Страница 69 из 1054 « Первая  «  195965666768697071727379119169569 Последняя »  » 

Тема: Метеозависимые... Как живете эту неделю часть 2

  1. ответ для veronka , на сообщение « Девочки,вот не знаю,будет ли полезен... »
    #681

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    Девочки,вот не знаю,будет ли полезен мой опыт кому-нибудь,но напишу ) уже лет десять как скачет давление и болит голова. Где только не была и что только не обследовали. А тут случайно меня отправили сдать кровь на инсулин. Повышен в два раза. Буквально ,в течении недели выяснили причины и поставили диагноз. Все мои головные боли оттуда. Очень надеюсь,что вырулю из этой ситуации без последствий.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А почему Вы решили, что головные боли пройдут? Нет, я Вам очень этого желаю, но у моей коллеги скомпенсированный диабет, и головные боли все при ней((

  2. #682

    На улице ветрище, мчс прислало смс, что завтра метель и ветер. Я уже чую))), еле спектакль отсидела, голова разламывается, ничего не помогает😭

  3. #683
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 906

    А я так хорошо прогулялась с костылями под мышкой даже голова прошла. А ветрище да, сильный, слезу вышибает, я аж умылась вся слезьми )
    Хорошо, что решила в магазине купить, оказалось, что подростковые малы ему были бы, взяла взрослые - оказались в самый раз. Теперь у меня дитятко ходячее, а не ползучее

  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « Побольше лимона. Я пью много тёплой... »
    #684
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Я сегодня со вчерашнего вечера чутка не помираю. Обещала дочке в баню сходить какое там? Голова просто лопнуть го ова. Лежишь не шевелишься еще куда ни шло. Встанешь и понеслось. А давление как у космонавта почти.

  5. ответ для Oldys , на сообщение « А я так хорошо прогулялась с костылями... »
    #685

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    А я так хорошо прогулялась с костылями под мышкой даже голова прошла. Теперь у меня дитятко ходячее, а не ползучее
    Ну что, посадили его под домашний арест? Или будете в школу транспортировать с костылями?

    Голова прошла - это хорошо, у меня не прошла((

  6. ответ для Mitten , на сообщение « Ну что, посадили его под домашний... »
    #686
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 906

    Цитата Сообщение от Mitten Посмотреть сообщение
    Ну что, посадили его под домашний арест? Или будете в школу транспортировать с костылями?

    Голова прошла - это хорошо, у меня не прошла((
    Дома, конечно. Я разорюсь его в школу на такси возить да и там как он будет скакать с портфелем то

  7. #687
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Девочки, всем привет.
    Александра, сыночку вашему чтобы скорее все стало хорошо, а вам терпения

    Девочки как вы?
    Я заболела, у меня 3 дня темпа, сопли прям градом, жуткий кашель, и очень сильно болят легкие, я что то напугана, то ли воспаление, то ли пневмония, один раз такое проходили уже.
    Вот думаю завтра. если не будет темпы - пойду к терапевту сдаваться, пусть на флюру отправляет, а то сижу тут сама себя накручиваю.

    Что то Инны давно нет, или я что то пропустила...

  8. #688
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Пачули. не расстраивайтесь, все будет Это была просто репетиция Главное действие будет дальше

  9. ответ для Negushka , на сообщение « Девочки, всем привет. Александра,... »
    #689

    Сейчас вирус такой, с безумным кашлем. Я ж недели 3 кашляла, думала лёгкие выкашляю. Но это был просто бронхит. Сходите к врачу, конечно.

  10. ответ для Negushka , на сообщение « Девочки, всем привет. Александра,... »
    #690
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 906

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет.
    Александра, сыночку вашему чтобы скорее все стало хорошо, а вам терпения

    Девочки как вы?
    Я заболела, у меня 3 дня темпа, сопли прям градом, жуткий кашель, и очень сильно болят легкие, я что то напугана, то ли воспаление, то ли пневмония, один раз такое проходили уже.
    Вот думаю завтра. если не будет темпы - пойду к терапевту сдаваться, пусть на флюру отправляет, а то сижу тут сама себя накручиваю.

    Что то Инны давно нет, или я что то пропустила...
    Спасибо сыночку то и так хорошо, в школу не надо, по дому делать ничего не надо, не жизнь, а малина, болеть то у него ничего ж не болит.

    Выздоравливайте!
    У меня легкие от кашля болят, когда лежу много. Поэтому стараюсь как только хоть чуть-чуть силы позволят - понемножку шевелиться, вставать, ходить, хотя бы сидеть, не полулежа в кровати на подушках, а нормально на стуле, чтоб корпус был вертикально. Тогда и мокрота лучше отходит.
    И пейте больше, именно простой питьевой воды, не чаев-морсов, а именно воду, она мокроту разжижает и легче откашляться.

    Сегодня вроде более-менее самочувствие, но какая-то голова тяжеловатая. Болеть не болит, но как-то давит что ли... вообще какое-то самочувствие такое... не плохо, но и делать ничего категорически неохота...

    Инна да, пропала что-то совсем... как-то я уже даже волнуюсь, что там у них с малышом...

Страница 69 из 1054 « Первая  «  195965666768697071727379119169569 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •