Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Точка невозврата

  1. #71
    HNY
    Guest

    Цитата Сообщение от Семисвета Посмотреть сообщение
    А я думаю, что стоит разделять поступки на простительные и непростительные. Подлость и предательство простить очень сложно. Но часто люди расстаются из-за банальных придирок, дурного характера, гордыни, обид связанных с непониманием. Вот такие вещи нужно прощать и давать шанс - и второй, и третий. Тем более, если это близкий человек.
    Читаю про актрису "...из-за глупой ссоры сёстры не общались почти до конца жизни..."
    Я каждый раз себе обещаю, что не буду больше наступать на одни и те же грабли, но каждый раз прощаю. А при очередной ссоре пытаюсь вспомнить, что было в прошлый раз. У меня похоже память плохая, да и ссоры реально глупые, но обидно, что вроде стараешься прилично общаться, а потом попадаешь под плохое настроение человека и снова приходишь к выводу, что лучше прекратить общение. И это хорошо, когда никак не зависишь от такого человека. Можно просто уйти хлопнув дверью. От мужа так просто не уйдёшь. Как представишь, что надо детей из привычной обстановки выдёргивать, так сразу весь запал пропадает.

  2. ответ для Платье , на сообщение « Точка невозврата »
    #72
    Участник Аватар для Darla
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Эуропа
    Сообщений
    189

    Точка невозврата она в каждый момент времени. Это мы можем фантазировать, что после того, что с нами происходит в отношениях, они могут оставаться прежними. Так что если вы уверены в том, что может прекратить ваши отношения, то знайте, что точку невозврата вы уже прошли А если не прошли, то и знать, где эта точка не можете!

  3. ответ для Платье , на сообщение « Точка невозврата »
    #73
    Активный участник Аватар для Saika
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    309

    Измена. Предательство.

  4. ответ для Платье , на сообщение « Точка невозврата »
    #74
    Хранитель Аватар для R. едкая
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Квартира 6, звонить 2 раза.
    Сообщений
    12 355

    Когда мне было 17 лет, я была очень категорична. И очень категорично поступила с подругой, то есть прекратила все отношения, после ее недопустимых поступков за моей спиной. Я была уверена в своей правоте многие годы. Прошло уже более 15 лет, не общаемся, хотя она пыталась. Так вот теперь я смотрю на прошлую ситуацию и понимаю, что категоричность ни к чему. Можно прекратить близкое общение, но рвать не стоит, если человек тянется. Лучше держать на расстоянии, но не быть столь категоричной

  5. ответ для R. едкая , на сообщение « Когда мне было 17 лет, я была очень... »
    #75

    Цитата Сообщение от R. едкая Посмотреть сообщение
    ....... Лучше держать на расстоянии, но не быть столь категоричной
    Зачем?

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •