Страница 646 из 1054 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 

Тема: Метеозависимые... Как живете эту неделю часть 2

  1. #6451
    Старожил Аватар для Арабеска
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Берег Невы-правый
    Сообщений
    1 226

    Да меня реально только головокружение волнует, как бы не завалиться с ребенком гуляя.
    А 140 давление это дело некритичное, редкое у меня, ттт.

  2. #6452
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 858

    Головокружения тоже могут быть из-за защемления нервов в шейном отделе. У меня так было однажды - вообще ходить не могла сначала, падала, равновесие пропало от слова совсем. Потом чуток отпустило - но все равно качало неслабо. Старалась по стеночке ходить, чтоб было на что опереться. Потом курс массажа - после него почти в норму пришла. А окончательно рассосалось это все спустя чуть ли не полгода.

  3. ответ для Oldys , на сообщение « Головокружения тоже могут быть из-за... »
    #6453
    Старожил Аватар для Арабеска
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Берег Невы-правый
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Головокружения тоже могут быть из-за защемления нервов в шейном отделе. У меня так было однажды - вообще ходить не могла сначала, падала, равновесие пропало от слова совсем. Потом чуток отпустило - но все равно качало неслабо. Старалась по стеночке ходить, чтоб было на что опереться. Потом курс массажа - после него почти в норму пришла. А окончательно рассосалось это все спустя чуть ли не полгода.
    Кошмарище((
    Как про защемление узнали??
    Мама двух принцессок

  4. #6454
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    мне врач это назвал как краниоцифалгия

    Краниоцефалгия – заболевание, которое напрямую связано с шейным остеохондрозом и появляется уже при поздней стадии этого дегенеративно-дистрофического процесса. Основной симптом – головная боль, которая носит разлитой характер. В основе болезни — разрастание костной ткани шейного отдела позвоночника, при этом лишняя кость буквально сдавливает нервные окончания, что и является причиной появления болевых ощущений.


    у меня полный комплект - и головная боль, и головокружения, и шатает ...и болит шея, лопатка.

    Самое не хорошее, когда пережимается позвоночная артерия в шее. Это опасно. Узнать это ,и много еще чего, на обычном МРТ шейного отдела. 1,5 Теслы на аппарате будет достаточно.

    Мне помогает массаж шейного воротникового отдела, остеопат ни о чем, ну и сосудистая терапия у невролога.

  5. ответ для Oldys , на сообщение « За лучи здоровья! Держите пучок :flower: »
    #6455
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    хапнула чуток)

  6. #6456
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 858

    Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    Кошмарище((
    Как про защемление узнали??
    От врача, вестимо. Когда я утречком встала и тут же распласталась с грохотом рядом с кроватью - у меня вообще первым делом с перепугу инсульт заподозрили...

  7. ответ для Oldys , на сообщение « От врача, вестимо. Когда я утречком... »
    #6457
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    От врача, вестимо. Когда я утречком встала и тут же распласталась с грохотом рядом с кроватью - у меня вообще первым делом с перепугу инсульт заподозрили...
    мда уж, тут что угодно со страху передумаешь(

  8. ответ для Negushka , на сообщение « хапнула чуток) »
    #6458

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    хапнула чуток)
    Ой, я сначала подумала про алкоголь😂, потом поняла, что про лучи. Подтормаживаю последнее время. Это погода все...

  9. ответ для Mitten , на сообщение « Ой, я сначала подумала про алкоголь😂,... »
    #6459
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Ой, я сначала подумала про алкоголь😂, потом поняла, что про лучи. Подтормаживаю последнее время. Это погода все...
    хе хе, я тут в домофоне пыталась набрать пин код карты) ваще уже дошла)

  10. #6460
    Старожил Аватар для Арабеска
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Берег Невы-правый
    Сообщений
    1 226

    Даааааа(((почитала всех и офигела ((((
    Откуда берется тока дрянь эта

Страница 646 из 1054 « Первая  «  146546596636642643644645646647648649650656696746 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •