Страница 175 из 658 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для nea.spb , на сообщение « Девочки, спасибо всем огромное за... »
    #1741
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем огромное за кулачки и поддержку. Боре наконец-то стало легче. Со вчерашнего дня без жаропонижающего, горло намного лучше.
    Сегодня купила билеты на Кубань на 17 июля, это единственные билеты в одном купе в наличии. Вдруг получится, на крайняк можно сдать будет.
    отличная новость!! за месяц конечно выздоровеет.
    как Поля?
    у Артёма сопли больше недели, хорошо что я взяла бэбивак и что тут есть пылесос. У Темы сразу лезут клыки и нижние 4ки или 6ки, все десны раздуты.
    Оля, как Лука?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  2. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1742
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Лера, спасибо!
    Температура больше не поднималась, соплей в бэби веке нет ребёнок бодр и весел))
    Артёму @@@@@@

  3. #1743
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Лера, спасибо!
    Температура больше не поднималась, соплей в бэби веке нет ребёнок бодр и весел))
    Артёму @@@@@@
    Отлично! @@@@
    Спасибо, Оля!

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    отличная новость!! за месяц конечно выздоровеет.
    как Поля?
    у Артёма сопли больше недели, хорошо что я взяла бэбивак и что тут есть пылесос. У Темы сразу лезут клыки и нижние 4ки или 6ки, все десны раздуты.
    Оля, как Лука?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Лера, спасибо.
    Полина сопливая вторую неделю. У нее зубы лезут, наконец-то нижние двойки показались.
    Фото супер! В этом году нам не светит моря, так что наслаждаюсь визуально. Лера, ты где купила такую шикарную кепку-панаму?
    Артёму @@@@
    Катя

  4. ответ для lass , на сообщение « Я Алеся. ;) Мы сначала в Краснодар едем... »
    #1744

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Ночь не спала, он так страшно дышит. Прочитала, что после инфекционного мононуклеоза опасно солнце и смена климата. Походу Кубань отменяется. При этом задача повысить по максимуму иммунитет. И для нас опасны все бацилы. Наверное надо дачу снимать.
    Кать, многие действительно мононуклеоз переносят и не замечают даже. У меня Саша (старшая) тяжело болела, мы в больнице с температурой 40 лежали, и там параллельно нахватали, в итоге 3 недели почти с не сбиваемой темпой под 40 и под капельницами. Там действительно падает иммунитет. Как сказала педиатр наша , будете болеть много и тяжело. Кстати сказать у нас все знакомые мононуклеоз переносили так, что лежали в больнице. Видимо не повезло. Сказать что мы прям после него тяжело болеть стали, я не скажу. Много да. Но мы и в сад начали ходить в это же время (в саду вообщем-то им и заразились). В сад в итоге до школы практически не ходили. 2 дня сходим месяц на больничном, последние 1,5 года перед школой вообще не ходили. После мононуклеоза у нас пошли аденоиды расти (лор сказал, что мононуклеоз как раз лимфоидную ткань поражает и поэтому это теперь наше слабое место). После мононуклеоза ставят на учет к инфекционисту и какое-то время контролируют анализы, даже сдается Ф-50. У нас через полгода все пришло в норму и нас отпустили с миром. Что касается солнца - в выписке написано было в течение 1 года избегать, инфекционист сказала, что сейчас это уже устаревшая информация и типа можно не соблюдать. Но я все-таки почитав инет, соблюдала рекомендации. Т.е. мы не совсем прям от солнца прятались, но не находились под прямыми лучами. на пляж не ходили, гуляли в тенечке, и я ей одевала тончайшую рубашечку ХБ , но с длинным рукавом, панамку.
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  5. ответ для nea.spb , на сообщение « Отлично! @@@@ Спасибо, Оля! ... »
    #1745
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Отлично! @@@@
    Спасибо, Оля!



    Лера, спасибо.
    Полина сопливая вторую неделю. У нее зубы лезут, наконец-то нижние двойки показались.
    Фото супер! В этом году нам не светит моря, так что наслаждаюсь визуально. Лера, ты где купила такую шикарную кепку-панаму?
    Артёму @@@@
    панамка из НМ,.как обычно )))

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  6. ответ для Афина-мать , на сообщение « панамка из НМ,.как обычно ))) ... »
    #1746

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    К сожалению с бюджетом 50 тыс на 4 человека не психануть))))))
    В садик Полине место не дают, говорят посидите ещё годик дома...
    Ладно, я сегодня в состоянии только жаловаться. Плохо(((
    Катя, @@@@@@@@ и улыбнись! Все образуется. Быстрее вам поправится и уехать отдыхать! А тебе сил моральных и физических!

    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Девочки! А ваши малыши ещё едят ночью?
    Игорь просыпается в 5 утра и не засыпает пока не поест...
    У меня Крис с осени как с грудного вскармливания ушли, сразу перестала ночью есть. Для меня это такое облегчение. Потом долго спали только с соской, и бывало ночами просыпалась, искала соску. А сейчас с месяц как и соску бросили, спит все ночь спокойно. Такое чудо! Утром как только глаза откроет, сразу за молоком гонит. ))) потом может еще пару часиков поспать, когда как.

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Это уже не смешно (((
    У Луки ночью 38 было(((
    Оля, @@@@@@@@ не разболеться!
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  7. #1747

    Лера, отличные фотки! Хорошего вам отдыха! Зубки конечно на солнышке все полезли сразу Пусть побыстрее и легко вылезут и не беспокоят!
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1748
    Элита Аватар для ТаняТ
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 866

    Все детки молодцы! Все поправляются и отращивают зубки!
    Дима наконец-то начал брать в руки зубную щётку. Но в основном только в руки , а в рот только чтоб съесть зубную пасту. Водить по зубам не даёт и сам не водит особо.
    Какой-то нечистоплотный ребёнок)
    Игрушки не помогают затащить его в ванну. Уже 2 месяца жду , страх не проходит. Хорошо, что не жара.

  9. #1749

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Все детки молодцы! Все поправляются и отращивают зубки!
    Дима наконец-то начал брать в руки зубную щётку. Но в основном только в руки , а в рот только чтоб съесть зубную пасту. Водить по зубам не даёт и сам не водит особо.
    Какой-то нечистоплотный ребёнок)
    Игрушки не помогают затащить его в ванну. Уже 2 месяца жду , страх не проходит. Хорошо, что не жара.
    Таня, у меня Крис тоже стала душа бояться ни с того , ни с сего. Орет еще только когда я его включаю, даже не лью на нее. Тоже моемся не пойми как. Я ей объясняю, что это дождик, лью на ручки. Но она даже этого бояться стала, не то чтобы на голову лить. Почему не понимаю. Маленькая нормально давала себя душем полить. Ей мне кажется даже нравилось. А зубы моя наоборот чистит только сама (это громко сказано, конечно она чистит передних 2 зуба с одной стороны, остальные в пролете). Мне не дает ни в какую, орет. Типа только сама и никак иначе. Чистить совсем через истерику тоже не хочется, чтобы не вызвать к этому процессу негатив. Не знаю как поступать.
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  10. ответ для nea.spb , на сообщение « Девочки, спасибо всем огромное за... »
    #1750
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем огромное за кулачки и поддержку. Боре наконец-то стало легче. Со вчерашнего дня без жаропонижающего, горло намного лучше.
    Сегодня купила билеты на Кубань на 17 июля, это единственные билеты в одном купе в наличии. Вдруг получится, на крайняк можно сдать будет.
    Ура-ура!!!!
    Я же говорю) наш топик волшебный)))

Страница 175 из 658 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •