Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Росреестр приостановил регистрацию...Как узнать причину?

  1. ответ для sveek , на сообщение « Добрый день! Что я тут читаю, с ума... »
    #31

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Добрый день! Что я тут читаю, с ума сойти......сегодня столкнулась....

    Мне приостановили сделку (Приморский район), Уведомление СлаваБогу (мне еще повещло походу) пришло в МФЦ. Забрала, а дальше стена. Указан регистратор, телефон, дозвониться просто невозможно, трубку не берут.....какого черта телефон, если по нему не позвонить.....
    Сделка горит, до регистратора не добраться, записали только на 28 июня......

    Вдруг кто имел с ней дело Шестова Т.А. Как еще можно достучаться???!!!!
    Попробуйте позвонить по горячей линии росреестра 8-800... и узнать приёмные часы Шестовой. Я бы попробовала без записи к ней в приёмные часы подойти. Может не принять, но попытка - не пытка.
    В моём случае я даже ФИО сотрудника не знаю. Мрак

  2. #32
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить по горячей линии росреестра 8-800... и узнать приёмные часы Шестовой. Я бы попробовала без записи к ней в приёмные часы подойти. Может не принять, но попытка - не пытка.
    В моём случае я даже ФИО сотрудника не знаю. Мрак
    да, у Вас совсем красота((( я уже узнала, чт 10-12, завтра пойду на броне. У меня времени нет на ожидания в месяц
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  3. ответ для sveek , на сообщение « да, у Вас совсем красота((( я уже... »
    #33

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    да, у Вас совсем красота((( я уже узнала, чт 10-12, завтра пойду на броне. У меня времени нет на ожидания в месяц
    Удачи вам Хочу в пятницу тоже сходить на Красного Текстильщика, если получится. Как на зло коллега в отпуске, с работы не уйти.

  4. ответ для IrinaPif , на сообщение « Росреестр приостановил... »
    #34

    Мне сегодня позвонили из МФЦ и сказали, что к ним пришло уведомление о приостановке. Пойду вечером забирать, наконец-то узнаю причину.
    Документы подавала в МФЦ 18.05 , ответ пришел 20.06.

  5. ответ для Favorable , на сообщение « Удачи вам :flower: Хочу в пятницу тоже... »
    #35
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    Удачи вам Хочу в пятницу тоже сходить на Красного Текстильщика, если получится. Как на зло коллега в отпуске, с работы не уйти.
    Вообщем, не приняли меня! Там охрана (женщина) со списком. Я с умным видом сказала, что ничего не знаю,я записана. Отправили меня в другое место выяснять, как я так из списка пропала. Там на меня девушка в конечно итоге наорала, что я ее обманываю и трубку бросила. Потом я просилась без записи, говорит, без вариантов. ЭТА ( как она выразилась в сторону регистратора) даже разговаривать не будет. Вероятно сегодня был Приморский мой район. Делаю выводы, что может регистраторы из других районов помягче.

    Спрашивала, почему же трубку-то не берут. Только плечами пожимают.

    Система!
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  6. ответ для sveek , на сообщение « Вообщем, не приняли меня! Там охрана... »
    #36

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Вообщем, не приняли меня! Там охрана (женщина) со списком. Я с умным видом сказала, что ничего не знаю,я записана. Отправили меня в другое место выяснять, как я так из списка пропала. Там на меня девушка в конечно итоге наорала, что я ее обманываю и трубку бросила. Потом я просилась без записи, говорит, без вариантов. ЭТА ( как она выразилась в сторону регистратора) даже разговаривать не будет. Вероятно сегодня был Приморский мой район. Делаю выводы, что может регистраторы из других районов помягче.

    Спрашивала, почему же трубку-то не берут. Только плечами пожимают.

    Система!
    тогда только до 28 го ждать ...

  7. ответ для Favorable , на сообщение « тогда только до 28 го ждать ... »
    #37
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Favorable Посмотреть сообщение
    тогда только до 28 го ждать ...
    Да, ну и звонить буду, а вдруг
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  8. ответ для sveek , на сообщение « Да, ну и звонить буду, а вдруг »
    #38

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Да, ну и звонить буду, а вдруг
    На 1 туда/сюда меняйте последнюю цифру в номере телефона. Вдруг её коллеги ответят. Может, она в отпуске.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  9. #39
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    На 1 туда/сюда меняйте последнюю цифру в номере телефона. Вдруг её коллеги ответят. Может, она в отпуске.
    Спасибо попробую) не...не в отпуске, вчера к ней лично пробивалась, видела издалека😀
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  10. ответ для sveek , на сообщение « Да, ну и звонить буду, а вдруг »
    #40

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    Да, ну и звонить буду, а вдруг
    Я сколько не звонила на Красного Текстильщика, никто трубку не взял. Берет трубку только канцелярия, хамит и тут же трубку бросает.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •