Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Точка невозврата

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 216

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    бросьте
    женщины ничего не прощают
    никогда и никому
    с трагическим лицом)))
    да бабы столько забывают и прощают, что мужикам и не снилось)) мужики сильно много думают о своей роли в жизни женщины))
    Такой не купил мимозы на 8 марта и ходишь думаешь про себя "этого она мне никогда не забудет")) Или сумочку купил не за 20 тыр, а за 15 и теперь ходишь с внутренним клеймом нищеброда)))
    Или просто ходишь годами и думаешь "я сделал ей больно на всю жизнь")))))
    мужики смешные такие)

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так Санта - прав
    В этом нет никакого трагизма - просто факт , никогда ничего не прощают и не забывают никаких обид
    еще один трагик.


    Запомните , мужчины, если вы не сделали для женщины ничего такого, что испортило ее жизнь навсегда и окончательно, то скорее всего она уже через 5 минут закончила обижаться и злиться))) Как та жена Леши, который сбежал и не вышел с Геком, а она уже через полчаса собрала подружек и села мартини пить)) Он такой переживает - вот что мне теперь, развестись, я ж сбежал, Гек горшок опрокинул, в который Ева покакала, увозите меня скорей....а жена ему пишет "всем привет, пьем с девчонками мартини, дети бесятся в детской комнате")) Ну правда вызывать такси она его уже вряд ли попросит))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #32
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    с трагическим лицом)))
    да бабы столько забывают и прощают, что мужикам и не снилось)) мужики сильно много думают о своей роли в жизни женщины))
    Такой не купил мимозы на 8 марта и ходишь думаешь про себя "этого она мне никогда не забудет")) Или сумочку купил не за 20 тыр, а за 15 и теперь ходишь с внутренним клеймом нищеброда)))
    Или просто ходишь годами и думаешь "я сделал ей больно на всю жизнь")))))
    мужики смешные такие)



    еще один трагик.


    Запомните , мужчины, если вы не сделали для женщины ничего такого, что испортило ее жизнь навсегда и окончательно, то скорее всего она уже через 5 минут закончила обижаться и злиться))) Как та жена Леши, который сбежал и не вышел с Геком, а она уже через полчаса собрала подружек и села мартини пить)) Он такой переживает - вот что мне теперь, развестись, я ж сбежал, Гек горшок опрокинул, в который Ева покакала, увозите меня скорей....а жена ему пишет "всем привет, пьем с девчонками мартини, дети бесятся в детской комнате")) Ну правда вызывать такси она его уже вряд ли попросит))
    В целом согласна, но не все женщины такие... многие копят негатив годами, культивируют его в себе. Но есть и другие))) и это не только в отношении мужчин, да и в целом не только женщины.
    Кто-то может поставить блок и отстранится от негатива, кто-то будет страдать до турецкой пасхи. Не знаю от чего это зависит...

  3. ответ для КseniaG , на сообщение « В целом согласна, но не все женщины... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 216

    Цитата Сообщение от КseniaG Посмотреть сообщение
    В целом согласна, но не все женщины такие... многие копят негатив годами, культивируют его в себе. Но есть и другие))) и это не только в отношении мужчин, да и в целом не только женщины.
    Кто-то может поставить блок и отстранится от негатива, кто-то будет страдать до турецкой пасхи. Не знаю от чего это зависит...
    Копить негатив годами - копить себе же болячки. Не конструктивно и вредно. И можно в итоге бланкой стать))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #34
    с орбиты Аватар для КseniaG
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    <˄ʌ˅>
    Сообщений
    29 652

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Копить негатив годами - копить себе же болячки. Не конструктивно и вредно. И можно в итоге бланкой стать))
    Да я то понимаю...
    У меня близкий человек такой - какие-то мелкие обиды 20 летней давности помнит, кто-то криво посмотрел, не так сказал. И вроде понимает человек, что нельзя так, а взять и выкинуть из головы не может.

    Я сама такая была. Потом как-то перестроилась. И самое обидное - не могу вспомнить что было толчком, как получилось поменять себя

  5. ответ для Платье , на сообщение « Точка невозврата »
    #35
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    У меня такого наверное нет особо, вот думаю. Было очень давно. А сейчас список своих людей уже давно известен, и там уже не знаю что должно приключиться, чтобы настала такая точка. А остальных я серьезно так не воспринимаю, и близко не схожусь, так что если косячат - меня не очень трогает. Отдельным пунктом наверное бывшие мужики, но на то они и бывшие, чего теперь обижаться-то, общаемся нормально))
    А зачем общаться с бывшими?

  6. ответ для Платье , на сообщение « Точка невозврата »
    #36

  7. #37
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так Санта - прав
    В этом нет никакого трагизма - просто факт , никогда ничего не прощают и не забывают никаких обид
    Да не прав. Если тётка годами помнит и копит обиды, продолжая общаться с источником этих самых обид, то это, по-моему, диагноз. И если не общается, но обиды держит в себе, тоже не полезно для здоровья.))) Всё, отпустила и забыла через какое-то время.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  8. ответ для mouser , на сообщение « Да. Это когда мне одалживают большую... »
    #38
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Да.
    Это когда мне одалживают большую сумму без расписки.
    Я считаю, что это оскорбление, и немедленно блокирую все контакты с этим человеком.
    Хитёёёр)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. ответ для Платье , на сообщение « Точка невозврата »
    #39

    продолжение темы токсичных отношений

  10. #40

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    с трагическим лицом)))
    да бабы столько забывают и прощают, что мужикам и не снилось)) мужики сильно много думают о своей роли в жизни женщины))
    Такой не купил мимозы на 8 марта и ходишь думаешь про себя "этого она мне никогда не забудет")) Или сумочку купил не за 20 тыр, а за 15 и теперь ходишь с внутренним клеймом нищеброда)))
    Или просто ходишь годами и думаешь "я сделал ей больно на всю жизнь")))))
    мужики смешные такие)



    еще один трагик.


    Запомните , мужчины, если вы не сделали для женщины ничего такого, что испортило ее жизнь навсегда и окончательно, то скорее всего она уже через 5 минут закончила обижаться и злиться))) Как та жена Леши, который сбежал и не вышел с Геком, а она уже через полчаса собрала подружек и села мартини пить)) Он такой переживает - вот что мне теперь, развестись, я ж сбежал, Гек горшок опрокинул, в который Ева покакала, увозите меня скорей....а жена ему пишет "всем привет, пьем с девчонками мартини, дети бесятся в детской комнате")) Ну правда вызывать такси она его уже вряд ли попросит))
    Абсолютно ничего трагического , простой факт , от которого ни лучше ни лучше ничего не становится ,
    И разговор не о том что там через 5 минут и не о том что что-там копится , а именно о том что Света написал - без всяких интерпретаций ( а про " обижаться и злиться " ничего сказано не было )
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •