Страница 4 из 2823 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Kykolka , на сообщение « Много много @@@@@@@@@@, что ещё... »
    #31
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Много много @@@@@@@@@@, что ещё сказали?
    Да ничего особо. Куча прога, во все места и во всех видах. Я сама дура. Ведь знала же , что шейка плохая. Предлагала мне Алябьева недель в 13 швы наложить. Даже в 20 все было на месте еще. Причем, что интересно, моей шейкой недовольны были врачи из стационаров. ЖК довольна. Говорит все норм, хорошая, не такая уж и срезанная. Завтра будут смотреть длину, расположение плаценты точное, сколько от края. Вес ребенка и его предлежание. Лучше боком или попой. Ну и сказала, что надо хотя бы до 32 недель тянуть. Кольцо то она может поставить, но нет гарантии, что я не рожу в 26 недель. У меня эта Б не золотая даже, а бриллиантовая. Тем более больше уже не будет точно. Но зато в 1 роддоме сказали лечим простуду . Из хорошего анализ крови хороший и легкие чистые. Но кашляю как сапожник.
    Я Маша , ко мне на ты.


  2. ответ для dewa , на сообщение « Да ничего особо. Куча прога, во все... »
    #32
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Ну в общем съездила к Глейм. Смотрела на кресле. Шейки практически нет. С зеркалом видно, что шейка срезана. Кольцо ставить некуда. Завтра узи. По результатам решать, что делать. Уже порыдала.
    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Да ничего особо. Куча прога, во все места и во всех видах. Я сама дура. Ведь знала же , что шейка плохая. Предлагала мне Алябьева недель в 13 швы наложить. Даже в 20 все было на месте еще. Причем, что интересно, моей шейкой недовольны были врачи из стационаров. ЖК довольна. Говорит все норм, хорошая, не такая уж и срезанная. Завтра будут смотреть длину, расположение плаценты точное, сколько от края. Вес ребенка и его предлежание. Лучше боком или попой. Ну и сказала, что надо хотя бы до 32 недель тянуть. Кольцо то она может поставить, но нет гарантии, что я не рожу в 26 недель. У меня эта Б не золотая даже, а бриллиантовая. Тем более больше уже не будет точно. Но зато в 1 роддоме сказали лечим простуду . Из хорошего анализ крови хороший и легкие чистые. Но кашляю как сапожник.
    Да, приятного мало, но под присмотром врача я думаю вы справитесь, раз уж дело такое, то тут только слушаться врача и все выполнять
    @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  3. ответ для dewa , на сообщение « Ну в общем съездила к Глейм. Смотрела... »
    #33
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Ну в общем съездила к Глейм. Смотрела на кресле. Шейки практически нет. С зеркалом видно, что шейка срезана. Кольцо ставить некуда. Завтра узи. По результатам решать, что делать. Уже порыдала.
    Вот зла не хватает на наши ЖК.я про свою в том числе.если бы я сама не обратилась бы к Глейм,неизвестно чтобы было сейчас.я каждый прием слушаю,что все назначения Глейм это полная чушь.ты в надежных руках.@@@@@@@@@на удачу

    Я Наташа)

  4. ответ для NataTima , на сообщение « Вот зла не хватает на наши ЖК.я про... »
    #34
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Вот зла не хватает на наши ЖК.я про свою в том числе.если бы я сама не обратилась бы к Глейм,неизвестно чтобы было сейчас.я каждый прием слушаю,что все назначения Глейм это полная чушь.ты в надежных руках.@@@@@@@@@на удачу
    Так я шейку то по собственной инициативе смотрела. Жк считает, что один раз Было, а второй не обязательно. Т.е. между 2 и 3 скрином просто преждевременные роды и все. Ее вот мой гемоглобин волнует больше всего и вес.
    Я Маша , ко мне на ты.


  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #35

    Девочки я рада что домик понравился Пусть он будет счастливым, дружным и уютным.

  6. ответ для dewa , на сообщение « Так я шейку то по собственной... »
    #36
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Так я шейку то по собственной инициативе смотрела. Жк считает, что один раз Было, а второй не обязательно. Т.е. между 2 и 3 скрином просто преждевременные роды и все. Ее вот мой гемоглобин волнует больше всего и вес.
    А где УЗИ будут делать?в 16 роддоме?или в ЦМП?

    Я Наташа)

  7. ответ для Kykolka , на сообщение « Много много @@@@@@@@@@, что ещё... »
    #37

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Ну в общем съездила к Глейм. Смотрела на кресле. Шейки практически нет. С зеркалом видно, что шейка срезана. Кольцо ставить некуда. Завтра узи. По результатам решать, что делать. Уже порыдала.
    @@@@@ пусть все будет хорошо, держись

  8. #38
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А где УЗИ будут делать?в 16 роддоме?или в ЦМП?
    Она меня к своей какой то отправила. А та завтра в частном мед центре в кудрово принимает. Ну что делать. Потащусь туда. Плохо что суббота
    Я Маша , ко мне на ты.


  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #39
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Написала сптсок вопросов. Что смотреть, как, где😨

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #40
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Девочки, добрый вечер! 👋

    С новым и прекрасным домиком! 🏵

    Юля, спасибо! 🌷


Страница 4 из 2823 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •