Тема: Женский клуб

  1. #1

    Женский клуб

    Всех приветствую! 01 марта в 19.00 пройдет встреча женского клуба "Я -Волшебница"

    Наш женский клуб «Я- волшебница» - это комфортное и уютное пространство для развития женщин. Присоединяйся к нам, почувствуй себя волшебницей!

    Как проходят встречи нашего клуба?
    - мини-тренинг или лекция по теме, выбранной участницами
    - различные рабочие женские практики и техники в группе и индивидуально
    - медитации для более глубокой проработки жизненных ситуаций и поиска решений.
    - обсуждение впечатлений, мнений
    - вкусное чаепитие,
    В процессе встреч делимся женской энергией, взаимодействуем, дарим друг другу тепло, поддержку и любовь

    Ведущая клуба - Ярослава Адамюк психолог, женский тренер, коуч . Помимо классических психологических подходов, меня вдохновляют идеи мастеров своего дела, таких как Луиза Хей, Владимир Синельников, Эллада Пакаленкайте, Сергей Лазарев и многих других.
    Для чего создан этот клуб?
    Этот клуб создан для уютного общения единомышленниц, для развития, творчества и помощи женщинам в познании себя, своей женской природы, создании гармонии в их жизни. Я хочу, чтобы любая девушка, женщина почувствовала себя волшебницей, которой под силу творить свою собственную прекрасную жизнь, чтобы легко и просто решались любые задачи, улучшились отношения в семье, с окружающими тебя людьми. Ты сможешь отдохнуть от ежедневных забот и суеты и побыть в женском комфортном пространстве. Ты получишь много полезных знаний и практик, сможешь поделиться опытом, расширить свои возможности и преобразиться, заведешь новых друзей и знакомых.
    ФОРМАТ КЛУБА:
    Встречи обычно проводятся один раз в неделю, во вторник или четверг, в 19.00 по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 129 Б, вход под арку, отдельно стоящий 2-х этажный дом во дворе, на домофоне нажать цифру 14, первый этаж. Лучше иметь сменную обувь (не бахилы).
    Организационный сбор – 300 р. или столько, сколько тебе подскажет сердце)
    Запись обязательна! Пиши в личку или звони по телефону: 89312006550

    Правила:
    Мы общаемся по принципу искренности, открытости, доброжелательности. Не допускаются какие-либо бранные или оскорбительные слова. В нашем женском клубе никакие товары распространять нельзя!

    ТЕМА ДНЯ 1 марта: Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь

  2. ответ для ЯрославаАдамюк , на сообщение « Женский клуб »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    37

    Я побывала на клубе у Ярославы и осталась очень довольна! Приятное дружелюбное общение, профессиональная психологическая поддержка и информация от ведущей-все это создает позитивную и вдохновляющую атмосферу. Помимо практики на самой встрече, Ярослава дала полезную информацию для доработки самостоятельно после встречи. Всем рекомендую!

  3. ответ для ksuhansk , на сообщение « Я побывала на клубе у Ярославы и... »
    #3

    Следующая встреча состоится 6 марта в 19.00. ТЕМА: Любить себя -это как? Будем разбираться и учиться тому, что нам действительно нужно. Присоединяйся! Запись обязательна. Пиши в личку или звони 89312006550. Местоположение:м.Технологический институт/м.Садовая

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    37

    Спасибо за информацию! очень актуальная тема.

  5. #5

    Следующая встреча состоится 13 марта в 19.00. ТЕМА: Внутренняя гармония. Присоединяйся! Запись обязательна. Пиши в личку или звони 89312006550. Местоположение:м.Технологический институт/м.Садовая



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •