Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. ответ для NataTima , на сообщение « У меня этот же заскок😂хочу в июне »
    #7141

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Фигули... мне в 15й моей допотопной выдали два литска буиаги (а4 пополам разрезанные) вместо забытой пеленки(((((( шок....
    Звездец...
    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Ааа, Юля, зачем ты про картерс написала? Мне же ничего не нужно было
    Я тоже все зайду и лазаю там, и обязательно что-то нахожу что мне надо...
    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я, похоже, завтра на дородовое ложусь с давлением.. мне второй день как-то не очень, сегодня вообще голова болит и кружится, ребенок буйствует.. мы ещё у мамы, у нее, блин, тонометра нет! Дошла до ближайшей аптеки, померила там, 130-140 на 85-90, для меня высоковато. Позвонила врачу своему, сказала, лучше лечь. Первое кс из-за давления было, как-то я переживаю..
    Завтра утром в консультацию за направлением пойду
    Ох @@@@@ это еще не очень критично, но надо контролировать.... у меня до 160 шпарило (( все как в тумане

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Прикольный))) а мне вот такой понравился. Думаю, взять для мальчика? http://www.mothercare.ru/ru/конверт-...l#.Wt9SCBZn37p
    Хорошенький и скидос приличный такой... Я хочу керри на зиму. Люблю нежно... и лесси кстати... но для постарше.

  2. ответ для Red_Fox , на сообщение « А фетометрия бесплатно, врач ЖК... »
    #7142
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    А тебе назначают фетометрию? Или ты сама просишь?
    Мне кроме как скрины ничего в нашей ЖК и не предлогали
    Цитата Сообщение от Red_Fox Посмотреть сообщение
    А фетометрия бесплатно, врач ЖК назначил? Мне когда надо было дополнительно сделать цервикометрию после больнички, моя не дала направление в нашу ЖК, а телефон клиники, где она платно принимает. Неприятно было. Хотела в ЖК платно сделать, но мне сказали что тогда будут проблемы с родовым сертификатом. Хотя я потом подумала, что это у них были бы проблемы, если бы необходимое обследование я сделала в ЖК платно.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Оба раза фетометрию делала в ЖК и бесплатно, врач сама назначала, номерки она дает на ближайшее время. Я не просила.
    Первый раз я была на плановом приеме, а перед этим болела сильно (простыла). Так во время болячки лялька какая-то буйная была. Зная что такое бывает от гипоксии, я врачу а пожаловалась, мол было ОРВИ и детеныш шевелился очень активно. Она сама назначила фетометрию, посмотреть всё ли в порядке, нет ли гипоксии и т.д. После приема номерок был где-то через неделю.
    А второй раз в этот понедельник на плановом приеме её смутило, что ВДМ на 31неделю, а срок по 3скрину - 33/34недели. Дабы исключить отставание в развитии назначила опять фетометрию (номерок был вообще на этот же день).

    Многое от врача зависит. У моей как-то всё четко: номерки есть всегда, анализы все вовремя, питание предлагала (я отказалась), железо бесплатное выписала (сказала если не пойдет, тогда сама могу купить другое), очередей не бывает. Мне моя врач нравится, если что Инджиашвили (19жк)
    мышка Иришка, Юрец-огурец
    и Верочка

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #7143
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Девочки, спасибо! 🌸🌸🌸❤
    Этот скрининг делала тоже в МГЦ. ☺ Всё показали, рассказали и дали 3д фотографию. )))

    Ира Облачковая @@@@@@
    Марина seagoddess с декретом.
    Хатя, Света chelmi со скринингом.

    Недавно домой вернулась, устала очень. А завтра очень тяжелый день, надо отдохнуть.

  4. ответ для Nadezhda , на сообщение « ???? Это в 19ЖК? хм, странно, я там... »
    #7144
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    ????
    Это в 19ЖК?
    хм, странно, я там 4 раза делала УЗИ (2скрина, 2фетометрии), уж насколько у меня врач дотошная и внимательная у нее не было претензий к качеству узи из 404кабинета.....
    А что за врач узи делала? Не Павлова случайно?

    ну, вот...я теперь тоже начну сомневаться.....
    хотя, не далее как в понедельник делала там фетометрию, всё ОК....
    так и я делала. Это не у врача претензии были, а у узиста. Мне ки-ров смотрел 1 и 2 узи. И вот на втором сказал, что что-то там не удается посмотреть (не все плохо и перепроверьте, а не посмотреть никак) тк аппарат плохой. Ну то есть не совсем отстой конечно- все что надо вроде смотрит, но типа в 402 кабинете поновее и программа какая-то там стоит получше сердечная и переделайте ка узи именно сердца там.
    Когда у заведующей записывалась она подтвердила, что все чаще что-то посмотреть не удается в 404. Типа, блин...
    и па-влова вроде как (судя по разговору и отношению зав.) получше будет...
    а эта бат-талова новенькая и по поводу нее есть сомнения.
    наверное, еще после того разговора с заведующей как-то на нее не настроена позитивно была(

    но я не паникер.
    просто видела это узи и как-то из-за этого не очень доверяю этому результату хоть и была ща в 402, где типа аппарат получше.
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  5. #7145
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Облачковая Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я, похоже, завтра на дородовое ложусь с давлением.. мне второй день как-то не очень, сегодня вообще голова болит и кружится, ребенок буйствует.. мы ещё у мамы, у нее, блин, тонометра нет! Дошла до ближайшей аптеки, померила там, 130-140 на 85-90, для меня высоковато. Позвонила врачу своему, сказала, лучше лечь. Первое кс из-за давления было, как-то я переживаю..
    Завтра утром в консультацию за направлением пойду
    Ира, @@@@@@@ пусть всё будет хорошо.
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девоски, вот и я в декрете с сегоднчшнего дня. ))))
    Поздравляю!!!))))
    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Блин я мечтала бы чтоб меня никто не напрягал. Но мне кажется я в родилке еще буду отвечать на звонки...
    Мне уже сказали, что даже из родилки меня достанут😆
    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Комбез классный, я бы взяла и не думала даже)))

    Меня с давлением 144/88 отпустили домой лежать. гм

    И еще, девочки пните меня хорошенько...я с пятницы в декрете. Уже реву за работой. На этой неделе сдам дела и все. Блин, я трудоголик таки. как теперь без работы то?
    Отдыхай! Сейчас самое время, чтобы подготовить все к появлению малыша, вот тебе и работа!!!
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #7146
    Ветеран Аватар для Облачковая
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    780

    Спасибо, девочки! После допегита снизилось до 110, и прям отпустило. В роддом все равно поеду полежу, пусть понаблюдают
    Я - Ира)

    Дочка Ксюша апрель 2014
    Жду второго малыша в июне 2018

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #7147
    Старожил Аватар для Miro-Nova
    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    У парка
    Сообщений
    1 434

    Появились новые даты проветривания 18 роддома

    УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!*НАШ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ПРОВЕТРИВАНИЕ В ПЕРИОДС 16 ИЮЛЯ ПО 29 ИЮЛЯ*Мы рады сообщить Вам, что* хозрасчетные отделения будут продолжать работать в обычном режиме.ЖДЕМ ВАС НА ОТДЕЛЕНИИ**«Семейные роды», А ТАК ЖЕ НА РОДАХ ПО ПРОГРАММАМ «Микс» и «Индивидуальные роды».Амбулаторно-консультативное отделение будет так* же открыто для Вас в этот период!

    Думаю, что июнята уже все к этому времени появятся на свет.

    *

  8. ответ для NataTima , на сообщение « Давай держись!!!!@@@@@@@@даже врачи не... »
    #7148
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Давай держись!!!!@@@@@@@@даже врачи не понимают откуда и чего!!постарайся не паниковать и настроить себя на то что,родишь не раньше 38 недель.мысли материальны.
    Я так понимаю и Глейм ничего толком не говорит
    Да никто толком не может сказать шея это или еще и плацента вместе с ней. Не видно. На узи плацента прилежит. Кодьцо на месте, швы отличные. Шея состоятельна. Но много выделений. Срок по М завтра 31, по переносу 31+3. Все заняты плацентой, про вес Я и не спросила. Я так понимаю никто ничего сейчас не сделает радикального. Наблюдаем, капаем, ждем. Врач боится, что пойдет резкая отслойка. Так что лежим.
    Я Маша , ко мне на ты.


  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #7149
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Блин, не догнать вас, я на 690 странице тока читаю

    А у меня какая то хрень с мочой, если почитать инет то мои почки обвалились....а меня ничего не беспокоит
    Пересдала мочу по Нечипоренко и все равно плохой анализ
    Не знаю что и думать
    Пойду узи почек сделаю чтоли
    У меня лейкоциты 138 000 при норме в 2 000
    Эритроциты 4000 при норме до 1000
    Капец какой то

  10. #7150

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Блин, не догнать вас, я на 690 странице тока читаю

    А у меня какая то хрень с мочой, если почитать инет то мои почки обвалились....а меня ничего не беспокоит
    Пересдала мочу по Нечипоренко и все равно плохой анализ
    Не знаю что и думать
    Пойду узи почек сделаю чтоли
    У меня лейкоциты 138 000 при норме в 2 000
    Эритроциты 4000 при норме до 1000
    Капец какой то
    Эритроциты - это кровь в моче. Песок может быть? МКБ или пиелонефрит. @@@@@ не болей

Страница 715 из 2823 « Первая  «  21561566570571171271371471571671771871972576581512151715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •