Тема: посоветуйте сайт с колясками в Германии

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lissa_spb
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 664

    посоветуйте сайт с колясками в Германии

    добрый день!
    прошу помощи вселенского разума!
    подруга присмотрела коляску на сайте kinderwagen.com, но отзывы о нем ужасные
    посоветуйте хорошие надежные магазины в Германии с доставкой в Россию для покупки коляски.
    интересует коляска ICKLE BUBBA V2 3 IN 1

    пыталась читать темы-хвасталки, но тысячи страниц просмотреть невозможно)

    буду очень признательна за советы!!!
    Меня зовут ЖЕНЯ и ко мне можно на ТЫ

    дочка ДАША (29.04.07)





  2. #2
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Почему именно этаколяска? Вы её в живую смотрели? Не будет потом сильного разочарования....

  4. #4

    Мы заказали Hartan на mypram.com, правда у нас доставка не в Россию, а в Финляндию. Лично для меня так дешевле получилось, а в Россию уже сами завезем. Сайт работает хорошо, учтите, что некоторые расцветки колясок дольше ждать, но на сайте четко прописано какие позиции сколько ждать. Они сами группируют и отправляют по частям, если время доставки разных позиций сильно отличается. Нам например автокресло уже доставили, а коляску еще нет, в заявленные изначально сроки укладываются. Но это доставка по ЕС, как в Россию обстоят дела - хз. Если заказывать пересылку платной доставкой, то быстрее чем почтой России скорее всего. С доставкой в Россию не пробовали, т.к. еще дороже будет доставка, плюс налог на ввоз товара в РФ скорее всего придется заплатить, и неизвестно как таможня работает - могут по времени затянуть. Это надо отдельно узнавать наверное. А так сайтом очень довольна, все четко!!!

  5. #5
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Мы заказывали с kidscomfort.eu, но смотрю, что у них нет колясок этой фирмы. Насколько она вам принципиальна? Действительно, катала ли подруга ее вживую?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •