Страница 244 из 2823 « Первая  «  1441942342402412422432442452462472482542943447441244 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Zebra mama , на сообщение « Всё выше перечисленное ела и ем.... »
    #2431
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Всё выше перечисленное ела и ем. Надеюсь, с малышом всё будет норм., а как проверить... Вообще не представляю, как без фруктов перенесла бы б. Особенно лимонов много стала есть с сахаром, хоть и знаю, что они тоже аллергены... По моим ощущениям искусственные сладости (конфеты, тортики, мороженое...) могут навредить
    Блин везёт Вам. Я ела яблоки и груши только. Немного мандарины. Ну памелой тоже баловалась, но немного....

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #2432

    Ой девочки , а я на сливы подсела... такие красненькие сейчас продают и в перекрестке и в карусели.... у меня просто экстаз от них
    Ем все фрукты... и бананы и виноград. Ананасы. Сколько я их съела в 1 триместре это капец, консервированных. Такого ни с одним ребенком не было. Эстет блин сидит. Мандарины и помело ела тоже.... не парюсь...

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Ой девочки , а я на сливы подсела...... »
    #2433
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Ой девочки , а я на сливы подсела... такие красненькие сейчас продают и в перекрестке и в карусели.... у меня просто экстаз от них
    Ем все фрукты... и бананы и виноград. Ананасы. Сколько я их съела в 1 триместре это капец, консервированных. Такого ни с одним ребенком не было. Эстет блин сидит. Мандарины и помело ела тоже.... не парюсь...
    Я и сливу обожаю! Завтра побегу в перекресток! А сегодня я ела консервированные личи, хотя консервы не люблю, но так захотелось личи! Мой врач всё разрешает и есть, и спать как хочется, и руки тянуть вверх. Он говорит, что это всё суеверия. Правда он ещё и за естественный отбор, но я стараюсь об этом уже не думать )))))

  4. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « У меня гемоглобин 114 а феритин не... »
    #2434
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    всем привет! ребенок мой старший сегодня выдал температуру и соответственно все планы под откос(((
    была утром в жк. дали мне направление к кардиологу в 13й роддом. набрала за две недели килограмм, пожаловалась на отеки((
    кто был на встрече бабаду? что интересного было?
    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    У меня гемоглобин 114 а феритин не измеряли Г прописпла по 1 флакону ферлатума 2 раза в день а терапевт уменьшила дозу до 1
    мелкий мой сегодня тоже свалился с гриппом похоже((( утром встал с 38.5 и жалуется на ноги, к оьеду кашель хриплый добавился и темп так и держится. Пью оцилококцинум у муж надо сной ржет так как я всешда говорила что это фуфломицин и средство с недоказанной эффективностью но сейчас кроме него для профилактики больше ничего нам нельзя - ьуду надеяться на эффект плацебо
    Держитесь девочки!!! Деткам на поправку кулаков ✊✊✊✊✊
    Настя, ко мне на ТЫ

  5. #2435

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Поздравляю с декретом)))
    А это где тебе про укол говорят?в 9ке?там где ставили? Или в ЖК гинеколог?
    С пессарием можно и до 40+ недель доходить.тут конечно все индивидуально.
    И интересно с всем ли его с ицн колят?поинтересуюсь у Глейм на следующем приеме
    У меня в прошлую б тоже ИЦН была, но никаких таких уколов для профилактики не делали, только в 16 РД когда к ним поступила с укороченной шейкой, там собственно и поставили пессарий. Слышала, что этот укол действует несколько дней, но не знаю-насколько правда. И после снятия пессарий я проходила ещё 21 день, родила в 41,5

  6. #2436
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    У меня в прошлую б тоже ИЦН была, но никаких таких уколов для профилактики не делали, только в 16 РД когда к ним поступила с укороченной шейкой, там собственно и поставили пессарий. Слышала, что этот укол действует несколько дней, но не знаю-насколько правда. И после снятия пессарий я проходила ещё 21 день, родила в 41,5
    я специально уточнила, дексаметазон действует неделю и делается однократно. какой в нем смысл в 30 недель - непонятно. ранее указанная длинна шейки вроде и близко к угрозе не относится с учетом срока

  7. ответ для Lychik , на сообщение « Вот кто бы знал, зачем?))) всё равно,... »
    #2437
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Вот кто бы знал, зачем?))) всё равно, ничего он сделать не сможет. Со свертываемостью всё нормально. Вопрос именно о железе.

    Спасибо)) я тоже очень надеюсь еще минимум 6 недель отходить)))
    Отходишь, даже не сомневайся в этом
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для Фреш , на сообщение « всем привет! ребенок мой старший... »
    #2438

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    всем привет! ребенок мой старший сегодня выдал температуру и соответственно все планы под откос(((
    была утром в жк. дали мне направление к кардиологу в 13й роддом. набрала за две недели килограмм, пожаловалась на отеки((
    кто был на встрече бабаду? что интересного было?
    Я была на встрече. Спикеров было много от педиатров до гибддшкиков и фотографов))))) некоторых было интересно слушать, других прям отвратно. Было 2 перерыва на чай с печеньем. Выставки-дегустации различной продукции ( прикорм, масла, подгузники и т.д)
    Также после каждого спикера был розыгрыш призов ( упаковки подгузников, контейнеры для хранения грудного молока и даже автокресла).
    По окончании всем участницам выдали подарки ( пакет с пробниками, Календарь и прочее). В целом я не пожалела что приехала, но отсидеть с 12.00 до практически 16.00 мне было тяжеловато......


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #2439
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    [QUOTE=Smirina;157698330]Я была на встрече. Спикеров было много от педиатров до гибддшкиков и фотографов))))) некоторых было интересно слушать, других прям отвратно. Было 2 перерыва на чай с печеньем. Выставки-дегустации различной продукции ( прикорм, масла, подгузники и т.д)
    Также после каждого спикера был розыгрыш призов ( упаковки подгузников, контейнеры для хранения грудного молока и даже автокресла).
    По окончании всем участницам выдали подарки ( пакет с пробниками, Календарь и прочее). В целом я не пожалела что приехала, но отсидеть с 12.00 до практически 16.00 мне было тяжеловато......


    Ага, совершенно согласна. Для разнообразия посетить подобное мероприятие неплохо. Но ценной информации практически не было. Везде общие фразы, кроме одной бабушки из педиатрического института про грудное вскармливание. Вот она умница! У остальных сплошная реклама. Ведущая мне очень понравилась. Жалко тех, кто ехал издалека и надеялся выиграть ценные призы. Я ни на что не настраивалась, поэтому и поводов для огорчения не было. Высидеть было тяжело, несмотря на перерывы.

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Поздравляю с декретом:flower: У меня... »
    #2440
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Поздравляю с декретом
    У меня гемоглобин был 99 , мою врачиху не особо это тронуло какой ферритин, знает ли она что это
    Странно вообще зачем укол ? Обычно при угрозе преждевременных родов колят, а гемоглобин у тебя не столь критичен... Препараты попьешь и поднимется.
    я в жк тоже ппосила ферритин и железо (моя платная Г порекомендовала посмотреть проверить). не дали ни в какую. платно сдавала


    Я - Марина

Страница 244 из 2823 « Первая  «  1441942342402412422432442452462472482542943447441244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •