Страница 1052 из 1054 « Первая  «  52552952100210421048104910501051105210531054 Последняя »  » 

Тема: Метеозависимые... Как живете эту неделю часть 2

  1. ответ для Кристинa , на сообщение « А какие пили?:) Клиника Неврозов... »
    #10511
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Подниму сообщение)
    Искала отзывы про клинику неврозов, т.к. НС уже не выдерживает.
    Но что-то ничего хорошего про нее не нашла (хорошо все только у них на сайте, по-моему)))

    У меня был опыт с Бехтерева.
    Депрессию не установили, но решили, что состояние близкое к ней. Назначили финлепсин. Охохо.
    По началу, когда пила по 1/4 и 1/2 таблетки (стартовая доза) еще ничего. Но как стала пить по целой - блин. Будто в мозгах что-то поехало - я была натурально как блондинка из анекдотов - тупень тупенью...
    Больше 3 месяцев не выдержала, слезла с него сама.

    Сейчас вот и хочется как-то помочь организму, но и боязно лезть в голову, если честно.
    Короче, в растерянности. Еще и погода эта
    Я напишу свое имхо: нужно набраться терпения, обратиться к платному, частному ПТ, найти себе подходящего, и начать лечение, фармой. Не бояться ее и не бросать на пол пути. Бывает да, что не подходит этот преп, подойдет другой. Но это, повторю время, и терпение.
    В голову лезть нужно, так же как нужно лезть в другие органы когда где-то что-то не так. Ужасного и не обратимого психофарма которую прописывают амбулаторно Вам ничего не сделает. Одно скажу -- приперло бы Вас, накрыло бы как следует, то Вы бы быстренько пошли к врачу и начали бы что-то принимать) Видимо у Вас не все так плохо)

  2. #10512
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Я напишу свое имхо: нужно набраться терпения, обратиться к платному, частному ПТ, найти себе подходящего, и начать лечение, фармой. Не бояться ее и не бросать на пол пути. Бывает да, что не подходит этот преп, подойдет другой. Но это, повторю время, и терпение.
    В голову лезть нужно, так же как нужно лезть в другие органы когда где-то что-то не так. Ужасного и не обратимого психофарма которую прописывают амбулаторно Вам ничего не сделает. Одно скажу -- приперло бы Вас, накрыло бы как следует, то Вы бы быстренько пошли к врачу и начали бы что-то принимать) Видимо у Вас не все так плохо)
    Особенно по выделенному: Вы всех вводных не знаете, поэтому, делаете поверхностные выводы)

    Прошу прощения, что отписалась не в той теме.

  3. ответ для Масе4ка , на сообщение « Особенно по выделенному: Вы всех... »
    #10513
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Особенно по выделенному: Вы всех вводных не знаете, поэтому, делаете поверхностные выводы)

    Прошу прощения, что отписалась не в той теме.
    а зачем их знать?
    Вы не в остром состоянии, сами же написали, хотите помочь организму, но боитесь принимать психофарму, верю, такое бывает.

  4. ответ для Кристинa , на сообщение « а зачем их знать? :) Вы не в остром... »
    #10514
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а зачем их знать?
    Вы не в остром состоянии, сами же написали, хотите помочь организму, но боитесь принимать психофарму, верю, такое бывает.
    извините, но дело не только припёрло или нет, а от характера многое зависит, если более сильные личности, есть слабые...


  5. #10515
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Знаете, как Копенгаген, очень сложно найти толкового врача. Очень. И нередко сложно расцепить зубы и рассказывать нечто. Особенно если понимаешь что выбрал таки не того врача.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  6. #10516
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    извините, но дело не только припёрло или нет, а от характера многое зависит, если более сильные личности, есть слабые...
    да причем тут характер, острое состояние невроза/депры терпеть не получиться. Либо госпитализироваться( если страшно фарму принимать) либо окно. Какие еще тут вводные могут быть. Если есть силы жить на волевых, значит еще край не пришел. что тут можно еще обсуждать.

  7. #10517

    Дамы, вы чего в старой теме зависли??

  8. #10518
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 792

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Дамы, вы чего в старой теме зависли??
    Надо попросить модераторов закрыть ее, чтоб не поднимали больше по ошибке

  9. #10519
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    Like! : 1
    Каким бы полезным стал форум, если бы люди включали мозг перед тем как что-то ляпнуть))

  10. #10520
    Хранитель Аватар для Nonnette
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м.комендантский пр / центр
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, я вся такая в спорте, замоталась))

    Как мне объяснили травматологи и хирурги, плечи - это своеобразный парный орган. Второе скорее всего тоже заболит. Я решила, что это не про меня, но не тут-то было)) В мае 2015 сделали операцию на правое, потом довольно быстрая и успешная реабилитация (90%% успеха операции именно в ней, если нужно, опишу), шея только начала болеть, ну там оно все рядом и может болеть определенное время после операции и шея. Потом в декабре 2015 начало болеть и левое плечо. Тут я особо долго не ждала, операцию назначили у того же хирурга во Вредена на март 2016. Прошла она успешно. А потом меня угораздило попасть на реабилитацию в Клинику ЕМС на ул. Победы. А там работают истинно коновалы! В общем, я поняла, что край, когда к лету 2016 на левой руке внизу (предплечье и кисть) развился сильнейший отек из-за неправильной реабилитации. Плюс в ЕМС мне не снимали болевой синдром ничем. То есть я чисто терпела месяца 4. Райден сразу меня в ужасе поместил на 14 дней на дневной стационар и началось все в комплексе: капельницы, массажи, лимфодренаж, ЛФК, уколы, консультации с кем-то только не можно, мануалка и физио еще там всякое. Лирику и что потяжелее для снятия болевого. Отек сняли, но было уже поздно: сухожилия за время, пока рука была отечной, сократились так, что пальцы больше не сгибались и не разгибались. Почти вообще. Рука подниматься начала через год с момента операции. Сейчас практически без последствий, пальцы улучшились, но не до конца. Но я считаю, что у меня теперь все просто супер
    подскажите, у кого оперировались?
    ex-NonnArty

Страница 1052 из 1054 « Первая  «  52552952100210421048104910501051105210531054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •