Результаты опроса: За кого вы будете голосовать?

Проголосовавшие
591. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сергей Бабурин

    2 0.34%
  • Павел Грудинин

    125 21.15%
  • Владимир Жириновский

    14 2.37%
  • Владимир Путин

    198 33.50%
  • Ксения Собчак

    67 11.34%
  • Максим Сурайкин

    1 0.17%
  • Борис Титов

    8 1.35%
  • Григорий Явлинский

    19 3.21%
  • Не пойду на выборы, я поддерживаю Путина В.В.

    8 1.35%
  • Не пойду на выборы, я против Путина В.В.

    124 20.98%
  • Пойду на выборы, но испорчю бюллетень

    25 4.23%
Страница 197 из 622 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 

Тема: Президентские выборы в России (2018)

  1. ответ для Hera , на сообщение « У человека может быть мнение, что Земля... »
    #1961

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    У человека может быть мнение, что Земля плоская и стоит на трех китах — и я таки уверена,
    что большинство сторонников этой версии просто мило троллят, хотя не исключаю существование искренних недоумков. У человека может быть мнение, что в России последнее десятилетие нет преследования оппозиции вплоть до убийст, систематической травли и клеветы по центральным каналам, политически мотивированных уголовных дел, запугивания, использования административного ресурса для отказа в проведении мероприятий, необходимых для регистрации партий и т.д. и т.п. Чтобы сформировать такое мнение, надо либо старательно не интересоваться происходящим, либо быть лишенным доступа к информации по объективным причинам. Да, еще можно быть просто неумным человеком.
    А еще у человека может быть мнение, что президент, подтирающийся конституцией — то что надо для матушки-России. У меня сложилось впечатление, что вы как раз его и придерживаетесь.
    А может именно это и нужно, раз так много народу это не смущает нисколько. Народ ведь всегда имеет правителя, которого достоин.

  2. ответ для Hera , на сообщение « Нет уж, «сама-сама». А мне цветочки... »
    #1962
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Нет уж, «сама-сама».
    А мне цветочки сажать пора.
    Т.е. вы сами не знаете, а лишь делаете многозначительные намеки на пустом месте. Ясно-понятно.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  3. #1963
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Главное, что другой человек может быть совершенно уверен, что другие страны это оплот демократии, там конституция и нормы международного права соблюдаются, а травли клеветы и полит убийств отродясь не было.
    Детский сад-штаны на лямках.
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  4. ответ для Oxуgen , на сообщение « Тюмень. Даже не смущается... »
    #1964
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
    Тюмень. Даже не смущается https://m.youtube.com/watch?v=ArS0R10UKks
    вряд ли ей что-то за это будет
    максимум в ее парадной повесят ее фото с подписью типа "она ворует ваши голоса"

  5. #1965

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Главное, что другой человек может быть совершенно уверен, что другие страны это оплот демократии, там конституция и нормы международного права соблюдаются, а травли клеветы и полит убийств отродясь не было.
    Отродясь может и было. Но, может, Вы поделитесь информацией о политубийствах в цивилизованных странах в 21 веке? Желательно говорить о Европе, конечно. К которой, я смею надеяться, Россия все же принадлежит. Хотя бы частью территории. Я искренне готова расширить горизонт своих представлений об этом мире. Возможно, Вы что-то знаете о передачах типа "Касьянов день" по телеканалам европейских стран. Все может быть. Нигде не рай.
    Но главный вопрос у меня в другом. Каким образом чужое плохое поведение может являться оправданием твоего свинства? Мы вроде о нашей общей стране говорили, а не о других странах, которые тоже не без греха, скорее всего.

  6. ответ для Anna26 , на сообщение « А вы лично, что сделали, что бы... »
    #1966
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    А вы лично, что сделали, что бы изменить ситуацию ?
    Как это что? Не первый год озвучивала свое мнение на ЛВ!
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  7. ответ для Ливcи , на сообщение « Президентские выборы в России (2018) »
    #1967

    В Кемерово полиция увела с участка человека, крикнувшего «Путин – вор», сообщают в местном штабе Навального. Часто фиксируются случаи. когда наблюдателям предъявляют претензии в подлинности их направлений. Так, например, во Владикавказе полиция даже задержала молодую женщину, участвовавшую в наблюдении, заподозрив что ее направление от кандидата Грудинина — ненастоящее. Трех наблюдателей задержали в Ростове-на-Дону. В Крыму несмотря на звонки о якобы заложенных бомбах три участка в Симферополе, два в Саках и один в Армянске, как пишет «Коммерсант» со ссылкой на главу местного избиркома, продолжили свою работу. Никаких бомб не нашли.

    В Грозном члену комиссии с правом совещательного голоса от штаба Собчак Игорю Ефремову угрожали физической расправой за фиксацию нарушений, сообщает «ОВД-Инфо». В столичном районе Люблино голосовавшим дают талоны на приобретение со скидкой кулинарной продукции и ювелирных изделий. Неоднократно зафиксированы на видео вбросы — стопками бюллетени оказывались в урнах с легкой руки некоторых членов УИК. В городе Белебей в Башкортостане наблюдателю на участке № 1197 угрожали увольнением за то, что она подала комиссии жалобу о нарушениях. Истории с фотографиями росписей о голосовании, селфи на участках, и массовых подвозах встречаются не менее часто.

    В Мосгоризбиркоме сообщения о подвозах и каруселях называют не соответствующими действительности, а в ЦИК уверяют заслуживающим внимание сообщениям будет дана правовая оценка.

  8. ответ для Zakuraeva , на сообщение « вытоптали! Как огородные посадки. »
    #1968
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    вытоптали! Как огородные посадки.
    А топтал, ясное дело, понятно кто, причем лично, да?
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  9. ответ для Верлиоко , на сообщение « Да там галочек не видно,может за... »
    #1969
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    Да там галочек не видно,может за Грудинина
    да не важно за кого, главное что дурят и ничего им за это не будет, власть ведь жуликов и воров а не честных порядочных людей

  10. ответ для Вишенка на торте , на сообщение « Кого, кого убили???? »
    #1970
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 729

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Кого, кого убили????
    Оппозицию!
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

Страница 197 из 622 « Первая  «  97147187193194195196197198199200201207247297 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •