Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #27741
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем доброго утра!!! Как я завтра жду, чтоб лампу вернуть (напрокат взяли) и нормально кормить грудью, а то смесь меня не радует вообще, молоко есть, а смесь приходится давать.
    Юль, билирубин выводится через мочу и ккал, ккал становится зелёным цветом.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #27742

    Мелкий прошел боевое крещение макдаком, полет нормальный. Все ок на клубнику, землянику, смородину, салат с грядки.по факту очень ограниченно ем молочку и сладкое, но я и так без этого всегда могла.
    Последние 3 дня все закончилось, оставила только укропную 3 раза в день, живот стал меньше беспокоить.
    Чую скоро буду есть все, что не приколочено..

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #27743
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Вы уже в садик на очередь становитесь, а я все никак до МФЦ не доползу...
    даже детскую еще не оформляла(((

    Девочки, кто-то стоит на городской очереди на улучшение жилищных условий? Нужно уведомить о изменении состава семьи и я не могу понять - свекровь поехала в Администрацию - там ее прогнали((( сказали тулить в МФЦ. А я не могу понять, как услуга называется?
    актуализация наверное. или внесение изменений в учетное дело или как то так.
    думаю достаточно прийти и спросить там в мфц про изменение в деле.
    подскажут.

    мы в прошлом году субсидию получили. на очереди недолго были, около 10 лет , но получили после третьего ребенка.
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #27744
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    У нас у папы 3 выходных, какое это счастье! Я хоть передохнула чуть-чуть, съездили вчера в емс, сделали узи всего. У нас расширена одна лоханка и есть небольшие проблемы с шеей после кс, но все поправимо, уже записались к остеопату. Сегодня едем на вторую прививку от гепатита б, и вроде пока все с врачами и процедурами. Фуф, выдержать бы ещё рабочую папину недельку.

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #27745
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Девочки, вопрос: медсестра сказала, что лежание на боку может привести к гиперплазии тазобедренного сустава, что надо на спину или животик класть. Я когда кормлю, чаще на бочок кладу. Вот задумалась. В рд же говорили для безопасности на бок класть или это временно было? Сейчас она большей частью на спине лежит, на животе не очень любит пока. Сегодня, я, например кормила с 3 ночи до 9 утра половину на одном боку, половину на другом. Мы с ней все это время в коматозе: я задремываю, крошка лениво посасывает. Может уже нельзя много на боку, у меня, например как во время беременности все кости к утру болят на бедрах.

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Привет девочки... я что-то совсем... »
    #27746

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Девочки у кого нибудь бывают какашки у ребенка темно коричневые ?
    У нас. Связала это с нехваткой молока. Мы плохо набираем вес. По совету гастроэнтеролога заморочилась с весами (взяла на прокат). Действительно, не доедает и немало.
    Если у кого есть опыт как оперативно увеличить лактацию, поделитесь, плиз! Чай с молоком пью.

  7. #27747

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос: медсестра сказала, что лежание на боку может привести к гиперплазии тазобедренного сустава, что надо на спину или животик класть. Я когда кормлю, чаще на бочок кладу. Вот задумалась. В рд же говорили для безопасности на бок класть или это временно было? Сейчас она большей частью на спине лежит, на животе не очень любит пока. Сегодня, я, например кормила с 3 ночи до 9 утра половину на одном боку, половину на другом. Мы с ней все это время в коматозе: я задремываю, крошка лениво посасывает. Может уже нельзя много на боку, у меня, например как во время беременности все кости к утру болят на бедрах.
    Ну гиперплазия, мне кажется, если положить на один бок и так 24 часа в сутки лежать.вы же все равно меняете положение.
    Я начинала с кормления на боку и сама, соответственно, отлеживала бока все, не очень круто по 3-4 часа не менять ночью положение. Сейчас если хочет лежать к верху пузом, то голову набок и пусть сосет, не захлебывается главное. А ночью я от него отодвигаюсь и он без обниманий спит типа один, обычно на спине..

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для magg , на сообщение « У нас. Связала это с нехваткой молока.... »
    #27748
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от magg Посмотреть сообщение
    У нас. Связала это с нехваткой молока. По совету гастроэнтеролога заморочилась с весами (взяла на прокат). Действительно, недоедает и немало.
    Если у кого есть опыт как оперативно увеличить лактацию, поделитесь, плиз! Чай с молоком пью.
    У меня есть нipp чай для лактации.. могу отдать ибо мне вообще его перебор пить. А так перед кормлением есть или пить горячее. Ну и питаться не менее 3-х раз в день
    Настя, ко мне на ТЫ

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #27749

    Счастье то какое, поставила колясон между помидорами и огурцами, и мелкий дал пол часа собрать землянику без подкачивания. Мужиииик

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  10. ответ для __Lena__ , на сообщение « Счастье то какое, поставила колясон... »
    #27750
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос: медсестра сказала, что лежание на боку может привести к гиперплазии тазобедренного сустава, что надо на спину или животик класть. Я когда кормлю, чаще на бочок кладу. Вот задумалась. В рд же говорили для безопасности на бок класть или это временно было? Сейчас она большей частью на спине лежит, на животе не очень любит пока. Сегодня, я, например кормила с 3 ночи до 9 утра половину на одном боку, половину на другом. Мы с ней все это время в коматозе: я задремываю, крошка лениво посасывает. Может уже нельзя много на боку, у меня, например как во время беременности все кости к утру болят на бедрах.
    Мы спим на спине. И кушаем лёжа на спине, голова на бок.
    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Счастье то какое, поставила колясон между помидорами и огурцами, и мелкий дал пол часа собрать землянику без подкачивания. Мужиииик
    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Счастье есть😆
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

Страница 2775 из 2823 « Первая  «  177522752675272527652771277227732774277527762777277827792785 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •