Страница 181 из 658 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся лету ☼

  1. ответ для cherryTAT , на сообщение « Что у вас с собеседованием у мужа?... »
    #1801
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от cherryTAT Посмотреть сообщение
    Что у вас с собеседованием у мужа? срослось?

    вода камень точит! Это я насчет твоего желания и уперства мужа )
    Ждём результатов собеседования)

  2. #1802
    Старожил Аватар для cherryTAT
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Оля, поздравляю с крещением!
    Мы никак не соберёмся.

    Таня, покажи потом фото дома, сада. Очень интересно.
    Я уверена, все у вас там будет отлично! Молодые, смелые! А работа у мужа удаленная?
    Ну как сказать молодые , ну да, молодые, 4 десяток идет!
    Он водителем был, ну а здесь решили пора на себя, открыл ИП, будет грузоперевозками заниматься, пока так, а дальше видно будет, связи нужны правильные, для хорошей работы, обрастем, ничего. Главное желание наше.
    Я в ПФР в декретном, буду пробовать сюда переводом, если не выйдет, 10 лет стажа в Банке за плечами, пойду значит по старым стопам.
    Я - Таня
    Лапочка дочка - Аришка 29.09.2008
    Ангелочек - сыночек Степка 25.09.2016

  3. ответ для ТаняТ , на сообщение « Луке @@@@@@@@@ Дима стал бояться... »
    #1803
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо! Вы меня очень поддерживаете.
    Анализы пришли - у Бори инфекционный мононуклеоз (((( АЛТ тоже очень завышены.
    У него уже неделю температура, 3 ночи задыхается. Очень сильная слабость. Пьем уже второй антибиотик и противовирусное. Это капец(((((
    К сожалению течение этой заразы полностью зависит от иммунитета. А у нас это слабое звено. За этот год Боря был месяц в садике (если сложить все дни), не было месяца, чтобы он не болел. Я почитала топик про ИМ и те дети, которые слабые, болеют по 1-1,5 месяца и потом имеют много проблем. Я не настраиваю себя на все это, просто оцениваю ситуацию и хочу понять как лучше сделать ребенку. Нам главное поднять иммунитет к школе. Есть 2 варианта - числа с 17 июля уехать на Кубань на месяц. Либо с июля на 2 месяца снять дачу и жить за городом.
    Боречке @@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Девочки! А ваши малыши ещё едят ночью?
    Игорь просыпается в 5 утра и не засыпает пока не поест...
    Уже давно нет, как с гв завязали, блин я бы не выдержала до сих пор просыпаться по ночам)))
    Цитата Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы . Получается у нас все врачи есть , и даже свежие кровь и моча тут недавно делали , ещё вроде Кал и соскоб, а у анализов какой срок действия , месяц наверно ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Соскоб это уже непосредственно перед садом, для карты он не нужен.
    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Я всё контролю)) но к концу году многих вещей не нашла))
    Кеды на физ-ру покупала к сентябрю и ещё 2 раза в течении года)
    Куртки, толстовки постоянно где-то забывает, варежки и перчатки...тут уж я вообще молчу)))
    Мы ничего не потеряли))) Кстати когда Андрей оставил свои часы в школе, я их у охранника забирала, он мне показал гору ключей потерянных и пожаловался что никто их не забирает)) На самом деле родители даже не подозревают скорее всего что ключи их детей в школе и меняют замки...
    Цитата Сообщение от ТаняТ Посмотреть сообщение
    Луке @@@@@@@@@

    Дима стал бояться мыться. Сначала только голову. Сначала просто недовольство. Потом До истерики. Козырёк раньше спасал, теперь срывает.
    В ванну вообще уже не затащить. Уже не только голову, но и тело мыть не даёт. Душ приводит в ужас. Голову мыли за последние 2 месяца 3 раза. Реже уже невозможно(
    Обмануть, уболтать, вместе в ванну-ничего не помогает.
    Что делать, ума не приложу. Хорошо хоть руки после прогулки мыть даёт.
    Алина тоже не желает мыть голову, т.к. вода попадает в глаза, козырек мы не пробовали, но блин мы же уже не ляли чтоб начинать с козырьком))) Орет, а я пытаюсь помыть быстро голову....

  4. #1804
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от cherryTAT Посмотреть сообщение
    Всем привет, дорогие мои! опять пропала, все дела, дела.

    Ой, новость всей жизни: мы переезжаем жить в Краснодарский край! да, да, сама в приятном шоке, конечно! сейчас уже здесь, у мужа родственников пока, сделка по покупке дома в процессе. Уже в школу ходили со старшей, идем в гимназию, считается самой "умной" в городе, ну незнаю, там видно будет, документы в сад подала через МФЦ, но во вторник побегу к заведующей д.сада, на разговор так сказать, дай бог в этом году попадем, здесь конечно очередей таких нет, слава Богу, как в СПб.

    Всем нашим детишкам не болеть!!!

    Лена, ленточка, поменяй название (весна уже прошла а лето наступило!)
    Ого! Вот молодцы! Я тоже хотела бы климат поменять, но вот чтоб прям переехать на пмж наверно не решусь...
    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Таня, как здорово!
    Мы сразу после родов хотели переезжать в Крым, но не смогли договориться с партнером по бизнесу((
    Так и осели в СПб, хотя этот сырой холод начал и меня напрягать, раньше не замечала его вовсе!

    У нашей семьи большой праздник сегодня - покрестили Луку!
    Таинство было в Морском соборе, в Кронштадте.
    С крещением!!
    Цитата Сообщение от Мама Никитосика Посмотреть сообщение
    Ждём результатов собеседования)
    @@@@@@@@@

  5. ответ для Olen'ka , на сообщение « Ого! Вот молодцы! Я тоже хотела бы... »
    #1805
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    Ого! Вот молодцы! Я тоже хотела бы климат поменять, но вот чтоб прям переехать на пмж наверно не решусь...

    С крещением!!


    @@@@@@@@@
    Спасибо!!!
    Девочки, кстати, Лука ходит с крестиком, хотя думали, что будет психовать!
    У нас на тоненькой цепочке

  6. #1806
    Элита Аватар для olesja-pap
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    М. Петроградская
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!
    Девочки, кстати, Лука ходит с крестиком, хотя думали, что будет психовать!
    У нас на тоненькой цепочке
    А мы сняли, страшно что задушит

  7. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1807
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    А у нас на веревочке золотой крестик, хотя я хотела серебряный, но крестный настоял!

  8. ответ для Lent04ka , на сообщение « ~~~ Сентябрята 2016 ~~~ ☼ Радуемся... »
    #1808
    Мега-элита Аватар для Olen'ka
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    3 892

    Мы на даче, Алинка в трусы прудит иногда. надо каждые минут 20 предлагать горшок чтоб не прудила вообще, я конкретно занялась этим вопросом. Пусть на даче прудит, чем дома)))

  9. ответ для Olen'ka , на сообщение « А у нас на веревочке золотой крестик,... »
    #1809
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
    А у нас на веревочке золотой крестик, хотя я хотела серебряный, но крестный настоял!
    У нас Лу как большой - золотые крестик и цепочка

  10. #1810
    Мега-элита Аватар для Мама Никитосика
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    4 767

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    У нас Лу как большой - золотые крестик и цепочка
    Моему старшему крестный заказывал крестик золотой маленький и цепочку, очень мило смотрелось, но цепочка как-то порвалась и потерялась, было очень обидно(( крёстный подарил новый комплект, та же история....перешли на серебро

Страница 181 из 658 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •