Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Ой, девочки, чисто поржать.... У меня... »
    #6831
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, чисто поржать....
    У меня сын грезит рыбалкой. Увидел, что в парке победы мужики рыбачат. Вчера собрался, взял удочку, друга и пошёл. Уж не знаю, вроде ничего не поймал, но сходил. Сейчас звонит мне из школы...: мама, там в коридоре лежит мой синий рюкзак, там зелёный контейнер. В нем опарыши. Я вчера забыл их. Положи коробочку в холодильник, я приду и уберу их.... Девочки, а они шевелятся!!! Фууууууу. И это шевелящееся чудо у меня в холодильнике!!! Фууууууууууу
    Ненавижу этих гадов....У меня похлеще было, мы на последнем этаже жили тогда. Сижу утром на кухне, завтракаю. Вдруг, вижу боковым зрением, булто что-то с кухонных шкафов вниз на столешницу упало. Подхожу, а там....ОПАРЫШИ!!!! Думала, с ума сойду. Оказывается, на чердаке умер голубь прямо на нашей вентиляции и, поскольку была жара...Ужас! Вызывали дворников, убирали это все оттуда и потом еще долго боролись с ЖК, чтобы поставили сетки от голубей.
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Готовься рожать ночью )) У меня... »
    #6832
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Готовься рожать ночью ))
    У меня вечером тоже шпарить начинают часов с 10-11, причем 1-2 часа могут идти с промежутками, очень неприятные надо сказать. Но не каждый день, бывает по лайту. Готовимся к родам
    Да, вот я чую, что ночью рожать начну. Не хочу. В прошлый раз в 12 ночи приехала со схватками, всю ночь провалялась под капельницей. Не спала...такая уставшая была, ужас, как танком переехали.
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  3. ответ для Giggy , на сообщение « Ненавижу этих гадов....У меня похлеще... »
    #6833

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Ненавижу этих гадов....У меня похлеще было, мы на последнем этаже жили тогда. Сижу утром на кухне, завтракаю. Вдруг, вижу боковым зрением, булто что-то с кухонных шкафов вниз на столешницу упало. Подхожу, а там....ОПАРЫШИ!!!! Думала, с ума сойду. Оказывается, на чердаке умер голубь прямо на нашей вентиляции и, поскольку была жара...Ужас! Вызывали дворников, убирали это все оттуда и потом еще долго боролись с ЖК, чтобы поставили сетки от голубей.
    Фильм ужасов

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #6834
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Девочки привет! Кто постельное в кроватку шил сам, дайте выкройка пожалуйста или ссылку киньте

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Фильм ужасов :005::001::0007::0074: »
    #6835

    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Да, вот я чую, что ночью рожать начну. Не хочу. В прошлый раз в 12 ночи приехала со схватками, всю ночь провалялась под капельницей. Не спала...такая уставшая была, ужас, как танком переехали.
    А я люблю ночью рожать.... так тихо ... спокойно... медперсонал только не любит когда я ночью рожаю почему-то У меня один вечерний и двое ночные.

  6. ответ для Giggy , на сообщение « Ненавижу этих гадов....У меня похлеще... »
    #6836
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Готовься рожать ночью ))
    У меня вечером тоже шпарить начинают часов с 10-11, причем 1-2 часа могут идти с промежутками, очень неприятные надо сказать. Но не каждый день, бывает по лайту. Готовимся к родам
    А можно соотнести самое жесткое время треников и роды? У меня самый ахтунг вечером. Стали достаточно болючие.
    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Ненавижу этих гадов....У меня похлеще было, мы на последнем этаже жили тогда. Сижу утром на кухне, завтракаю. Вдруг, вижу боковым зрением, булто что-то с кухонных шкафов вниз на столешницу упало. Подхожу, а там....ОПАРЫШИ!!!! Думала, с ума сойду. Оказывается, на чердаке умер голубь прямо на нашей вентиляции и, поскольку была жара...Ужас! Вызывали дворников, убирали это все оттуда и потом еще долго боролись с ЖК, чтобы поставили сетки от голубей.
    О да, вот это треш!!! У меня хоть в коробочке. Но как вспомню, как они там шевелятся...брррр
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #6837
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    А треники у всех бывают? На что похоже? Я чувствую только шевеления и толкания.

  8. ответ для Lychik , на сообщение « А можно соотнести самое жесткое время... »
    #6838

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    А можно соотнести самое жесткое время треников и роды? У меня самый ахтунг вечером. Стали достаточно болючие.

    О да, вот это треш!!! У меня хоть в коробочке. Но как вспомню, как они там шевелятся...брррр
    Не знаю... у всех по разному... наверное... на мне работает этот принцип.
    Еще смотря сколько роды будут длиться... Начаться то могут вечером, а родишь утром или днем...
    Со вторым у меня воды отошли в час ночи, до этого спала, просто встала в туалет. Он единственный не стимулированный. Помню так интересно... как хлопнет и полилось... хочу так же в этот раз из дома поехать и чтоб все в положенное время, чтобы сам решил когда ему рождаться. В 1 отошли воды, в 4 родился. К 2 часам были в роддоме и только там начались ощутимые схватки. Сильных схваток в итоге 1 час.

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Не знаю... у всех по разному...... »
    #6839
    Наш человек Аватар для Giggy
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    проспект Ильи Ильича
    Сообщений
    5 603

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    А треники у всех бывают? На что похоже? Я чувствую только шевеления и толкания.
    Думаю, ближе к родам у всех. Живот сильно напрягается, становится как камень. Становится тяжело дышать (ну мне, по крайней мере). Боль такая, будто "крутит" живот.
    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Не знаю... у всех по разному... наверное... на мне работает этот принцип.
    Еще смотря сколько роды будут длиться... Начаться то могут вечером, а родишь утром или днем...
    Со вторым у меня воды отошли в час ночи, до этого спала, просто встала в туалет. Он единственный не стимулированный. Помню так интересно... как хлопнет и полилось... хочу так же в этот раз из дома поехать и чтоб все в положенное время, чтобы сам решил когда ему рождаться. В 1 отошли воды, в 4 родился. К 2 часам были в роддоме и только там начались ощутимые схватки. Сильных схваток в итоге 1 час.
    Вот недавно тоже мужу говорила, что хочу, чтобы воды сами отошли, тогда уже точно в роддом ехать. А то в прошлый раз только схватки и вся ночь под капельницей. Потом решили на ДО положить и через час пришли и прокололи пузырь зачем то...Ни то, ни се. Шейка не готова была совершенно!
    Сыну 14
    Ещё сынок 14.06.2018

  10. #6840
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Кто постельное в кроватку шил сам, дайте выкройка пожалуйста или ссылку киньте
    А там и выкройки-то нет.
    На простынь, если на резинке, считай матрас ширина-длина-высота+ припуски на кулиску, куда резинка вставляется.
    На пододеяльник- размер одеяла.
    На наволочку - размер подушки.
    Измерить, нарисовать на бумаге схематично, высчитать, сколько ткани нужно ( примерно метров 5 вроде выходит).
    И выкраивать - просто на ткани мелом необходимые линии начертить.

Страница 684 из 2823 « Первая  «  18458463467468068168268368468568668768869473478411841684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •