Страница 104 из 658 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Покажу вам плюшевого зайку в одежде, поедет он жить аж в Германию)))

    Катя

  2. ответ для nea.spb , на сообщение « Покажу вам плюшевого зайку в одежде,... »
    #1032

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Лена, а в дгб 2 есть дневной стационар для обследования? Мне для Левы дают только направление в Святую Ольгу обследоваться на муковицедоз зачем-то. А по среднему вообще никто никуда не отправляет на обследование, на все мои просьбы говорят, чтобы шли заниматься фигурным катанием и прочим водно-снежным, а не обследоваться и будет нам счастье. Но ребенок кашляет уже на протяжении 1,5 лет, меня это очень сильно напрягает
    Про дневной стационар не подскажу к сожалению, мой лежал.


    [QUOTE=nea.spb;158444082]Покажу вам плюшевого зайку в одежде, поедет он жить аж в Германию)))

    ООО зайчик потрясающий
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для nea.spb , на сообщение « Покажу вам плюшевого зайку в одежде,... »
    #1033
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Покажу вам плюшевого зайку в одежде, поедет он жить аж в Германию)))

    Милота😍

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1034
    Ветеран Аватар для Анна-К
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое, пос. Металлострой
    Сообщений
    729

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Девочки, не льготникам распределение в детский сад до осени ждать?
    Смотрю, моя очередь совсем не двигается. Так и стоит на отметке 98.

    А кто ходил в садик и предлагал там ремонт какой сделать или игрушек купить. Может это лучше, чем очереди ждать?
    На сайте администрации СПб в разделе Комплектование дошкольных образовательных учреждений есть информация по районам, там сказано для каждой Даты подачи заявления есть свой срок рассмотрения заявления комиссией по комплектованию ДОУ. Но до 30 июня точно ответят всем.

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1035
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Катя, твои игрушки очень милые

  6. #1036
    Ветеран Аватар для Анна-К
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое, пос. Металлострой
    Сообщений
    729

    Цитата Сообщение от Анна-К Посмотреть сообщение
    На сайте администрации СПб в разделе Комплектование дошкольных образовательных учреждений есть информация по районам, там сказано для каждой Даты подачи заявления есть свой срок рассмотрения заявления комиссией по комплектованию ДОУ. Но до 30 июня точно ответят всем.
    Хотя может не в каждом районе так ? ...

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1037
    Элита Аватар для Жентося
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    2 364

    ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся весне, ждем лета ☼

    Я сегодня звонила в комиссию по комплектованию , они сказали что вообще не видят наше заявление с изменениями на 18 год, сказали видят только на 19 год ( я в феврале меняла год ) , сказали ехать в мфц разбираться , съездили туда , а там ещё интереснее - заявления поданные через гос услуги они вообще не видят , снова звоню в роно там говорят ну тогда приезжайте к нам и будем разбираться , приемный день теперь только 15го у них .при этом сказали что садики в которые мы хотим уже все сформированы (((( короче я расстроена, не знаю даже что в итоге в нас получится


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1038
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 559

    Катя, игрушка очень хороша😍

  9. #1039
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 559

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Девочки, не льготникам распределение в детский сад до осени ждать?
    Смотрю, моя очередь совсем не двигается. Так и стоит на отметке 98.

    А кто ходил в садик и предлагал там ремонт какой сделать или игрушек купить. Может это лучше, чем очереди ждать?
    Вообщем 1.5 часа в очереди... в итоге в нашем калининском районе наши номера будут рассматриваться аж в июне. Что делать тем, кто как мы уезжаем на лето из спб? Готовить карту сейчас. Когда придет направление, муж или кто из родни могут эту карту за нас отнести в сад. Еще сказали, что вероятность попасть есть , групп много, а уж 2х летки точно. Вопрос в какой сад.🤔
    Я-Настя



  10. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1040
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    с 1 апреля текущего года по 30 июня - дети, стоящие на учете и на учете по переводу из одной образовательной организации в другую одного района Санкт-Петербурга (перевод внутри Московского района);
    с 1 апреля текущего года - дети, стоящие на учете и на учете по переводу в группы компенсирующей и оздоровительной направленностей. Комплектование групп компенсирующей, оздоровительной направленностей осуществляется на основании заключений, выданных ПМПК.

    А обычные дети в сады Московского района не попадают, получается? Только льготники и переводы?

    О, Женя.. круто! Мы же тоже год меняли, боюсь, что наше заявление тоже не видят((

    Катя, зайка просто чудо!!

Страница 104 из 658 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •