Страница 107 из 658 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1061

    Я вот такую трость взяла, фд дизайн, ооочень мне понравилась, мои требования удовлетворяет, нам же лететь с ней, поэтому легкая, быстро и компактно складывается, при этом спальное место большое, Мирка летом на улице спит и капюшон от солнца большой , ручка вбок отстегивается, чтоб сам ребёнок садился и ручка регулируется по высоте. Я купила в цвете фуксия/коричневая, девчачья))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1062
    Старожил Аватар для Young Frog
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    1 254

    Катя (nea.spb), зайки чудо как хороши!

    Девочки, раз с садами такая з..ца, пойду в гости к заведующей. Я то тоже в конце июня уезжаю в отпуск, так что, если распределение до конца июня, то мне это совсем не удобно

  3. ответ для Young Frog , на сообщение « Катя (nea.spb), зайки чудо как хороши!... »
    #1063
    Наш человек Аватар для naf-naf
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский р-н,Академка
    Сообщений
    5 559

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Катя (nea.spb), зайки чудо как хороши!

    Девочки, раз с садами такая з..ца, пойду в гости к заведующей. Я то тоже в конце июня уезжаю в отпуск, так что, если распределение до конца июня, то мне это совсем не удобно
    Если зав. В комиссии не сидит, то вариант взять ребенка на вдруг!освободившееся место. И это если зав. захочет вас взять).
    Я-Настя



  4. #1064
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Лосенька Посмотреть сообщение
    Я вот такую трость взяла, фд дизайн, ооочень мне понравилась, мои требования удовлетворяет, нам же лететь с ней, поэтому легкая, быстро и компактно складывается, при этом спальное место большое, Мирка летом на улице спит и капюшон от солнца большой , ручка вбок отстегивается, чтоб сам ребёнок садился и ручка регулируется по высоте. Я купила в цвете фуксия/коричневая, девчачья))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прикольная) а ты где покупала?

  5. ответ для Young Frog , на сообщение « Катя (nea.spb), зайки чудо как хороши!... »
    #1065
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Young Frog Посмотреть сообщение
    Катя (nea.spb), зайки чудо как хороши!

    Девочки, раз с садами такая з..ца, пойду в гости к заведующей. Я то тоже в конце июня уезжаю в отпуск, так что, если распределение до конца июня, то мне это совсем не удобно
    Зайди на сайт администрации своего района в раздел Образование.
    Там все оооочень хорошо расписано, сразу шансы понятны))

  6. #1066
    Мега-элита Аватар для Наталья Валентиновна
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    У нас такой бред в ПК, даже соваться туда не хочу, я потом вообще концов не найду.
    Мы приписаны к Полису, а наша 31 ПК на ремонте. Всех пихают кого куда, я в обычные болячки и плановые приемы не ходила почти, а уж доверить им карту, да ещё и сертификат - ну нафиг!

    Если бы я знала, что с садами настолько все через жопу, я бы сразу частный искала, а не страда всей этой ерундой.
    Мне не нужен супер сад с супер воспиталками, я стою в обычный районный с советским интерьером и территорией.
    Если в РОНО не умеют работать, то уж ничего не могу поделать. Муж не будет всем этим заниматься, а Лука мне не даст в очереди сидеть.
    Пойдёт как все в 3 года значит.

    Моя Соседка весь прошлый год торчала в комисси и у директоров садиков, льгот нет, денег нет - в итоге отказ и дали место в 3 года.
    Профит?
    Оля, еще никакая жопа даже не началась у вас 😀 вот попасть в норм школу, отучить там своего вундеркинда 😀 сдать егэ и попадать в вуз.вот там начинается интересненькое.. У меня от одних рассказов уже все дергается и седеют волосы везде от предвкушения 😆
    Поверь.щас Золотое время!! )): декрет, пластилины, колясочки, отпуск все лето ))
    Частный сад считаю чушь) те же радости орви ,но платно
    Жди норм сад)
    Наташа

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1067
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Девочки, на сайте очередь неактуальная. Мы в сад 10е, а на сайте до сих пор 36)
    Очереди в роно не было вообще по нашему округу. Так что лучше идти туда и узнавать, как дела.

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1068
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Спасибо огромное за ваши теплые слова. Мне очень приятно))) Буду продвигать свою группу)))

    Я сегодня тоже сходила в РОНО и убедилась, что очередь на госуслугах не верная, там мы 76, а по факту 22.
    Начала делать карту, осталось пройти зубного, сдать анализы и отдать педиатру. Потом подготовлю папку с документами, чтобы муж мог отнести в садик, если попадём.
    Катя

  9. #1069
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Девочки, на сайте очередь неактуальная. Мы в сад 10е, а на сайте до сих пор 36)
    Очереди в роно не было вообще по нашему округу. Так что лучше идти туда и узнавать, как дела.
    Значит тебе повезло))
    У нас все как в лучших традициях списки на очередь 🤦🏼*♀️

  10. #1070
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 784

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    У нас из книг хит сейчас - Сатори Ониши Кто спрятался?
    Прилавок, монстрик с жетонами Фишер Прайс, планшетик с песенками Азбукварик, парковка Плэй Гро, космический песок (с песочницей и форточками), восковые мелки под выдачу, пластилин пока спрятала.
    Пирамидки, Лего, сортеры- все в деле и под настроение.
    *♀️
    Оля, спасибо!

Страница 107 из 658 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •