Страница 2775 из 2775 « Первая 1775227526752725276527712772277327742775

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

1. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Какой год??!!! Что за хрень!! Мы со... »
    Небожитель Аватар для Kykolka

Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Какой год??!!! Что за хрень!! Мы со старшей везде таскались с месяца, в 7 в Египет полетели. Со средним с 2 недель шарились, в баре с нами тусил прямо на столе))) в 10 мес во Вьетнам полетели. Сейчас с Лерой тоже везде таскаюсь и хочу в сентябре в Болгарию. А как по другому??!! Дела никто не отменял на год да и старших детей тоже
    Как я с тобой согласна, сами через 2 недели, ну чуть больше уезжаем :=)
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

2. ответ для Zebra mama , на сообщение « Девочки, привет! Вопрос. Мне надо... »

Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вопрос. Мне надо отвезти на работу продленный больничный на 16 дней (кс), можно это сделать в конце основного больничного 140 дней, т е в августе? И ещё вроде на работе какую то выплату/пособие надо оформлять, можно тоже это всё на конец августа оставить?
    Я все заявления на работе сразу написала, выплаты уже сделали, сказали приходите через 3 года
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Привет девочки... я что-то совсем... »

Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Привет девочки... я что-то совсем закрутилась и не захожу на форум даже
    Я схожу с ума... походу этот ребенок для меня тяжелее всех дается.... у меня развилась конкретная паранойя что что-то не так... скоро к психиатру впору обращаться...
    Мы до сих пор желтые лицо и верхняя часть грудки, уже просто извелась по этому поводу. Сдавали анализ на билирубин... 13-го... обещали позвонить, сказать результат, из поликлиники , так и не позвонили. Мы загородом до середины августа. Ну не могу я в городе сидеть, иначе совсем умом тронусь... Пошлю маму или мужа узнавать. То мне кажется что он еще больше пожелтел, то кажется что какой-то красный, то слишком спокойный - вялый, то капризный, то слишком долго спит Я не узнаю себя вообще.... Уже и мужа доняла... Девочки у кого нибудь бывают какашки у ребенка темно коричневые ?
    Юля, мы теперь под лампой, я как начиталась, так что отправь маму пусть выяснить. Мы в понедельник пересдаем
    я Людмила

4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »

Всем доброго утра!!! Как я завтра жду, чтоб лампу вернуть (напрокат взяли) и нормально кормить грудью, а то смесь меня не радует вообще, молоко есть, а смесь приходится давать.
    Юль, билирубин выводится через мочу и ккал, ккал становится зелёным цветом.
    я Людмила

5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    Активный участник Аватар для __Lena__

Мелкий прошел боевое крещение макдаком, полет нормальный. Все ок на клубнику, землянику, смородину, салат с грядки.по факту очень ограниченно ем молочку и сладкое, но я и так без этого всегда могла.
    Последние 3 дня все закончилось, оставила только укропную 3 раза в день, живот стал меньше беспокоить.
    Чую скоро буду есть все, что не приколочено..

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Мега-элита Аватар для chelmi

Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Вы уже в садик на очередь становитесь, а я все никак до МФЦ не доползу...
    даже детскую еще не оформляла(((

Девочки, кто-то стоит на городской очереди на улучшение жилищных условий? Нужно уведомить о изменении состава семьи и я не могу понять - свекровь поехала в Администрацию - там ее прогнали((( сказали тулить в МФЦ. А я не могу понять, как услуга называется?
    актуализация наверное. или внесение изменений в учетное дело или как то так.
    думаю достаточно прийти и спросить там в мфц про изменение в деле.
    подскажут.

мы в прошлом году субсидию получили. на очереди недолго были, около 10 лет , но получили после третьего ребенка.

7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    Старожил Аватар для Tttfff

У нас у папы 3 выходных, какое это счастье! Я хоть передохнула чуть-чуть, съездили вчера в емс, сделали узи всего. У нас расширена одна лоханка и есть небольшие проблемы с шеей после кс, но все поправимо, уже записались к остеопату. Сегодня едем на вторую прививку от гепатита б, и вроде пока все с врачами и процедурами. Фуф, выдержать бы ещё рабочую папину недельку.

Страница 2775 из 2775 « Первая 1775227526752725276527712772277327742775