Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. #28121
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от РАХЬИНБУРЖЕНКА Посмотреть сообщение
    Оля, вы во Всеволожске остеопата нашли или возите куда?
    Нет, это доктор с города, просто это моя одноклассница и она к нам домой приезжает.

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #28122
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Лампу у нас сегодня заберут, завтра снова в Пк, аааа как я устала туда сюда ездить с двумя детьми ездить ещё то удовольствие.

  3. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Девочки, у кого у деток желтушка, вы... »
    #28123
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у деток желтушка, вы привику гепатита в роддоме делали? Пытаюсь понять есть связь или нет.
    В роддоме гепатит не делали.желтушка появилась уже дома.к месяцу прошла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  4. ответ для Kykolka , на сообщение « Лампу у нас сегодня заберут, завтра... »
    #28124

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у деток желтушка, вы привику гепатита в роддоме делали? Пытаюсь понять есть связь или нет.
    нет , не делали вообще прививки в связи с состоянием ребенка

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #28125

    У нас еще одна напасть просто удивительный ребенок
    Молочница во рту... ни у одного из детей не было... кто как лечит, у кого была?

    Люда спасибо большое за ссылку на лампы в группе... заказали лампу будем светиться

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #28126
    капля Аватар для Joy
    Регистрация
    15.12.2002
    Адрес
    Выборг.р-н
    Сообщений
    2 636

    Всем Привет! ))
    Уфф, еле все прочитала, еще вконтакт надо осилить)) выпала из общения, вроде бы и дете более-менее спокойное, а мне самой не самоорганизоваться.
    В воскресенье Веронике был месяц, как же быстро все летит! В общей бытовой суете как-то незаметно ушла неосознанная новорожденность, пупсик превращается в младенчика, с попытками улыбаться на прямое обращение, некоторые игрушки стала замечать, но вообще барышня серьезная. А меня накрывает, что я опять не успеваю насладиться этим периодом, когда нужна только мама, эх((
    Прибавила 600гр и выросла на 1 см. Ходили в поликлинику, неонатолог и участковая в отпуске, пошли на соседний участок, врач ни о чем( то ли сейчас протоколы другие, то ли врач такой попался, но он ребенка только прослушал, рефлексы не проверил вообще, складки не посмотрел симметрию, ни рост, ни окружности всякие не измерили, типа сейчас этого не делают. В общем, плохо потраченное время( Рост уже сама попросила измерить, и то есть сомнения, что верен, судя по одежде.
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, педиатра-невролога, в северных краях, по возможности, и остеопата, голова у нас тоже на бочок лежит, да и общая зажатость есть

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « У нас еще одна напасть:)) просто... »
    #28127
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    У нас еще одна напасть просто удивительный ребенок
    Молочница во рту... ни у одного из детей не было... кто как лечит, у кого была?

    Люда спасибо большое за ссылку на лампы в группе... заказали лампу будем светиться
    Здорово, она поможет. У нас в целом все сошло, главное в комплексе, и много пить давай ляле
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #28128
    Старожил Аватар для Прокофьевна
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    1 465

    Всем привет! Не успеваю за топом, пришлось 100 стр пропустить.
    Как дела у Насти и Дениски?

  9. ответ для Miro-Nova , на сообщение « Девочки, у кого у деток желтушка, вы... »
    #28129
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого у деток желтушка, вы привику гепатита в роддоме делали? Пытаюсь понять есть связь или нет.
    Мы да но у нас уже прошла она

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для chelmi , на сообщение « а сколько лет ? это к неврологу.. у... »
    #28130
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    а сколько лет ? это к неврологу..
    у меня дочка год назад с такой проблемой была. вдруг стала писаться. ей 5.5 было или чуть больше. невролог, узи мочевого. таблетки пару-тройку месяцев. но нам помогло сразу прям . и больше проблемы нет.

    сейчас у племянника такая проблема. только 7 исполнилось. невролог их выписала такие жетаблетки как и нам, пьют месяц, но им не помогает пока.



    мы старшей снижали градусы и купали в прохладной. засыпала она лучше.
    но через пару месяцев объявилась другая проьлема- повышенный тонус, который мы этой прохладной водой усугубляли... при ее тонусе надо было расслабляться в теплой( долго не могли избавиться от тонуса. победили вроде, но вот такой опыт.
    теперь младенцев в холодной не купаю.




    я не делала. но у нас уже слабая осталась.
    в прошлые роды 2 девочки со мной в палате были. обе сделали (я-нет) у обеих дети под лампами сутки потом лежали. совпадение или нет, но вот так.
    Моему 5.5. Пока у остеопата лечится. Не хочу лекарств. Спасибо за совет и правда запишусь к неврологу. Говорят у мальчиков сложнее с этим делом((( а что за лекарство? Почитаю про него

    крошечка Лерочка 06.06.18

Страница 2813 из 2823 « Первая  «  18132313271327632803280928102811281228132814281528162817 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •