Страница 181 из 2823 « Первая  «  811311711771781791801811821831841851912312816811181 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Мама Стасика , на сообщение « Вот блинне поймут и не... »
    #1801
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Вот блинне поймут и не признают)) я их из кустов иногда открываю)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже)))
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  2. ответ для Мама Стасика , на сообщение « Вот блинне поймут и не... »
    #1802
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Вот блинне поймут и не признают)) я их из кустов иногда открываю)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо скажут ))

  3. ответ для Tttfff , на сообщение « У меня 166 см, и я реально перед... »
    #1803

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    А живот через сколько после родов сдувается, чтобы небеременный халат одевать? Мы сегодня ездили в Первую коляску опять, смотрели britax smile 2, возлагала на неё большие надежды, т.к. сиденье реверсивное, но она оказалась для меня слишком высокой ( ничего впереди не вижу) и тяжеловатой.
    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Я тоже её смотрела. Но мне не понравилась ткань, поблескивала и ручка какой то вспененный материал... А какой у тебя рост? А то я ищу высокие коляски, а сама низкая, но я не подумала про обзор впереди
    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У меня 166 см, и я реально перед коляской ничего не вижу. Мужу она понравилась, но у него рост 195 см. В ней много плюсов: реверсивное сиденье, удобная большая корзина, капор до ножек ребенка закрывает, удобно очень раскладывается сиденье. Материал вроде не блестел, а ручка да вспененная. И в Германии её можно намного дешевле заказать,чем у нас.
    смотрю речь про коляску которая мне пришла ) да она реально высокая ! Но мне с моими 175 см то что нужно , я вот всегда наоборот страдала ч коляски для меня низковаты, а это то что нужно . Насчёт тяжёлая .. незнаю мне Ее не тоскать , а ездить очень легко . Про ткань , нет никакого блеска , это не правда)))
    Но как говорить все на любителя) по моим требованиям она подходит идеальна , довольна как слон ! Ещё с доставкой с Германии цена не такая как в первой коляски конечно же .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  4. #1804

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Ой девочки к меня такое ощущение что я уже тройню могу спокойно одеть а ведь до родов еще три месяца))) отберите у меня карту и деньги и никуда не выпускайте))) не согу пройти мимо красивых распродажных вещей))) детские вещи - моя слабость. У меня каждый ребенок полностью одет в брендовые вещи по распродаже на год а то и два вперед, их шкафы больше моего))) зато как я люблю в случае необходимости просто открыть шкаф и вытащить а не мчаться в магазин покупать срочно втродорога то что есть
    Вооот ) тоже самое ) раньше детей одевала на год вперёд , но были моменты что переростали и почти не носили вещи . Сейчас старшим заказываю на пол года вперёд , все через американские сайты , распродажи там постоянные , но в чёрную пятницу особенно) вещи брендовые , а стоят копейки . Я малышу назаказывала вещей , потом забыла что именно , и ещё разок заказала ) а потом ещё и в ДМ зашла на распродажу )) так что у меня на двойню так точно найдётся .. Я себе теперь мантру читаю , мненичегоненадо
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  5. #1805
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    смотрю речь про коляску которая мне пришла ) да она реально высокая ! Но мне с моими 175 см то что нужно , я вот всегда наоборот страдала ч коляски для меня низковаты, а это то что нужно . Насчёт тяжёлая .. незнаю мне Ее не тоскать , а ездить очень легко . Про ткань , нет никакого блеска , это не правда)))
    Но как говорить все на любителя) по моим требованиям она подходит идеальна , довольна как слон ! Ещё с доставкой с Германии цена не такая как в первой коляски конечно же .
    Я не отрицаю, коляска отличная, муж в восторге. Но я для неё низковата, реально дискомфорт от того,что не вижу дорогу прямо перед собой. Сравнивала с bumbleride indie 3 колёсной, которую до этого присмотрели, так вот она просто легче на 3 кг и за счёт 3 колёс идёт легче намного и маневренный. Если бы не сравнивали, может и не ощутила разницу. На самом деле я расстроилась даже, что мне не подошла, она получается дешевле bumbleride с того сайта,что ты порекомендовала, и там ещё и накидка на ножки есть., плюс реверсивное сиденье и корзина в ней удобнее. Короче, пока думаю, выбираю )))

  6. ответ для Tttfff , на сообщение « Я не отрицаю, коляска отличная, муж в... »
    #1806

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю, коляска отличная, муж в восторге. Но я для неё низковата, реально дискомфорт от того,что не вижу дорогу прямо перед собой. Сравнивала с bumbleride indie 3 колёсной, которую до этого присмотрели, так вот она просто легче на 3 кг и за счёт 3 колёс идёт легче намного и маневренный. Если бы не сравнивали, может и не ощутила разницу. На самом деле я расстроилась даже, что мне не подошла, она получается дешевле bumbleride с того сайта,что ты порекомендовала, и там ещё и накидка на ножки есть., плюс реверсивное сиденье и корзина в ней удобнее. Короче, пока думаю, выбираю )))
    Так я и не настаиваю же )) она реально высокая! , и если тебе не комфортно , лучше посмотреть что то другое , мне вес не важен я не буду Ее поднимать и носить. А насчёт колес , это конечно на любителя, мне не нравились трехколёсные коляски , но это все индивидуально . Кому что нужно . Время ещё есть , выбор сейчас большой )
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  7. #1807
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    смотрю речь про коляску которая мне пришла ) да она реально высокая ! Но мне с моими 175 см то что нужно , я вот всегда наоборот страдала ч коляски для меня низковаты, а это то что нужно . Насчёт тяжёлая .. незнаю мне Ее не тоскать , а ездить очень легко . Про ткань , нет никакого блеска , это не правда)))
    Но как говорить все на любителя) по моим требованиям она подходит идеальна , довольна как слон ! Ещё с доставкой с Германии цена не такая как в первой коляски конечно же .
    Слишком высокой мне она тоже не показалась, я смотрю высокие, но рост у меня 162. Вот я и думаю, может зря смотрю высокие коляски? Про материал ручки не понравился из-за моего кота, он любит такие грызть, поэтому и бугабу не рассматриваю, там тоже такой вспененный материал, но на подставке для ног. Про поблескивания, я видела только в одном цвете, может в других цветах он не поблескивает, а может там освещение именно на неё падало, а может мне просто именно такой цвет не понравился ))) Тяжелой, кстати, тоже не показалась, я все в таком весе коляски смотрю (вес на сайте расписан), там амортизация хорошая и колеса большие. Вообще, забыла, что ты её уже купила )) Не хотела портить настроение. Она хороша! Просто для меня там главный минус только ручка из-за котишки моего, по этой же причине экокожу не смотрю ))) А у тебя, кстати, какой цвет?

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #1808
    Элита Аватар для Naxalka
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Фрунз. р-н
    Сообщений
    1 782

    Девочки, хэлп! Я стала полуночницей. До 3-4 не уснуть, зато днем как овощ, все мысли о том как бы поспать. Я и так-то сова по жизни, но сейчас это уже перебор. Ладно, если б никуда с утра не надо было, но мне ж вставать в 6-7 утра. ..
    Кто-то ещё страдает от этого, как справляетесь?

  9. ответ для Naxalka , на сообщение « Девочки, хэлп! Я стала полуночницей.... »
    #1809
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп! Я стала полуночницей. До 3-4 не уснуть, зато днем как овощ, все мысли о том как бы поспать. Я и так-то сова по жизни, но сейчас это уже перебор. Ладно, если б никуда с утра не надо было, но мне ж вставать в 6-7 утра. ..
    Кто-то ещё страдает от этого, как справляетесь?
    Со мной тоже это происходит. Но я не справляюсь. Вот вчера сообщение хдесь написала в 2 ночи, книгу про французских детей читала... А утром спасает кофе. Усталость накопится к середине или концу недели, и я усну рано ))) Я смирилась, хоть это не полезно...

  10. ответ для Naxalka , на сообщение « Девочки, хэлп! Я стала полуночницей.... »
    #1810
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
    Девочки, хэлп! Я стала полуночницей. До 3-4 не уснуть, зато днем как овощ, все мысли о том как бы поспать. Я и так-то сова по жизни, но сейчас это уже перебор. Ладно, если б никуда с утра не надо было, но мне ж вставать в 6-7 утра. ..
    Кто-то ещё страдает от этого, как справляетесь?
    Я страдаю, никак не могу уснуть по вечерам-ночам, ложусь не рано , около 12, ещё часа 2 маюсь...

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

Страница 181 из 2823 « Первая  «  811311711771781791801811821831841851912312816811181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •