Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. #21431
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    Ммм теперь я точно ничего не понимаю.
    в любом случае..мне будит все в первый раз..вот тогда и буду знать что да как.
    страшно конечно очень...но в тож время надоело ждать...хочу быстрее завершить с беременностью..тяжелее становится. Кости таза раскалываются..сесть с трудом..встать(если долго сидела или лежала) больно. У всех так кости болят? По ночам раза 3-4 в туалет а встать прям целый подвиг. Будто я весь день шпагат осваивала..мышцы и кости ломит
    Да пока сама через это не пройдешь,кого то слушать и читать как это все бесполезно.главное настрой твой и слушать,что тебе говорят акушерка и врач.а там все пойдет,как задумано природой.
    О как вспомню хруст моего таза,думала расколется)))связки и кости дико болели.все это нормально.идет подготовка

    Я Наташа)

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #21432
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 623

    Новоиспеченных мам поздравляю с малышами!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

    Юлечка, тебе только сил и мудрости. Мишаня у тебя молодец!! Боец-пацан!!! А мы уж за него кулачки еще поддержим, а чтоб наверняка

    Мы сегодня целый день на даче, а дети мелкие при счастье, что можно и босиком по газону и воды налить на дорожку. Да и я на солнышке поплющилась. Жду 18, может быть, может быть. Ну или тогда пдр уже.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для Tttfff , на сообщение « Поздравляю с рождением малышки!... »
    #21433
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    я отстрелялась.
    16-50. 3580,51 см. Ярослав )

    валяюсь в коридоре, жду перевода на по)
    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Мы родились в 16:40. Через час после прокола пузыря с раскрытием 8. Моя мадам своей головой при весе в 3600 порвала мне раскрытую шейку, часть влагалища, была перинеотомия. Зашили под общим. Глюки. Алиса Дмитиевна охотно откушала гв. Все остальное позже
    Девочки поздравляю💐ура
    Я Галина, можно на ты)

  4. #21434

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Я На молочных феях прочитала что можно но только надо привести их к одной температуре. То есть по отдельности охладить в холодильнике и уже холодное объединить и морозить. Почитай у них хорошая раскладка по хранению и собиранию
    Спасибо, гляну

  5. ответ для akageno , на сообщение « Мы родились в 16:40. Через час после... »
    #21435
    Старожил Аватар для Лапкин
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 392

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Мы родились в 16:40. Через час после прокола пузыря с раскрытием 8. Моя мадам своей головой при весе в 3600 порвала мне раскрытую шейку, часть влагалища, была перинеотомия. Зашили под общим. Глюки. Алиса Дмитиевна охотно откушала гв. Все остальное позже
    Ох Аня, поздравляю! Зато ведь сама после кс, насколько я помню? Ну вы молодцы с Алисой, дружно сработали. А не сказали, какой обхват головы? Ведь бывает и вес не такой уж большой, а голова крупная...

  6. ответ для Ильная , на сообщение « Ох, Настя ,это вечная проблема -... »
    #21436
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Как же там наша Юля с Мишей? Обещали ж вроде сегодня после 13 сказать как да что...
    Да, тоже тревожно как там они?

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    У них ИВ, им нужно воду.
    А, сорян
    Но я в принципе имела в виду что на гв вода не нужна ибо молока будет меньше

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Сабсимплекс тоже не укроп, действующиее вещество симетикон, и в Эспумизане оно. Видимо, особо ,ни чем.
    Понятно
    Вот на счет этого я сдалась
    Госеопатию пропили..вроде лучше но газы остались и сегодня дала эспумизан

    Девочки а как ваши какают? Жидко?

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня в какой-то панике. Ночью поплакала, сейчас тоже готова реветь.
    Ночью никак не могла накормить ребёнка. Уже груди пустые, а он все просит. Я аж до слез расстроена. И вот с ночи, он постоянно хочет есть. А мне реально уже нечем кормить. Молоко просто не успевает приходить. Мало того, есть у меня подозрение, что у него живот крутит, когда я ем молочку. Сыр, молоко. Обычно на улицу выходим гулять, и там 2 часа спим. А сегодня вышли, он не засыпает, через минут 15 стал кричать, сисю искать. Пришлось искать место и кормить его. Уснул. А через минут 40 опять истерика. Опять сисю подавай. Домой уже бежали. Кормлю, а он снова требует что делать - не знаю. Растеряна. Глаза на мокром месте.
    Лен, тебе уже написали, повтопюсь
    Сиси не пустые , каменные это когда лактация не установилась, а у тебя уже установилась почти..точнее на правильном пути становления
    Реб имеет право есть хоть каждые 10 мин и сосать хоть часы напролет он обоспечтвает себе то кол-во молока которое ему нужно
    Посиотри зайченко

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  7. ответ для akageno , на сообщение « Мы родились в 16:40. Через час после... »
    #21437
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Мы родились в 16:40. Через час после прокола пузыря с раскрытием 8. Моя мадам своей головой при весе в 3600 порвала мне раскрытую шейку, часть влагалища, была перинеотомия. Зашили под общим. Глюки. Алиса Дмитиевна охотно откушала гв. Все остальное позже
    Урашечки!!!
    Алиса Дмитриевна обжорка!)))))) так держать!
    Поздравляю с рождением дочурки!


    Я - Марина

  8. ответ для akageno , на сообщение « Мы родились в 16:40. Через час после... »
    #21438
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Мы родились в 16:40. Через час после прокола пузыря с раскрытием 8. Моя мадам своей головой при весе в 3600 порвала мне раскрытую шейку, часть влагалища, была перинеотомия. Зашили под общим. Глюки. Алиса Дмитиевна охотно откушала гв. Все остальное позже
    Поздравляю!!! Такой отчёт у тебя) всё по делу))

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  9. #21439
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Я по таблички посмотрела , нас там мало осталось кто ещё не родил .. примерно 20 человек а их них ещё меньше кто в топе активно общается.
    У меня завтра пдр....и до раков осталось всего ничего...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для akageno , на сообщение « Мы родились в 16:40. Через час после... »
    #21440
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    спасибо за поздравления! попозже напишу подробнее)

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Всем привет! Была в 13 часов у малыша своего... лежал загорал под лампой, пока в реанимации ещё, тк нет мест в палате интенсивной терапии. Сосет хорошо смесь. Готов уже к переводу из реанимации. Я очень хочу его кормить , а пока не переведут я этого делать не смогу. Время тянется адски... Муж купил молокоотсос привёз, пытаюсь что то сцедить.
    хорошие новости. прогресс-это хорошо. все наладится!
    странно что не предложили сцеживаться. ващеее

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Поздравляю !!!
    Как все прошло ?
    позже)

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!! Вкусного молочка вам)) Ярослав выбился из статистики)
    ага. ну что поделаешь) позже старшей ровно на час

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Света! Поздравляю вас с Ярославом! Бутуз такой! Как ощущения от родов?
    норм. я считаю, что я несложно в общем родила. долго раскачивалась.

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    Мы родились в 16:40. Через час после прокола пузыря с раскрытием 8. Моя мадам своей головой при весе в 3600 порвала мне раскрытую шейку, часть влагалища, была перинеотомия. Зашили под общим. Глюки. Алиса Дмитиевна охотно откушала гв. Все остальное позже
    я так и поняла, что мы примерно в одно время) поздравляю! хоть и швы. главное это комочек рядом!!!
    я на по в 307)
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

Страница 2144 из 2823 « Первая  «  114416442044209421342140214121422143214421452146214721482154219422442644 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •