Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как назывался мультфильм начала 2000-х с канала 2х2?

  1. #1
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Как назывался мультфильм начала 2000-х с канала 2х2?

    Искала на по списку канала, по картинкам и словам в сети - ноль упоминаний. Как и не было мультика.
    Ближе к теме: действие происходит на морском судне (одноименно называемым как мультфильм). На нем живут модели (красивые молодые девушки и парни) . Похоже на реалити-шоу, точно не знаю, смотрела не с начала. Производства иностранного, но не японский. Нарисован специфически, в футуристической манере.
    Мозг сломала, спать не могу. Если кто припомнит, моя благодарность и спасибо.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    по картинке очень похож на "Шестнадцатилетних", но менее красочный. Шел с ним практически в одно время

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    МорЛаб?

  4. ответ для Frid@ , на сообщение « МорЛаб? »
    #4
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Разве МорЛаб про гламур и мамделей?)) Я не смотрела, но по миллиону ссылок несложно предположить, что это про что-то брутальное и героическое.
    Мной искомый мульт нарисован проще и графичнее и посвящен в основном разборкам между героинями.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    вы поставили меня в тупик, так мне казалось я все мультики там пересмотрела... а точно 2х2? может это был другой канал?

  6. #6
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Цитата Сообщение от Римлянка Посмотреть сообщение
    вы поставили меня в тупик, так мне казалось я все мультики там пересмотрела... а точно 2х2? может это был другой канал?
    вот сейчас вы меня озадачили... на тот момент 2х2 был практически монопольным мульт-каналом, других у меня не настроено было на ящике, наверно. Скорость тырнэта не позволяла качать неограничено видео. Поэтому у меня с утра включалось последовательно согласно эфирной сетке 2х2: ДокторКац, Царь горы, Поллитровая мышь, 16-летние, и "это оно, которое я ищу"
    по другому каналу шли Монстры, Джинжер, Арнольд и Детки. "Это оно" был бы слишком "взрослым" для их аудитории.

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    Попробуйте поискать на сайте adultswim , я так одно время пересматривала некоторые мультики.

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    56

    Джет Грув?
    Только судно там не обычное, а воздушное
    Изображения Изображения  

  9. #9

    Джет грув про космический корабль. а спросили про морское судно. Я вроде понимаю за какой мультик вы говорите, но точно не вспомню название

  10. ответ для Виннер , на сообщение « Джет Грув? Только судно там не... »
    #10
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Цитата Сообщение от Виннер Посмотреть сообщение
    Джет Грув?
    Только судно там не обычное, а воздушное

    да, большое спасибо. Память немного деформировала детали. Судно было воздушным, жанр детективным))

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •