Тема: настройки

  1. #1

    настройки

    Кто подскажет- у меня сбились настройки по-видимому. Страница форума открывается с малюсенькими буковками и вытянута по вертикали. Практически ничего не прочитать

  2. ответ для ойой , на сообщение « настройки »
    #2
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 371

    1. Очистить временные интернет-файлы сначала. В зависимости от браузера поискать инструкцию в интернете.

    или

    2. Открыть форум в другом браузере.

  3. ответ для ойой , на сообщение « настройки »
    #3
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    А можно я тоже спрошу. У меня почему-то сообщения в темах отображаются в обратном порядке. Подозреваю где-то стоит галочка, но понять не могу. То есть вот захожу в тему где много сообщений и самое первое оно на последней странице, а самое последнее на первой.

  4. ответ для dgaf , на сообщение « А можно я тоже спрошу. У меня почему-то... »
    #4
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 812

    Цитата Сообщение от magika de gipnoz Посмотреть сообщение
    А можно я тоже спрошу. У меня почему-то сообщения в темах отображаются в обратном порядке. Подозреваю где-то стоит галочка, но понять не могу. То есть вот захожу в тему где много сообщений и самое первое оно на последней странице, а самое последнее на первой.
    Если не ошибаюсь: Мой профиль=>Настройки форума=>Режим отображения тем. Там выбрать Линейный-старые вначале.

  5. ответ для Чёрная Смородина , на сообщение « Если не ошибаюсь: Мой... »
    #5
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь: Мой профиль=>Настройки форума=>Режим отображения тем. Там выбрать Линейный-старые вначале.
    Алилуйя! Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •