Тема: ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр

  1. #11921
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Irk10 Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе)))
    Для меня это реально ахтунг, у меня даже станков дома нет. Я за 10 лет вообще отвыкла сама что-то делать в этой области) Не все берут вообще беременных, но то, что на последнем месяце.Во-во. Я как раз в 38 недель хотела пойти. В прошлую Б удачно сходила за неделю до родов, шикарно было. И не мешает ничего, и париться не надо)
    У меня мой мастер уехала и я уже успела два раза к разным сходить (вчера второй раз), без проблем, никого не смутило моё положение.

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу такой молокоотсос.... сегодня снова висит, то типа через 12 часов акция закончится.....
    Ой. Вот недавно 9 часов оставалось, а сейчас 12 часов... Страшно...

    Цитата Сообщение от Прокофьевна Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про mam*sy? Клуб закрытых распродаж. Что там вообще и цены какие? Мне все время их реклама попадается, зашла по ссылке- надо регистрироваться. Я не стала.
    Я зарегистрировалась. Ничего не купила. Если там распродажа на какой-либо товар, то она на всех сайтах такая, на мой взгляд. Может я конечно не очень внимательна... В общем, для себя я там не нашла ничего. Там не сложная регистрация, пройди, может что-нибудь хорошее найдёшь и нам подскажешь.

  2. ответ для __Lena__ , на сообщение « Кстати я как слышала и думала, что... »
    #11922
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Привет, болтушки!

    Цитата Сообщение от annne Посмотреть сообщение
    В Отта. Меня выписали в пятницу.
    Лежала на 1ДО в палате за 1300. Первое отделение самое большое и в эту пятницу там было большое количество свободных мест. Так что не думаю, что будут проблемы.
    А с чем ты планируешь ложиться?
    Оооо, я вроде тоже на 1 до в прошлую беременность лежала, врач Ка*пустин был, и рожать попала к нему, понравился он

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Ой мы сегодня на концерт Ивана Абрамова ходили. Стоим в фойе с мужем, ждем пока впустят. Там все табуреточки заняты ожидающими и тут МЧ с девушкой встают и мне: «присаживайтесь пожалуйста». Я не хотела сидеть, я нормально стою, отказалась, но сказала что очень приятно. И мужу рассказала как моим девочкам места не уступают в транспорте. Он был удивлен очень.

    Аконцерт прикольный, но короткий почему-то. Осталось ощущение что я переплатила. Я ржала так, что муж потом признался, что 2 раза хотел спросить не начала ли я уже рожать
    Молодцы, что сходили! Я на концерт в Джаггер ходила, была контрамарка без столика, спросила у администратора можно ли у бара будет посидеть. Она ответила, чтоб я во время концерта к ней подошла, она бы мне нашла место сидячее. Я этим не воспользовалась, было много свободных мест, но таааааак приятно было )


    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    А ещё, девочки, дача - это диагноз))) и это, похоже, не лечится))). Не думала что это накроет меня так рано, раньше думала люди этим заболевают ближе к пенсии))).
    А учитывая, что я одна в семье вожу авто, то я ещё и сама сюда/обратно езжу 1.5 часа в одну сторону. В этот раз ещё и с обоими детьми. Благо, свекровь с нами поехала- помогает, готовит, детей в бане намыла, траву скосила. И меня ведь тормозит даже то, что упашусь и рожать раньше начну, а то, что РД ближайший далеко и со скорыми тут напряг...
    Одно радует, сын единомышленник растёт))) всего 4 года, а его хлебом не корми - дай что-то покопать, полить, траву порвать))))
    Мы тоже на дачу ездили к родителям, и я поняла в который раз, что вот совсем не мое это, ну и не расслабиться мне на даче никак, тк она в состоянии постоянной переделки-пристройке и тд. Зато сын оторвался, а я устала как черт, и тоже 1,5-2 часа за рулем в одну сторону. Но за рулем мне как-то полегче ехать, собираюсь, мобилизуюсь что ли.


    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Кстати я как слышала и думала, что беременные на сносях отключают мозг и не всегда адекватны.
    Вот смотрю здесь, смотрю по себе, вроде мозг работает. Ну, да, бывают гормоны, но я о другом. Наверное это был миф или я глубоко ошибаюсь и уже неадекватна..))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У нас у всех видимо гормоны уже вместо мозгов )))

  3. #11923
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Ой. Вот недавно 9 часов оставалось, а сейчас 12 часов... Страшно...

    ага...

    Но есть пункт, что оплата производится при получении в почт.отделении. Но опять же, посылку не отдадут, пока не оплатишь. И откуда они отправляют и какая стоимость почт.расходов непонятно...


    Я - Марина

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #11924
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Первого майчонка-июненка с рождением! Здоровья, спокойных ночей и маме восстановиться поскорее!

    Девочки! С покупками!

    Про котов: у нас кот всегда и везде с сыном был с рождения, мы называли кота: специалистом контроля качества, тк все ребенкины приблуды типа коляски, автолюльки, коврика тестил сначала кот, и ему абсолютно пох было на наше мнение, кот вообще считает что это мы в его квартире живём, а не наоборот. Стоило постелить пеленку на диван, отвернуться к кроватке, чтоб сына достать, то кот тут как тут уже на этой пеленочке возлегает как Даная. Автолюлька свободной тоже редко была, когда в ней не лежал сын, то лежал кот. Ну и ладно. Кот - пушистый разносчик иммунитета, хоть бы аллергии у малыша не было.... Сейчас кот часто с сыном вместе в кровати спит, в ванной постоянно тусуется, когда купаемся сына, ну и жалеет, когда тот плачет.

    Про имена: старший сын Вадим, муж имя выбрал даже ещё до знакомства со мной. Называем его Вадим, Вадик, Вадя. Второго сына я называть буду. Хз как, был небольшой список понравившихся мне и одобренных мужем имён, и что-то разонравились имена....это к вопросу про адекватность беременных )
    Свекр просил назвать только не Стасиком, у него тоже ассоциация с тараканами почему-то ))) Когда меня начинают доставать с расспросами как хочу назвать, то говорю, что не могу определиться между Геворгом и Феофаном )))

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #11925
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Живот как-то быстро стал расти, над пупком маленькие белые растяжки появились. Муж называет дирижаблем, лайнером, а папа мой сказал тут, что надо на живот парктроник прицепить, а то хожу и задеваю им обо все.
    Тонус стал очень часто и похоже треники появляются, тк ощущения разные, с трениками спина участвует, и короче они чем тонус.

    Про волосы: а ни у кого волосы ниже пупка не появились? У меня несколько темных волос появилось, и вот они, заразы, врастают, больно, чешутся, очень долго проходят и темные пятна на коже остаются от них. А на голове волосы заметно гуще стали, пушок короткий нарос, мою редко голову, раз в 2-3 дня, и реально она не пачкается, хотя раньше каждый день мыла.

  6. #11926
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 663

    [QUOTE=Ангелина;158939431]Блин у меня ноги крутит и посл время по ночам сводит мышцы бедра внутри, оч неприятно хуже чем икры



    Моего на рис крепило(((



    Нуууу....я буду жестко скорее всего, худеть то тоже нужно)) ну и полезно для меня самой и мелкого
    Первый аллергиком не был но четко была связь
    Типа того: красное- покраснел и зашелушился, цитрусы бананы и что сожет давать аллергию тоже самое, рис сьем его крепит, капусту его пучит и тд и тп
    Поэтому нафиг эксперементы
    Ну и потом аллергия дело такое...сразу не проявится..имеет способность накапливаться а потом как бахнет замучаешься оменять себе продукты пока выяснишь

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    А в Вк чего вы баталии развели??

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk[/QUOT

    А ты зайди да посмотри))))



    Я могу сидеть с широко расставленными ногами))))
    Меня нет в группе, меня туда не берут))

    Вот сводит очень неприятно. Крайний раз потом еще 2 дня нога болела и прихрамывала я. Кальций уже больше нельзя, а ем магний.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. ответ для Nadezhda , на сообщение « Всем доброй ночи! Ну вы даёте,... »
    #11927
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 663

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи!
    Ну вы даёте, девочки! Стоит челрвеку на дачу уехать, отдохнуть от благ цивилизации( и инета в т.ч.))) так у вас тут прям санта-барбара. В ВК холивар "активные-не активные" ))) здесь понаписали столько, что еле прочла, кто-то уже даже родить успел.... Жизнь прям кипит. Что ж будет когда рожу и на всё лето на дачу уеду. ))
    Уволят

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. #11928
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 663

    Цитата Сообщение от Прокофьевна Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про mam*sy? Клуб закрытых распродаж. Что там вообще и цены какие? Мне все время их реклама попадается, зашла по ссылке- надо регистрироваться. Я не стала.
    Очень часто бывают неплохие акции.

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. ответ для Katенок , на сообщение « Очень часто бывают неплохие акции. ... »
    #11929
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
    Первому июнёнку и его маме - здоровья!

    Suddi - с выходом в декрет!!!.... Мне еще до конца мая работать... пусть по удалёнке из дома и в относительно свободном режиме, но работать... Хотя, сама виновата, поздно начальнице сказала что Б, и сама же вызвалась трудиться до 31.05, за язык никто не тянул...теперь, блин, жалею....
    Спасибо!
    Да я сама до конца мая точно буду работать удалённо.. а там как сложится)))считаю, что лучше так.. чем без копья сидеть в декрете.. не понравился мне этот период в тот декрет
    Настя, ко мне на ТЫ

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « ---- ИЮНЯТА 2018 ---- III триместр »
    #11930
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Здравствуй утренний дожор
    Пипец.. уже не первое утро встаю рано и не спится.. кушать охота и усё.. поела и дальше поспать зато можно))) эх...

Страница 1193 из 2823 « Первая  «  19369310931143118311891190119111921193119411951196119712031243129316932193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •