Страница 167 из 658 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. #1661
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    спасибо, теперь осталось ацикловир в жидком виде найти, таблетки в него не впихнуть (
    А зачем?

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1662
    Мега-элита Аватар для Dishka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Балт Жемч
    Сообщений
    4 978

    ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся весне, ждем лета ☼

    Мы успели один приорикс сделать.
    Кто читал, может Помнит, я писала, какая жесть у нас была (реакция).

  3. ответ для nea.spb , на сообщение « Легко перенести @@@@@ Ох блин!... »
    #1663
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    а кровь не хочешь платно сдать?
    Кровь сдала. Лимфоциты повышены, все остальное в норме.

    Цитата Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
    Поправляться всем скорей @@@@@
    У Антона 3 дня было от 37.7 до 39.7, темпа спала и появилась сыпь. Я розеолу и ждала, может и у вас она
    Спасибо. Я уже не знаю чего и ждать. Приходила педиатр, сказала, что вообще не к чему прикопаться. Ждать, дня через 2-3 должно что-то проявиться. Может и розеола, может и зубы. В общем ничего не ясно.

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение


    Ох блин! Это ужасно ((( Мы уже никуда не едем. Вам на поправку @@@@@



    Да. Сдавать не будем. Тем более теперь у нас нет спешки. Мы сдали билеты и пока никуда не едем((((
    Боре ночью стало хуже, сходили к ЛОРу. Сначала поставили лакунарную ангину, потом она позвала заведующую (сказав что стоит вопрос о госпитализации), в итоге под вопросом инфекционный мононуклеоз. Но при этом ни мазков ни анализа крови не сделали (((( Я позвонила нашему платному педиатру, она сразу направила нас кровь сдавать и запорола назначения Лора и педиатра. Начали лечение. Ждём результатов анализов и будем думать, что делать дальше. Я реально в шоке. Это последнее лето, когда я могу поехать с детьми на все лето на юг. Капец просто(((
    Боре @@@@ на поправку. После выздоровления не поедете?
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  4. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1664
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Спасибо всем за кулачки. Леве сегодня лучше. Температура поднималась 2 раза до 38 и легко сбивалась. Бодр и весел. Завтра забираем старшего из больницы.
    Детишки решили, чтобы мать была в тонусе.

  5. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1665
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Окташе легко перенести ветрянку.

  6. #1666
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Мама_В_Теме Посмотреть сообщение
    Юля у нас 20 списочный, человек 15-16 ходят. Лиду оттуда не вытащить. Очень весело у них там.
    Вот удивляюсь) как они с таким количеством деток управляются)))

  7. ответ для lass , на сообщение « Спасибо всем за кулачки. Леве сегодня... »
    #1667
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за кулачки. Леве сегодня лучше. Температура поднималась 2 раза до 38 и легко сбивалась. Бодр и весел. Завтра забираем старшего из больницы.
    Детишки решили, чтобы мать была в тонусе.
    Эти дети совсем маму не берегут)

  8. #1668

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Легко перенести @@@@@



    Ох блин! Это ужасно ((( Мы уже никуда не едем. Вам на поправку @@@@@



    @@@@@@ не разболеться. Может и на зубы наложилось.
    Мы делали нашу вакцину из-за аллергии на куриный белок. Легко перенесли и сын и дочь.



    Да. Сдавать не будем. Тем более теперь у нас нет спешки. Мы сдали билеты и пока никуда не едем((((
    Боре ночью стало хуже, сходили к ЛОРу. Сначала поставили лакунарную ангину, потом она позвала заведующую (сказав что стоит вопрос о госпитализации), в итоге под вопросом инфекционный мононуклеоз. Но при этом ни мазков ни анализа крови не сделали (((( Я позвонила нашему платному педиатру, она сразу направила нас кровь сдавать и запорола назначения Лора и педиатра. Начали лечение. Ждём результатов анализов и будем думать, что делать дальше. Я реально в шоке. Это последнее лето, когда я могу поехать с детьми на все лето на юг. Капец просто(((
    Катюш, спасибо!
    Ты не расстраивайся. Главное быстрее Вам поправится @@@@@@@@@@. Подлечитесь и уедете спокойно в отпуск.
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  9. ответ для nea.spb , на сообщение « Легко перенести @@@@@ Ох блин!... »
    #1669
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Легко перенести @@@@@



    Ох блин! Это ужасно ((( Мы уже никуда не едем. Вам на поправку @@@@@



    @@@@@@ не разболеться. Может и на зубы наложилось.
    Мы делали нашу вакцину из-за аллергии на куриный белок. Легко перенесли и сын и дочь.



    Да. Сдавать не будем. Тем более теперь у нас нет спешки. Мы сдали билеты и пока никуда не едем((((
    Боре ночью стало хуже, сходили к ЛОРу. Сначала поставили лакунарную ангину, потом она позвала заведующую (сказав что стоит вопрос о госпитализации), в итоге под вопросом инфекционный мононуклеоз. Но при этом ни мазков ни анализа крови не сделали (((( Я позвонила нашему платному педиатру, она сразу направила нас кровь сдавать и запорола назначения Лора и педиатра. Начали лечение. Ждём результатов анализов и будем думать, что делать дальше. Я реально в шоке. Это последнее лето, когда я могу поехать с детьми на все лето на юг. Капец просто(((
    Катя, это так обидно и грустно!!! Но лишь бы Борю вылечили поскорее

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  10. ответ для lass , на сообщение « Спасибо всем за кулачки. Леве сегодня... »
    #1670
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за кулачки. Леве сегодня лучше. Температура поднималась 2 раза до 38 и легко сбивалась. Бодр и весел. Завтра забираем старшего из больницы.
    Детишки решили, чтобы мать была в тонусе.
    ну и хорошо, что все выздоровели!!!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Страница 167 из 658 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •