Страница 10 из 658 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Young Frog , на сообщение « Девочки, на счет садика спросить... »
    #91
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Девочки, на счет садика спросить хотела.
    Мы не льготники. Подавала на сайте госуслуг. Тут уже у знакомых у всех детенышам места дали, я так понимаю, что они все льготники.
    Мне надо бежать в РОНО по своему району или ждать, пока госуслуги мне на почту что-то пришлют в апреле?
    Если уверена, что попадёшь на приём в Роно, то сходи, Оля, конечно. Узнай все.
    В нашем роно такие очереди, списки ... жуть.

  2. ответ для Young Frog , на сообщение « Девочки, на счет садика спросить... »
    #92
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Всем привет.
    С прошедшим праздником!

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Девочки, на счет садика спросить хотела.
    Мы не льготники. Подавала на сайте госуслуг. Тут уже у знакомых у всех детенышам места дали, я так понимаю, что они все льготники.
    Мне надо бежать в РОНО по своему району или ждать, пока госуслуги мне на почту что-то пришлют в апреле?
    В нашем РОНО сейчас с нельготниками даже не общаются. Отправляют до апреля.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  3. ответ для lass , на сообщение « Всем привет. С прошедшим праздником! ... »
    #93

    Цитата Сообщение от Lent04ka Посмотреть сообщение
    Всем кулачки на поправку! @@@@@@

    С прошедшим праздником, нас всех!)) 💐 Пусть наши мужчины нас только радуют!

    Кто-то вроде интересовался, нашла малышковые маркеры/ фломастеры Crayola mini kids в призме. Купила, на своей руке начирикала, смыла холодной водой без мыла без труда) Счастье!) а то до этого брала какие-то другие якобы хорошо смываемые, фиг там был, ребёнок ходил расписной несколько дней)) и мы Ее ещё моющими средствами тёрли)))) Так что, рекомендую))
    Да, у нас такие были. Пару экземпляров до сих пор живы в дочкины 7 лет Действительно легко смываются!
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #94

    А мы сегодня полночи кашляли, остальные -выли, заснули в 7.00, проснулись в 11.00 Режим коту под хвост(((. Как кормить ? Как днём спать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #95

    Девочки, с прошедшим праздником! Болеющим - на поправку!!! Скоро весна, должно стать полегче и повеселее ))) у нас уже есть направление в сад, мы льготники. Вот только мы сейчас в таком режиме живем, ложимся на ночь к 12, утром встаем в 10, сон дневной с 16 до 18... Ужас... Как к саду адаптироваться? Надо же вечером часов в 9 ложиться, а у меня только в это время муж приходит, ужин и тд... Ну ладно, еще пол года есть перестроиться ))) Девочки, как у вас дети спят, кто не на ГВ и не болеет? Моя всё равно просыпается раза 3 ((( даже не всегда просыпается, а плачет во сне ((( я ее поглажу, водички дам, шшшш говорю, опять спит. А тут позавчера вообще без конца ((( что же ее беспокоит??? Зубы выросли, не болеем вроде ((( Вы один раз в день гуляете ? Может надо вечером гулять, спать тогда будет лучше... Но тоже нет времени всунуть эту прогулку ) и уроки и готовка ((( вообще усталость какая-то накопленная. Хочу лето, на дачу, на море- в общем отдыхать )))
    Правда на этой неделе Леся заметно больше болтать стала, может с этим плохой сон связан, ведь когда скачки развития - детки беспокойные спят. Горшок пока не начали осваивать , но я у нее когда спрашиваю, что это, что тут надо делать - говорит фу-фу ( так она про какахи свои говорит), значит соображает, зачем нужен, но сидеть на нем пока не хочет )))

  6. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #96
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Девочки, я на себе пробую древнее средство от кашля - сушеные чашелистики морошки
    Это вещь!!! Всем советую
    Мама специально летом заготавливала на всякий случай.
    Мне нельзя ни одно аптечное средство, а эта штука просто спасение. Мокрота легче отходит, а приступов кашля нет.

    Лука совсем скатился(( засыпает к 9 вечера, встаёт в 7, а то и раньше.
    Днём укладывается с 1,5 часовой истерикой на 40 минут.
    И дело не во мне, не в зубах и не в квартире.
    Мама моя тоже взвыла за неделю. Хоть я и откладывала походы по врачам до последнего, видимо надо что-то придумывать.

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #97
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся весне, ждем лета ☼

    Девочки привет всем!!! Есть такие у кого детки недавно начали ходить и ещё не активные на улице , в чем вы сейчас ходите гулять имею ввиду вот когда уже потеплело ? Моя по большей части стоит или ходит но только по хорошо вычищенной дорожке ( за городом у нас таких пока не много )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Жентося , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #98
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем!!! Есть такие у кого детки недавно начали ходить и ещё не активные на улице , в чем вы сейчас ходите гулять имею ввиду вот когда уже потеплело ? Моя по большей части стоит или ходит но только по хорошо вычищенной дорожке ( за городом у нас таких пока не много )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    стараюсь гулять только по чистым дорожкам и без какашек, либо в коляске))

  9. ответ для Pshenich'ka , на сообщение « Девочки, с прошедшим праздником!... »
    #99
    Старожил Аватар для Young Frog
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    1 254

    Цитата Сообщение от Pshenich'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, с прошедшим праздником! Болеющим - на поправку!!! Скоро весна, должно стать полегче и повеселее ))) у нас уже есть направление в сад, мы льготники. Вот только мы сейчас в таком режиме живем, ложимся на ночь к 12, утром встаем в 10, сон дневной с 16 до 18... Ужас... Как к саду адаптироваться? Надо же вечером часов в 9 ложиться, а у меня только в это время муж приходит, ужин и тд... Ну ладно, еще пол года есть перестроиться ))) Девочки, как у вас дети спят, кто не на ГВ и не болеет? Моя всё равно просыпается раза 3 ((( даже не всегда просыпается, а плачет во сне ((( я ее поглажу, водички дам, шшшш говорю, опять спит. А тут позавчера вообще без конца ((( что же ее беспокоит??? Зубы выросли, не болеем вроде ((( Вы один раз в день гуляете ? Может надо вечером гулять, спать тогда будет лучше... Но тоже нет времени всунуть эту прогулку ) и уроки и готовка ((( вообще усталость какая-то накопленная. Хочу лето, на дачу, на море- в общем отдыхать )))
    Правда на этой неделе Леся заметно больше болтать стала, может с этим плохой сон связан, ведь когда скачки развития - детки беспокойные спят. Горшок пока не начали осваивать , но я у нее когда спрашиваю, что это, что тут надо делать - говорит фу-фу ( так она про какахи свои говорит), значит соображает, зачем нужен, но сидеть на нем пока не хочет )))
    У меня до сих пор деть на ГВ и за ночь просыпается 5-6 раз, чтобы титей полакомиться. Когда просыпается, то орет. У нас это с рождения.
    Днем укладываю спать с укачиваниями на руках. Быстрее всего засыпает, когда я ее 12-килограммовую тушу на руках ношу. Я просто помираю в эти минуты
    Все жду и жду, когда это деть перерастет и стараюсь философски относиться.
    Оля


  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #100
    Старожил Аватар для Young Frog
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    1 254

    Девочки, посоветуйте хорошего психотерапевта от различного вида фобий.

    После рождения поехала крыша и иногда накрывает приступы панической атаки. Сначала я думала, что у меня аэрофобия, когда меня накрыло в самолете и онемели все конечности от страха и ужаса. Стюардессы откачали.
    Когда деть подавился, я просто рядом упала от страха и опять все неметь начало и колоть в конечностях. Спасибо, что муж был рядом и оказал помощь ребенку.
    Три месяца назад у меня случился лактостаз, начала подниматься температура, а на фоне ее случилась паническая атака. Пока ждали скорую, то муж мне пальцы на руках не мог разогнуть, потому как все свело и я боялась умереть.

    Началось это все после кесарева, когда я на операционном столе получила сильный испуг и думала, что умру. С тех пор мне кажется, что на меня в лифте нападет с ножом сосед, сосулька упадет, машина разобьется, здание разрушиться и т.д. Мысли о смерти не покидают и я всего боюсь.

    Понимая, что летом у нас тут ловить нечего в плане солнца, а летать я теперь боюсь, - взяла паром из Хельсинки до Германии, но теперь у меня опять при мысли о пароме началась тревожность, что будет качка и я умру.
    Ужасы не покидают меня, потому что больше всего я боюсь оставить моего ребенка без Мамы!!!

    Я отходила к одному из известных психотерапевтов 5 сеансов до нового года и прекратила посещать его, когда он реально задолбал меня своими разговорами и комплиментами про мои сиси и попы.

    Может это из-за ГВ такое, типа, гормоны шалят.

    Нашла тему на ЛВ, пошла еще туда пообщаюсь.

Страница 10 из 658 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •