Страница 101 из 658 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #1001
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    На самом деле в саду быстротот памперса отвыкают. У нас например воспиталка прям по часам деток на горшок сажает. По моему каждые 40 минут. И они все идут садятся и делают свои дела.
    Вот чужих тёток они слушают) а над мамой издеваться можно

  2. ответ для Лосенька , на сообщение « А ещё, хирург углядел у старшего... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Дееееевочччкииии!!! У меня такая радость! Я проверится пошла перед отпуском и отъездом на все лето. Сегодня узи было, девочки, у меня камней в желчном не нашли. Была у того же врача что и год назад), крутил вертел меня пол часа! И киста на почке рассосалась и печень стала нормальной! А я к операции 2 года готовлюсь. Чудеса прямо!
    Супер! Как же я рада за тебя!!! Ура!
    У меня через пол года после родов миому не нашли, тоже счастья было)))

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    А ещё, хирург углядел у старшего пупочную грыжу, взяла в педиатрический направление, приехала записаться, а он говорит: может я сначала "эту грыжу посмотрю")))), а то многие вот так приезжают, анализы сдают, а в день операции смотрю и домой отправляю)))). Так что надежда осталась, может и не надо оперировать)).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @@@@@ чтобы обошлось все

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто понимает. Я Боре сдала кровь на иммуноглобулин, чтобы выяснить наличие аллергии, показатель в норме. Это значит, что аллергии нет или надо делать полное обследование?
    У Бори нарушена функция дыхания, пульмонолог отправил в аллергоцентр, чтобы выяснить причину нарушения. В Красногвардейском районе есть свой центр, поэтому направление на Чайковского не дают. А в нашем аллеголог отказала в полном обследовании, тк весна и показатели могут быть не точными. Сказала, что нам назначили лёгкие лекарства, эффекта надо долго ждать. Сказала, что он по-любому уже астматик!!!! И без обследования (дала только направление на иммуноглобулин), сказала купить спейсер и назначила сильные гормональные препараты. Сказала, что Боря будет постоянно жить на них! Я в шоке. Платно обследовать на аллергены очень дорого, направление в другое место мне не дают. К пульмонологу нам только 16 мая.
    Катя

  3. ответ для nea.spb , на сообщение « Супер! Как же я рада за тебя!!! Ура! У... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Супер! Как же я рада за тебя!!! Ура!
    У меня через пол года после родов миому не нашли, тоже счастья было)))



    @@@@@ чтобы обошлось все

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто понимает. Я Боре сдала кровь на иммуноглобулин, чтобы выяснить наличие аллергии, показатель в норме. Это значит, что аллергии нет или надо делать полное обследование?
    У Бори нарушена функция дыхания, пульмонолог отправил в аллергоцентр, чтобы выяснить причину нарушения. В Красногвардейском районе есть свой центр, поэтому направление на Чайковского не дают. А в нашем аллеголог отказала в полном обследовании, тк весна и показатели могут быть не точными. Сказала, что нам назначили лёгкие лекарства, эффекта надо долго ждать. Сказала, что он по-любому уже астматик!!!! И без обследования (дала только направление на иммуноглобулин), сказала купить спейсер и назначила сильные гормональные препараты. Сказала, что Боря будет постоянно жить на них! Я в шоке. Платно обследовать на аллергены очень дорого, направление в другое место мне не дают. К пульмонологу нам только 16 мая.
    Сильные-это какие?
    В таком возрасте настаивать на том, что ребенок астматик....это как-то странно....

  4. #1004
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Сильные-это какие?
    В таком возрасте настаивать на том, что ребенок астматик....это как-то странно....
    Пульмонолог нам назначила после Кубани пить Сингуляр. Аллерголог же сказал, что это очень лёгкий препарат, ни о чем, что прямо сегодня надо принимать Фликсотид.
    Катя

  5. ответ для nea.spb , на сообщение « Супер! Как же я рада за тебя!!! Ура! У... »
    #1005

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Супер! Как же я рада за тебя!!! Ура!
    У меня через пол года после родов миому не нашли, тоже счастья было)))



    @@@@@ чтобы обошлось все

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто понимает. Я Боре сдала кровь на иммуноглобулин, чтобы выяснить наличие аллергии, показатель в норме. Это значит, что аллергии нет или надо делать полное обследование?
    У Бори нарушена функция дыхания, пульмонолог отправил в аллергоцентр, чтобы выяснить причину нарушения. В Красногвардейском районе есть свой центр, поэтому направление на Чайковского не дают. А в нашем аллеголог отказала в полном обследовании, тк весна и показатели могут быть не точными. Сказала, что нам назначили лёгкие лекарства, эффекта надо долго ждать. Сказала, что он по-любому уже астматик!!!! И без обследования (дала только направление на иммуноглобулин), сказала купить спейсер и назначила сильные гормональные препараты. Сказала, что Боря будет постоянно жить на них! Я в шоке. Платно обследовать на аллергены очень дорого, направление в другое место мне не дают. К пульмонологу нам только 16 мая.
    Привет, странная у вас врач, у меня сын с астмой в ремиссии и у него гаммаглобулин Е от 1500 до 4000 зашкаливает, а в обострении вообще были жуткие цифры... если у вас анализ в норме, я не думаю, что это астма... а вообще тут пишут про аллергоцентр на Чайковского, мое мнение там мало обследований, только основа основ.... если хочешь, чтобы все все посмотрели проси направление в дгб 2 на аллергологию, там полное комплексное обследование, а не только фвд, царапки и кровь...
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Лосенька , на сообщение « А ещё, хирург углядел у старшего... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    А ещё, хирург углядел у старшего пупочную грыжу, взяла в педиатрический направление, приехала записаться, а он говорит: может я сначала "эту грыжу посмотрю")))), а то многие вот так приезжают, анализы сдают, а в день операции смотрю и домой отправляю)))). Так что надежда осталась, может и не надо оперировать)).


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @@@@@,чтобы грыжи не оказалось!
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для naf-naf , на сообщение « Дееееевочччкииии!!! У меня такая... »
    #1007

    Цитата Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
    Дееееевочччкииии!!! У меня такая радость! Я проверится пошла перед отпуском и отъездом на все лето. Сегодня узи было, девочки, у меня камней в желчном не нашли. Была у того же врача что и год назад), крутил вертел меня пол часа! И киста на почке рассосалась и печень стала нормальной! А я к операции 2 года готовлюсь. Чудеса прямо!
    огооо супер новости, я ооочень рада за тебя!!!
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Привет, странная у вас врач, у меня сын с астмой в ремиссии и у него гаммаглобулин Е от 1500 до 4000 зашкаливает, а в обострении вообще были жуткие цифры... если у вас анализ в норме, я не думаю, что это астма... а вообще тут пишут про аллергоцентр на Чайковского, мое мнение там мало обследований, только основа основ.... если хочешь, чтобы все все посмотрели проси направление в дгб 2 на аллергологию, там полное комплексное обследование, а не только фвд, царапки и кровь...
    Лена, спасибо. У меня уже мысли прописать сына к родителям и в той поликлинике взять направление на обследование. При чем у сына нет аллергии, нет кашля. Только очень частые обструктивные бронхиты. И то я поняла, что когда он не болеет, ему всегда ставят жесткое дыхание. Поэтому и поехали к Пульмонологу в Раухфуса.
    Катя

  9. #1009
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Вот чужих тёток они слушают) а над мамой издеваться можно
    Вот не говори ка, моя ужом извивается , но не сядет , хотя раньше в игровой форме сидела )) я вот подумываю накладку купить на унитаз , говорят многие сразу так начинают ходить , но все же маленькая ещё наверное , да и в саду то горшки будут )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #1010
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Привет, странная у вас врач, у меня сын с астмой в ремиссии и у него гаммаглобулин Е от 1500 до 4000 зашкаливает, а в обострении вообще были жуткие цифры... если у вас анализ в норме, я не думаю, что это астма... а вообще тут пишут про аллергоцентр на Чайковского, мое мнение там мало обследований, только основа основ.... если хочешь, чтобы все все посмотрели проси направление в дгб 2 на аллергологию, там полное комплексное обследование, а не только фвд, царапки и кровь...
    Согласна про аллергоцентр на Чайковского. Нам вообще сказали к ним больше не приезжать, т.к. они не знают, что с нами делать
    Три сына (2008, 2013, 2016)

Страница 101 из 658 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •