Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Мы вчера уснули всё таки. Около 22.30.... »
    #26601
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Мы вчера уснули всё таки. Около 22.30. Сначала спал беспокойно, но ближе к полуночи успокоился. В итоге, на кормление проснулся в 4 утра. Проспал 6 часов! Для нас это рекорд!))
    Про взвешивание! Мы в месяц к педиатру не попали. Вес наш и рост я не знаю. Узнаю только 19 числа. Вот и как тут отследишь, сколько прибавка? По моему взвешиванию (сначала я встаю, потом я с Кирюшей) у нас за месяц + 2 кг примерно. Рост не знаю.
    Лежит у меня сейчас карапуз в люльке инглезины, а я смотрю и думаю: ещё месяца 2-3 и всё, люлька будет мала. Особенно в тёплом комбезе. Офигеть до 6-8 месяцев.
    Моя старшая до года в люльку инглезины помещалась, но она мелкая была)

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  2. ответ для NataTima , на сообщение « Мою знакомую с ребенком с такой... »
    #26602
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Мою знакомую с ребенком с такой прибавкой посадили на диету.никакой кормежки по требованию и давать водичку
    И мою тоже. Мне кажется, такой бред 🙈

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26603
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    А у моей Нади запор. Больше суток не какал ребенок, поставила свечку, выкакала очень плотных какашек совсем чуть-чуть. Видно, что ее это беспокоит. Чем можно помочь ребёнку, чтоб ее так не крепило?
    А ещё, я вчера первый раз сцедилась, и у меня ,оказывается, очень жирное молоко, почти одни сливки и совсем чуть-чуть водички. Может, водичкой допаивать?

  4. ответ для NataTima , на сообщение « А у меня вес встал(((надо перестать... »
    #26604
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 331

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А у меня вес встал(((надо перестать есть булку вообще.а то ем все вареное, диетическое и булку с маслом
    Вот да. Хлебцы можно попробовать.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. #26605
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 331

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    А у моей Нади запор. Больше суток не какал ребенок, поставила свечку, выкакала очень плотных какашек совсем чуть-чуть. Видно, что ее это беспокоит. Чем можно помочь ребёнку, чтоб ее так не крепило?
    А ещё, я вчера первый раз сцедилась, и у меня ,оказывается, очень жирное молоко, почти одни сливки и совсем чуть-чуть водички. Может, водичкой допаивать?
    Сегодня жарко, можно водички дать с чистой совестью. Ну и так можно попробовать допивать и посмотреть на результат.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26606
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Девчата, цитировать не успеваю
    Всем привет!!!
    Я сходила сегодня на маникюр, теперь, я точно знаю, что надо под сон ребёнка но квест пройден, на следующей недели в Пк. Узи, вес, рост. Может хирурга пройдём. Дали талончик на узи аж на 14 дня, будет бабушка с Ди в сон, а в четверг со мной поедет, так как старшую надо измерить, и решить вопрос с прививкой
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26607
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    По поводу сосок, я не давала маленькой, сегодня попробовали от бутылки, ну проснулась, что из неё не течёт и было кучу недовольства
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26608
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    По поводу сосков - я купила накладки пижеон по диаметру соска, кормила через неё, сосок зажил, кормлю нормально теперь.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #26609
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Девочки, у меня ощущение к вечеру к вечеру, что я вагоны разгружала целый день. Не знаю, почему так устаёшь с маленьким ребёнком. Я вроде и по дому делать мало что успеваю, только когда муж приходит, как может такой маленький человечек так выматывать?

  10. ответ для NataTima , на сообщение « Мою знакомую с ребенком с такой... »
    #26610
    Старожил Аватар для мама-ания
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    ул. Ген.Симоняка 27/193
    Сообщений
    1 073

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Мою знакомую с ребенком с такой прибавкой посадили на диету.никакой кормежки по требованию и давать водичку
    У нас такая прибавка. Ничего не сказали

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk



Страница 2661 из 2823 « Первая  «  16612161256126112651265726582659266026612662266326642665267127112761 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •