Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Да, смотрю на старшего. Он уже выше... »
    #22461
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Да, смотрю на старшего. Он уже выше меня... и уже никогда не будет малышом. Спасибо, хоть целовать и обнимать себя ещё даёт.

    Спасибо😘 я головой-то понимаю, что он не должен. Дома помогает очень. Ничего от него не требую. Просто так обидно стало вчера. Мы, конечно, уже помирились. Он догнал меня в окее, и даже гвоздику подарил)))

    Да-да-да!!! Ветрище дикий.
    Хороший мальчик. Ну накосячил слегка и исправился. Молодец. Я еще не родила, а моя тут переодически фразы ревности выдаёт. Ну ее можно понять, 16 лет одна была. Правда тоже потом заднюю включает и говорит, что типа пошутила. Но ..... Я понимаю , что нет.
    Я Маша , ко мне на ты.


  2. ответ для NataTima , на сообщение « Вот только подумала стоит выходить... »
    #22462
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Вот только подумала стоит выходить сегодня на улицу или нет?видимо не стоит
    Ночью еще пришлось воспользоваться соплеотсосом.ребенок прям дышать не мог из за соплей.вот неужели простудила мать?
    Говорят, у них в 2 недели может быть физиологический насморк.

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  3. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Девочки, я по поводу сосок не очень... »
    #22463
    Активный участник Аватар для kotvskat
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская пр.Наставников
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Девочки, я по поводу сосок не очень понимаю.
    А если ребенок не возьмёт соску, то может и ну ее тогда? И не надо? Или она прям нужна, чтоб сосательный рефлекс удовлетворять, но сосут же сиську или смесь, или этого им недостаточно? Или соска тупо для успокоения, сисько-бутылко-заменитель и тп?
    Старший совсем немного пососал соску, потом просек, что из нее ничего не течет, и выплевывал. Мы и не предлагали дальше ему соску, он в нее просто играл потом. Но зато с бутылочкой во рту засыпал.
    Я к тому интересуюсь, что еще со старшим советчики по поводу сосок доставали, типа сунь ему соску, пусть сосет, все сосут и ему надо, ну и все в таком духе.
    Интересны ваши мнения, опыт
    Мой старший соску вообше не сосал,ему сиськи хватало. Я и не настаивала. Потом отучать от соски замучаешься.

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #22464
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    Всем привет)
    Смотрю никто не торопиться больше и не рождается(
    У меня сегодня пдр...хм...ждём...

  5. ответ для fezxx , на сообщение « Всем привет) Смотрю никто не... »
    #22465
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от fezxx Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Смотрю никто не торопиться больше и не рождается(
    У меня сегодня пдр...хм...ждём...
    Ну Да. Сидишь тут как на пороховой бочке
    Я Маша , ко мне на ты.


  6. ответ для dewa , на сообщение « Блииин, я еще и жрать хочу постоянно.... »
    #22466

    Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Не могу больше . 75 кило вместо 55...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Почти 85 вместо 60 (хотя 65.. ибо ушла в Б с прибавкой веса)
    как я понимаю тебя..
    У меня так же прибавка 21 кг ..
    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Блииин, я еще и жрать хочу постоянно. Каждый день это + к моему весу и весу ребёнка. Не знаю кто там худеть перед родами. Не я.
    До 40 недель был страшный жор а потом аппетит стал пропадать , вчера уже не хотелось есть и сегодня тоже, ем потому что надо что то съесть ... утром взвесилась минус1кг .Потушила кабачки, лук ,морковку .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  7. ответ для dewa , на сообщение « Ну Да. Сидишь тут как на пороховой... »
    #22467
    Ветеран Аватар для fezxx
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Ну Да. Сидишь тут как на пороховой бочке
    Это точно)😉
    Зайду почитать, а тут словно все уже справились)а ты сидишь один...ждёшь...
    Я Галина, можно на ты)

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #22468

    Поспала ещё сегодня , сейчас проснулась голова болит , живот болит , не тянет а именно болит . Померила давление 135/85 прибор говорит высокое . Позвонила врачу , поеду ктг сделаю , как то не спокойно .На начало родов это не похоже .. главное что бы малышу было нормально .

  9. ответ для MAY_ , на сообщение « Мля, меня и коляску сейчас просто... »
    #22469
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Мля, меня и коляску сейчас просто унесет...
    Мы дошли до вашей площадки и ветром уменяколяску чуть не опрокигуло - ушли домой

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Девочки, я по поводу сосок не очень... »
    #22470
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Девочки, я по поводу сосок не очень понимаю.
    А если ребенок не возьмёт соску, то может и ну ее тогда? И не надо? Или она прям нужна, чтоб сосательный рефлекс удовлетворять, но сосут же сиську или смесь, или этого им недостаточно? Или соска тупо для успокоения, сисько-бутылко-заменитель и тп?
    Старший совсем немного пососал соску, потом просек, что из нее ничего не течет, и выплевывал. Мы и не предлагали дальше ему соску, он в нее просто играл потом. Но зато с бутылочкой во рту засыпал.
    Я к тому интересуюсь, что еще со старшим советчики по поводу сосок доставали, типа сунь ему соску, пусть сосет, все сосут и ему надо, ну и все в таком духе.
    Интересны ваши мнения, опыт
    мой опыт таков. Сын соску не сосал. Он и бутылками отказался пользоваться. Прикорм когда начали - соком поила с ложечки (он ее отобрал у меня в 11мес и сказал - СЯМ!), пили сразу с поильника. Даже ночью давала попить из поильника. Хорошо, не было рядом советчиков, я бы загналась. А так у нас всё ровно прошло. Ну ребенок такой был. От ГВ без истерик ушли в 1,2 (последние месяца 3-4 оставались только на ночь). А! Палец большой сосал! Отучали, но тоже без скандалов и не круглые сутки он его сосал. Иногда, чтобы уснуть. Покрутится-покрутися - тык палец - уснул, я вынимала.
    Но я потом поняла, что сын был оооооочень спокойный и слушал. И когда плакал, мы всегда понимали почему, истерик не было беспричинных.

    А сейчас я почему-то затарилась сосками разного калибра и бутылками уже))))


    Я - Марина

Страница 2247 из 2823 « Первая  «  124717472147219722372243224422452246224722482249225022512257229723472747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •