Страница 235 из 2823 « Первая  «  1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »  » 

Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для Lychik , на сообщение « Девочки, всем доброго дня! Я сегодня... »
    #2341
    Активный участник Аватар для Мама Стасика
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго дня! Я сегодня иду на приём, оформлять декрет)))

    Сегодня еще один майчонок родился! Берегите себя!!!
    Я вчера в ЖК была, там девочку в РД отправляли с угрозой преждевременных род и шейкой 12мм, она плакала на весь коридор, жалко ее так было. Кому-то по телефону она говорила, что по УЗИ срок 33 недели, а по Мес 35, малыш 2 кг весит. Я так поняла, что УЗИ сделали ей и там шейку увидели, она отказывалась ехать, ее Г уговаривала. Может это она и родила...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #2342
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Я вчера в ЖК была, там девочку в РД отправляли с угрозой преждевременных род и шейкой 12мм, она плакала на весь коридор, жалко ее так было. Кому-то по телефону она говорила, что по УЗИ срок 33 недели, а по Мес 35, малыш 2 кг весит. Я так поняла, что УЗИ сделали ей и там шейку увидели, она отказывалась ехать, ее Г уговаривала. Может это она и родила...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не не она.из майчат девушка живет в другой стране и причина у нее не шейка,а высокое давление -гестоз на 34 неделе.ну срок уже хороший,должно бытт все хорошо.
    После таких сообщений страшно становится,вот так ходишь, думаешь что времени еще много,а тут такое.не хочу.держимся до июня)))ну или до конца мая!

    Я Наташа)

  3. #2343
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    У меня в отто часа 3 заняло от и до. 2-3 часа
    Спасибо!

  4. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « Часа 3 »
    #2344
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Часа 3
    СПасибо!

  5. ответ для NataTima , на сообщение « Не не она.из майчат девушка живет в... »
    #2345
    Активный участник Аватар для Мама Стасика
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Не не она.из майчат девушка живет в другой стране и причина у нее не шейка,а высокое давление -гестоз на 34 неделе.ну срок уже хороший,должно бытт все хорошо.
    После таких сообщений страшно становится,вот так ходишь, думаешь что времени еще много,а тут такое.не хочу.держимся до июня)))ну или до конца мая!
    Дааа, насмотришься, наслушаешься.... страааашноооо


    Немного опоздала на встречу Бабаду, искала парковку. Но ничего пустили. Из-за опоздания, естественно никого из наших уже не встретила.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для NataTima , на сообщение « Не не она.из майчат девушка живет в... »
    #2346

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Не не она.из майчат девушка живет в другой стране и причина у нее не шейка,а высокое давление -гестоз на 34 неделе.ну срок уже хороший,должно бытт все хорошо.
    После таких сообщений страшно становится,вот так ходишь, думаешь что времени еще много,а тут такое.не хочу.держимся до июня)))ну или до конца мая!
    Да, держимся все до последнего!!!я вот в связи с этим и вообще со своей шейкой думаю-когда собирать вещи в роддом. Сейчас всего 27 недель, вроде рано....а с другой стороны-мало ли что...

  7. #2347
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Да , девочка быстро делает , я поэтому к ней и хожу уже второй год , для меня 2 часа не позволительная роскошь)))Правда за это и ценник . Двойной делает за 2300р но реально быстро и главное качественно !
    хо.. я бы не сказала, что ценник двойной.. я отдавала 2500 за 2,5 часа лежания. Держались конечно долго, но это была пытка!
    Настя, ко мне на ТЫ

  8. ответ для Suddi , на сообщение « хо.. я бы не сказала, что ценник... »
    #2348

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    хо.. я бы не сказала, что ценник двойной.. я отдавала 2500 за 2,5 часа лежания. Держались конечно долго, но это была пытка!
    Ну может быть .. я то иногда смотрю на рекламу в салонах , встречала ценники и 1900-2000 .
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #2349

    Пусть все июнята будут пунктуальными!!! Всякие недомогания ведущие к раннему родоразрешению нас минуют. Так что ранее 38 недель ни-ни! Ножки крестиком.

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #2350

    Я вот тоже почитаю про такие нежданные роды, и очковать начинаю . Всем девочки доходить до пдр !

Страница 235 из 2823 « Первая  «  1351852252312322332342352362372382392452853357351235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •