Противно до ужаса.
    А Вас просто поддержу. Да, в нашей системе проще забыть, чем трепать себе нервы. Очень сочувствую Вам...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    мне муж сказал оплатить уже штраф и забыть, а то я очень нервничаю по этому поводу...конечно мне обидно!
    ну какая коррупция? у меня ж нет ничего по этому поводу....
    ну и потратить кучу времени и получить тот же результат - это будет еще более мега обидно
    Ну с другой стороны какие то изменения проходят, только когда кто-то протестует, что-то мутит, и что-то делает. Конкретно для вас может ничего и не изменится, но в целом я бы повоевал.

    Все пафосные ахи про "систему" в тырнетике - это бесполезная чущь, а вот лишняя бумажка официальную, на которую как минимум кому то придется отвечать это уже кое-что.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
    ОТЧИТЫВАЮСЬ.


    исходя из всего этого делаю вывод, что скорее всего они все таки в сговоре.
    Запомните святую истину - при общении с представителями казенной конторы не надо РАЗГОВАРИВАТЬ, надо ПИСАТЬ. Все разговоры - это ни о чем, это сотряс воздуха, а бумажка - это уже интреснее.

  6. #26
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну с другой стороны какие то изменения проходят, только когда кто-то протестует, что-то мутит, и что-то делает. Конкретно для вас может ничего и не изменится, но в целом я бы повоевал.

    Все пафосные ахи про "систему" в тырнетике - это бесполезная чущь, а вот лишняя бумажка официальную, на которую как минимум кому то придется отвечать это уже кое-что.
    +10000


  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Запомните святую истину - при общении с представителями казенной конторы не надо РАЗГОВАРИВАТЬ, надо ПИСАТЬ. Все разговоры - это ни о чем, это сотряс воздуха, а бумажка - это уже интреснее.
    +100500!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Эвакуация и коммунальщики рррр »
    #28
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    написать запрос на сайте гибдд много времени не требует, там есть и данные о руководстве. Хотя бы привлечь внимание к этой ситуации. При таком очевидном произволе невозможно утираться все время.

  9. ответ для Katerinka i Karinka , на сообщение « Эвакуация и коммунальщики рррр »
    #29

    на сайте я уже написала, фотки приложила

    меня просто разрывает как хомяка от такой несправедливости )))))) реально думаю в моем случае изменений не будет, но вдруг

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •