Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

1. ответ для Adamant99 , на сообщение « 1830?! Как вы это делаете?)))... »
    Старожил Аватар для Marta$87

Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    1830?! Как вы это делаете?)))
    Поздравляю с месяцем и чудо-прибавкой.
    Пусть сон налаживается!@@@

П.с. про не спит утром час улубнуло)) мы так всера с 5:30 до 8:30 тусили, потом кое как до 11 протянули, кряхтя и постоянно поправляя соску.

Соска у нас кстати тоже Нук ортопедическая скошенная, даже две: латекс и силикон (случайно получилось). Сын береь и сосет активно, но часто она у него изо рта выпадает, приходится поправлять...
    Сама в шоке))) с дочкой прибавка была 1100, а здесь нонсенс какой то
    Не грусти и не печаль бровей

2. ответ для Marta$87 , на сообщение « Сама в шоке))) с дочкой прибавка была... »
    Наш человек Аватар для Lychik

Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Мож сегодня день такой? Мою весь день не уложить.
    Наверно такой день. Кстати, вроде полнолуние. У меня мама не спит в дни полнолуния. И похоже, сыночек тоже. В прошлое полнолуние он тоже всё не укладывался спать.
    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет 👋
    Я так вымотана.. Устаю как собака. Стёпа тоже плохо стал спать днём. Дома не уложить, в коляске спит по 10-15 минут. Потом долгое укачивание, не меньше 40 минут и опять сон минут на 20. Сегодня в ночь, на удивление, быстро ушёл. Уже несколько дней в 5-6 утра просыпается на попукать /покакать и не спит около часа в итоге ((

Нам вчера был месяц, прибавка 1830гр и 1см(но уверена, что криво измерили, потому как стопка костюмчиков уже мала). А я то думаю, что у меня руки так быстро устают и шея затекает..))
    С первым месяцем вас🌺 и с хорошей прибавкой.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

3. ответ для Marta$87 , на сообщение « Девчонки, привет 👋 Я так вымотана..... »
    Элита Аватар для NataTima

Девчонки, привет 👋
    Я так вымотана.. Устаю как собака. Стёпа тоже плохо стал спать днём. Дома не уложить, в коляске спит по 10-15 минут. Потом долгое укачивание, не меньше 40 минут и опять сон минут на 20. Сегодня в ночь, на удивление, быстро ушёл. Уже несколько дней в 5-6 утра просыпается на попукать /покакать и не спит около часа в итоге ((

Нам вчера был месяц, прибавка 1830гр и 1см(но уверена, что криво измерили, потому как стопка костюмчиков уже мала). А я то думаю, что у меня руки так быстро устают и шея затекает..))
    Ого прибавочка!!!поздравляю)))

Я Наташа)

4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    Наш человек Аватар для Lychik

Мы вчера уснули всё таки. Около 22.30. Сначала спал беспокойно, но ближе к полуночи успокоился. В итоге, на кормление проснулся в 4 утра. Проспал 6 часов! Для нас это рекорд!))
    Про взвешивание! Мы в месяц к педиатру не попали. Вес наш и рост я не знаю. Узнаю только 19 числа. Вот и как тут отследишь, сколько прибавка? По моему взвешиванию (сначала я встаю, потом я с Кирюшей) у нас за месяц + 2 кг примерно. Рост не знаю.
    Лежит у меня сейчас карапуз в люльке инглезины, а я смотрю и думаю: ещё месяца 2-3 и всё, люлька будет мала. Особенно в тёплом комбезе. Офигеть до 6-8 месяцев.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    Элита Аватар для Tttfff

Девочки, не посоветуете, чем диван почистить? Вы кладывала на живот на непромокпемую плёнку, а он умудрился серануть на полдивана. Перед этим подгузник протек на нашу кровать. Блин, утро начинается не с кофе теперь.

6. ответ для milaluda , на сообщение « Про соски в хлам....... Мне на мои... »

Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение

У меня тоже секутся волосы сильно, но я кремень, стричь не хочу, хочу до попы отрастить ))
    У меня вроде опять лезть волосы стали и ёжик из новых волос нарастает, эти короткие волосы прям бесят, как одуванчик хожу.
    Хорошо, что у меня пока еще не лезут после Б. Но это из-за гв, скоро на выход пойдут.
    Искренне восхищаюсь такими волосами, раз дано, надо красоту отращивать и беречь!

Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Согласна, Лен. У меня , на самом деле, просто очень хороший муж, партнёр в прямом смысле этого слова, я бы с другим и не смогла бы. И хоть, я тоже люблю хорошо выглядеть, но могу в разных ситуациях быть и не очень при параде, я знаю, что да, он меня любит такой, какая я есть . Как-то за 10 лет мы с ним уже многое прошли, огонь , воду и медные трубы . Очень важно, что мы умеем разговаривать и знаем, что надо слушать и слышать друг друга.
    Ценно!!! Мы за 10 притерлись и гораздо лучше понимать друг друга стали.
    И я решение замуж выйти приняла, когда увидела, что в любом виде любит. Хотя ,конечно, люблю и в красоте походить, и в джинсах с хвостиком

Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Точно! Это очень важно. Мой этому так и не научился. Хотя, 14 лет вместе прожили. Ну, почти. В этом году было бы 14. Тебе очень повезло😊

Я уже 1.5 часа пытаюсь уложить на ночь. Не получается. Последние часа 4 висим на груди. Моих сил больше нет. Накрыло медным тазом. До слёз. Сижу на крыльце, слёзы лью. Хочу есть. И пить. Первый раз такое. Засыпает, потом резко глаза открывает и всё.

У меня сейчас ниже плеч. Состригу, и можно начинать растить))))
    Да, понимающие мужчины редкость...
    Не расстраивайся, и сын надышится и поймет, какой кайф на улице спать

Цитата Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
    Nuk это любовь. Проверено на двоих предыдущих. Она скошена как сосок когда сосут детки...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня была такая надежда на нее!!! Но вот только что выплюнула 😈 то естьпососала, но выплевывает, не хочет держать.
    Вчера была уставшая, пососала почти с удовольствием канпун вишенкой при засыпании на улице, но держать приходилось рукой

Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Про соски в хлам....... Мне на мои соски больно смотреть, они все в трещинках и корочках. Когда доча присасывается аж искры из глаз, потом видимо привыкают и уже не так больно. Девочки когда у вас адаптировались соски к кормлению?
    Потом не чувствуется ничего и даже приятно, единение такое! Мне кажется недели 2-3??? Но у меня корочек не было! Я правильно прикладывала сразу, только синяки от вакуума😳

7. ответ для Lychik , на сообщение « Наверно такой день. Кстати, вроде... »

Наверно такой день. Кстати, вроде полнолуние. У меня мама не спит в дни полнолуния. И похоже, сыночек тоже. В прошлое полнолуние он тоже всё не укладывался спать.

С первым месяцем вас и с хорошей прибавкой.
    Сегодня ещё пятница 13

Я спокойно отхожу, если бодрствует. А тут надо было подкачать, чтобы спал. А разорался бы, всё, капец сну.

Да, мы едим на ручках! Только такой он у меня тяжелый😆, руки трясутся, мимо рта промахиваюсь😂
    Слинг нужен, вещь хорошая, хоть моей и не понравилась

Цитата Сообщение от Sunma Посмотреть сообщение
    Эх! Я летом в основном фруктами/овощами питаюсь, сейчас для меня вообще печаль(
    Попробовала тут абрикосы не пошли, купила сегодня зелёных узбекских нектаринов - может прокатит)У меня все прошло, даже боль при стыковке, при налаживании правильного захвата.
    Я с ума схожу без фруктов ( плоский персик съела один, вкууусно. Банан вчера. Боюсь пока больше..арбуз точно поем в августе. Вопрос в том, что я не могу кусочек, мне пол арбуза надо.

УЗИ сердца показало,что не закрыты какие-то окошки и надо к кардиолога,а он до августа в отпуске.
    Сегодня выехали впервые за лето на озеро. Обычно малышка хорошо спит на прогулке, а тут ну совсем не спала. Весь день на руках, то хнычет,то орет. Бободика дважды дала. Не какали. Ножки поджимает. Может вчерашняя халва и чак-чак. Но я совсем немножко поела (
    А нам и не назначали узи сердца, его платно сделать надо? К кардиологу тоже не записали.
    У вас все ок будет,надеюсь

Мы сразу разные виды сосок взяли. Ничего! Выплёвывает (
    Вот не поверила бы, что так , если бы у самой все не выплевывала

Девчонки, привет 👋

Как вы это делаете???))) Молочная мама такая, и чего это не спит после сытной еды??

9. ответ для Marta$87 , на сообщение « Девчонки, привет 👋 Я так вымотана..... »
    Наш человек Аватар для ~Жихарка~

Девчонки, привет 👋

Обладать прибавочка)))) мы 800 прибавили)))

крошечка Лерочка 06.06.18

10. ответ для MAY_ , на сообщение « Слинг нужен, вещь хорошая, хоть моей и... »
    Элита Аватар для NataTima

Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Слинг нужен, вещь хорошая, хоть моей и не понравилась

Я с ума схожу без фруктов ( плоский персик съела один, вкууусно. Банан вчера. Боюсь пока больше..арбуз точно поем в августе. Вопрос в том, что я не могу кусочек, мне пол арбуза надо.

А нам и не назначали узи сердца, его платно сделать надо? К кардиологу тоже не записали.
    У вас все ок будет,надеюсь??
    Так узи сердца входит в осмотр в 1 месяц по приказу минздрава.на него никто не направляет,пк обязана вам его провести.зачем тратить деньги?
    Кардиолог только по показаниям

Я Наташа)

Страница 2657 из 2823 « Первая 16572157255726072647265326542655265626572658265926602661266727072757 Последняя »