Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для speccity , на сообщение « А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не... »
    #20331
    Активный участник Аватар для Мадлен 1988
    Регистрация
    13.10.2017
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не пойму,что это...Вчера вечером тянуло живот как при месячных.Ночью пару раз очень сильно прихватывало как болючая схватка.И с 4 утра очень сильно прихватывает,выпила ношпу полчаса назад,пока прихватило 1 раз сильно.Что делать нужно ,может ехать в роддом показаться или скорую.Рожать буду не платно,по ОМС

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Засекай интервалы, схватки должны быть периодичны, интервалы сокращаться. Один раз схватило и больше не было- вряд ли рожаешь.
    Но если волнуешься, всегда ведь можно съездить в РД, убедиться, что всё ок.

    Отправлено с моего PSP3533DUO через Tapatalk

  2. ответ для Giggy , на сообщение « Лежу в родилке, сказали до 6 отдыхать,... »
    #20332
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Лежу в родилке, сказали до 6 отдыхать, раньше врач не приедет. При осмотре ещё прокололи пузырь, сказали, что не порвался до конца, шейка вроде хорошая. Схватки очень слабые, но всё равно не уснуть... Сказали если до 6 не раскочегаримся, то капельница.
    Легких родов!!!@@@@@ разжимаем

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #20333
    Частый гость Аватар для annne
    Регистрация
    13.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А лежа?тоже не дают?
    Цитата Сообщение от Мадлен 1988 Посмотреть сообщение
    Я в РД лёжа кормила

    Отправлено с моего PSP3533DUO через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Ну а лёжа тоже не положено?! Изверги.. я бы послала их всех в сад.. наглёшь!!!
    Лёжа можно, но только в своей палате.
    В детской палате можно только сидя. Там лежать негде.
    Подушку вчера прикупила. Выглядит ужасно, но сесть можно по крайней мере на всю задницу.
    Я - Аня, на "ты" мне приятнее)))

  4. ответ для speccity , на сообщение « А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не... »
    #20334
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не пойму,что это...Вчера вечером тянуло живот как при месячных.Ночью пару раз очень сильно прихватывало как болючая схватка.И с 4 утра очень сильно прихватывает,выпила ношпу полчаса назад,пока прихватило 1 раз сильно.Что делать нужно ,может ехать в роддом показаться или скорую.Рожать буду не платно,по ОМС

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Если после ношпы прихватывает,то я бы поехала в роддом.в принципе я так и сделала и кстати у меня никакой периодичности не было

    Я Наташа)

  5. ответ для MAY_ , на сообщение « Любые комплекты сдаешь и любые их... »
    #20335

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Легла, блин, поспать! Как на зло и днем не удалось вздремнуть...
    Воды стали подтекать... Сначала светлые, потом немного желтоватые, а сейчас розовые уже...стремно! Позвонила врачу, еду в роддом. Странно, что схваток нет...
    Легких родов!
    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Любые комплекты сдаешь и любые их покупаешь?

    Перед родами, конечно, лучше днем спать, на всякий случай!!!
    Сдаёшь любые ( можно разного цвета, главное три предмета) никто не смотрит , не проверяет . Покупать любые , кроме тех что по акции .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  6. #20336

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Если после ношпы прихватывает,то я бы поехала в роддом.в принципе я так и сделала и кстати у меня никакой периодичности не было
    У меня периодичность была типа 4-5-7-5-6 минут и т.п. и не уменьшалось. Ношпаи душ 40 мин не сняла. И да, были больнючие, хотя сначала и терпимые.

  7. ответ для speccity , на сообщение « А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не... »
    #20337
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Лежу в родилке, сказали до 6 отдыхать, раньше врач не приедет. При осмотре ещё прокололи пузырь, сказали, что не порвался до конца, шейка вроде хорошая. Схватки очень слабые, но всё равно не уснуть... Сказали если до 6 не раскочегаримся, то капельница.
    Легких родов@@@@
    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не пойму,что это...Вчера вечером тянуло живот как при месячных.Ночью пару раз очень сильно прихватывало как болючая схватка.И с 4 утра очень сильно прихватывает,выпила ношпу полчаса назад,пока прихватило 1 раз сильно.Что делать нужно ,может ехать в роддом показаться или скорую.Рожать буду не платно,по ОМС

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Я бы в роддом поехала. Удачи@@@
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  8. ответ для Giggy , на сообщение « Легла, блин, поспать! Как на зло и днем... »
    #20338

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Легла, блин, поспать! Как на зло и днем не удалось вздремнуть...
    Воды стали подтекать... Сначала светлые, потом немного желтоватые, а сейчас розовые уже...стремно! Позвонила врачу, еду в роддом. Странно, что схваток нет...
    Удачи!!! Ждём новостей)

  9. ответ для speccity , на сообщение « А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не... »
    #20339

    Цитата Сообщение от speccity Посмотреть сообщение
    А ты в каком роддоме!?Девочки,сос,я не пойму,что это...Вчера вечером тянуло живот как при месячных.Ночью пару раз очень сильно прихватывало как болючая схватка.И с 4 утра очень сильно прихватывает,выпила ношпу полчаса назад,пока прихватило 1 раз сильно.Что делать нужно ,может ехать в роддом показаться или скорую.Рожать буду не платно,по ОМС

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Лучше съездить, чтоб посмотрели. Никто там насильно не оставит, если это не роды

  10. ответ для dewa , на сообщение « Вроде кто то говорил, чтобы дм сейчас... »
    #20340
    Элита Аватар для Фимка13
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 895

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Вроде кто то говорил, чтобы дм сейчас скидка на нее. 1500 что ли. Если не приснилось мне.
    Да, скидка есть.
    А чеминиерпсно отличается белого цвета точно такая же бутылочка, с такой же соскок софт Тач , но ща 500 р??🤔
    Все будет хорошо,я узнавала

Страница 2034 из 2823 « Первая  «  103415341934198420242030203120322033203420352036203720382044208421342534 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •