Тема: 51 школа - старшие классы

  1. #1
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    51 школа - старшие классы

    Думаю перевести ребенка на 11 класс в 51 школу, которая на Крестовском в новом здании теперь.
    Кто-нибудь может что-нибудь хорошее/плохое про нее рассказать? Что-то инфы нет совсем.
    Ребенок в юриспруденцию планирует, важно обществознание и история прежде всего.
    Школа гораздо ближе к дому, чем та, в которую сейчас почти по часу ездит, плюс нагрузка вроде поменьше. А в 11 классе нового уже мало, в основном репетиторы и подготовка к ЕГЭ.

  2. ответ для _Kатя_ , на сообщение « 51 школа - старшие классы »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    м. Спортивная
    Сообщений
    1 282

    Тоже поискала мнения . Смотрю никто ничего не знает. Как жаль! Там действительно как в 56 разные направления у классов?

  3. #3
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Увы, не нашла даже среди знакомых реальных отзывов, решили не дергаться с переводом. Странно, что такая непопулярная школа в таком интересном месте.))

  4. ответ для _Kатя_ , на сообщение « 51 школа - старшие классы »
    #4
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 416

    Так они всего год там)) им отдали здание бывшей школы частной, отремонтировали отлично, как конфетка )) и спортзал и площадка- красота просто.

  5. ответ для амиру , на сообщение « Так они всего год там)) им отдали... »
    #5
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Да я понимаю.)) Я имею в виду, учились же и раньше в 51 школе дети, просто в другом помещении. Внешний вид и мне сейчас нравится.) Но больше волнует содержание.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •